Кто был в "Сестрорецком курорте" - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-02-2009, 17:37     #21
pvb
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 38
pvb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Просто Деловая Посмотреть сообщение
Еще отзыв не мой.

Меня в Сестрорецкий Курорт направили после стационара, лежала на сохранении. Ничего специально не добивалась, просто врач подошел и спросил нет ли напряга с работой, сказала что нет, тогда, говорит, поедешь в санаторий на 3 недели.
В курорте СУПЕР! 6 разовое питание, процедуры типа массажа, фитотерапии, бассейн, психотерапевт, гинеколог(на кресло не кладет). Развлечение каждый вечер- всякая самодеятельность, музей, библиотека. Номера кому какие достанутся, у нас был хороший с ремонтом и стеклопакетами. Из дневных развлекух- ручные белки, синицы. Если приезжают гости, то их можно покормить комплексным обедом за 100-15

Доказывать, что я здесь под одним ником не собираюсь....
Спросили мнение - я ответила про этот санаторий. ОДИН РАЗ. Не произвел он на меня такого впечатления, чтобы еще раз региться из-за него, поверьте!

Я не "грязью поливаю", а написала НЕГАТИВНЫЙ ОТЗЫВ, основанный на своих ощущениях, никому не навязываю и чужих мнений не привожу, кстати!!!!

Врачи там НИКАКИЕ, нет, ну может, они, конечно, светилы, но проявлять они себя никак не будут, только отправят в больницу, и то....

Во второй же день меня продуло сквозь щели в окнах и я все 4 недели проболела с температурой, насморком и всеми прелестями. Вся помощь мед. персонала, которого там пруд пруди .... даже вот в городскую программу для беременных как-то влезли....заключалась в том, что ко мне приходили измерять давление и интересовались температурой....которая держалась неделю 37.5-38, брезгливо "так и быть" прослушивали и дали подписать отказ от госпитализации. Ах да - забыла - назначили прогревания!!!!! в другом корпусе!!!!!(в разгар болезни), и платные процедуры у лора... Добрая тетенька гинеколог принесла клюквы!!!(спасибо ей огромное), правда забрать я смогла ее, когда на ногах стала держаться....и добрести до другого корпуса.


много бы написала еще,много интересных бытовых вещей там происходит(например - 200 рублей за каждый въезд мужа на машине на территорию санатория, хамство беспробудное, например, слова психолога о том, что "таким дурнушкам, как я, наверное очень тяжело жить")и.т.д.

Вот вкратце....
Старый 23-02-2009, 18:10
ответ для Petronushka на сообщение "Кто был в "Сестрорецком..."
    #22
Просто Деловая
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 3 618
Просто Деловая отсутствует


ну да с такми подходом к жизни действительно тяжело все воспринимать в розовом свете, извините если обидела
Старый 23-02-2009, 19:37
ответ для Petronushka на сообщение "Кто был в "Сестрорецком..."
    #23
VIAnastasya
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Ближе к Гражданскому
Сообщения: 58
VIAnastasya отсутствует


Не 200 рублей, а 100. И можно не въезжать, а ставить машину за воротами, как все делают. Если страшно машину оставлять, можно оформить абонемент-это будет еще дешевле.
Старый 23-02-2009, 19:55
ответ для Petronushka на сообщение "Кто был в "Сестрорецком..."
    #24
Просто Деловая
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 3 618
Просто Деловая отсутствует


для пациентов санатория парковка бесплатна. а беременных всегда на встречу идут в любом вопросе. Девушка а почему вы не попросили другой номер?
Старый 24-02-2009, 11:30     #25
pvb
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 38
pvb отсутствует


В ноябре было 200 рублей
к пациентам не относился муж, который был за рулем машины, в которой привозил/ увозил меня/продукты да и вообще - мало видела там беременных за рулем.
не машину страшно было оставить, а тащить тяжелые сумки и мне с температурой идти неуютно как-то

идти там от парковки, если помните минут 10-15 , а зимой....


насчет номера(не поняла - мне ли вопрос или нет), но когда мы попросили другой номер - нам предложили якобы люкс на 5 этаже за сумму около 100 евро в сутки. Грязный до ужаса, когда попросила горничную помыть унитаз, оставив денежку, она гордо просьбу проигнорировала....


подход к жизни у меня ааааабсолютно позитивный ?просто не люблю хамства и наплевательского отношения к людям, а со стороны врачей - тем более
Старый 25-02-2009, 18:13
ответ для Petronushka на сообщение "Кто был в "Сестрорецком..."
    #26
Irinich
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м пл. Мужества
Сообщения: 119
Irinich отсутствует


Короче, санаторий отвратный, я поддерживаю PVB во всем В таких санаториях, которые застряли в 70-х годах, понятия не имеют о сервисе и услугах для людей, живущих в номерах. Весь персонал уже заранее настроен на то, что Вы им должны, а не наоборот!) Слава Богу, сейчас таких заведений все меньше и меньше. А жаль, место и природа там замечательные. Вы знаете, за 22 тыс я бы смогла пожить 5 дней в близлежащей "Скандинавии", и получить гораздо, гораздо больше положительных эмоций от персонала, который обучен уважать и любить своих гостей.
Старый 25-02-2009, 18:44
ответ для Petronushka на сообщение "Кто был в "Сестрорецком..."
    #27
Lo-Li
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 479
Lo-Li отсутствует


В санатории нужна справка от гинеколога, что \вам можно купаться в бассейне, гинеколог может отказаться ее дать, если у вас была угроза- перестраховывается.
Детей с беременными не пускают, т.к ребенок может быть для Б опасным переносчиком краснухи (это для всех санаториев)
Номера там действительно очень разные, я там была в октябре-ноябре, есть с 70-Х годов, есть с приличными ремонтом и мебелью.
Нас на машине пускали за 100, если МЧ приезжал в гости на авто и с сумками, то я встречала его у ворот и мы вместе заезжали по моей путевке бесплатно. На счет персонала, я не заметила ни грубости, ни невнимания, люди выполняют свою работу не превышая обязанностей.
Иногда сомной не официально оставался МЧ, просто мы не светились перед охраной
Когда выезжала, из санатория, во многих номерах уже делали ремонт, так что, думаю там уже везде вполне приличные номера.

Если дует из окон, надо попросить их заклеять в писменном виде- на охране лежат журналы для подобных жалоб. Просьба исполняется максимум на след.день.

Кстати, если вас не пускают с мужем на машине бесплатно по санаторной книжке, смело идите жаловаться директору, это охрана самовольничает.


... А вообще, если вы попали в этот санаторий и вам категорически не понравилось, то вас там никто не держит, можете вообще уехать в день приезда. А все температурящие больные вообще должны были уехать болеть домой, коли уж муж на машине приезжал, и не заражать всех остальных
Старый 25-02-2009, 19:01
ответ для Lo-Li на сообщение "В санатории нужна справка от..."
    #28
Petronushka
Активный участник
 
Профиль Petronushka
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Центральный район
Сообщения: 566
Petronushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lo-Li Посмотреть сообщение
В санатории нужна справка от гинеколога, что \вам можно купаться в бассейне, гинеколог может отказаться ее дать, если у вас была угроза- перестраховывается.
Детей с беременными не пускают, т.к ребенок может быть для Б опасным переносчиком краснухи (это для всех санаториев)
Номера там действительно очень разные, я там была в октябре-ноябре, есть с 70-Х годов, есть с приличными ремонтом и мебелью.
Нас на машине пускали за 100, если МЧ приезжал в гости на авто и с сумками, то я встречала его у ворот и мы вместе заезжали по моей путевке бесплатно. На счет персонала, я не заметила ни грубости, ни невнимания, люди выполняют свою работу не превышая обязанностей.
Иногда сомной не официально оставался МЧ, просто мы не светились перед охраной
Когда выезжала, из санатория, во многих номерах уже делали ремонт, так что, думаю там уже везде вполне приличные номера.

Скажите пож. а справка от своего гинеколога подойдет? И вообще с каким диагнозом, кроме угрозы можно в санаторий?
Если дует из окон, надо попросить их заклеять в писменном виде- на охране лежат журналы для подобных жалоб. Просьба исполняется максимум на след.день.

Кстати, если вас не пускают с мужем на машине бесплатно по санаторной книжке, смело идите жаловаться директору, это охрана самовольничает.
Скажите пож, а справка от своего гинеколога подойдет? И с каким диагнозом кроме угрозы можно попасть в санаторий?
Старый 25-02-2009, 19:14
ответ для Lo-Li на сообщение "В санатории нужна справка от..."
    #29
pvb
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 38
pvb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lo-Li Посмотреть сообщение
В санатории нужна справка от гинеколога, что \вам можно купаться в бассейне, гинеколог может отказаться ее дать, если у вас была угроза- перестраховывается.
Детей с беременными не пускают, т.к ребенок может быть для Б опасным переносчиком краснухи (это для всех санаториев)
Номера там действительно очень разные, я там была в октябре-ноябре, есть с 70-Х годов, есть с приличными ремонтом и мебелью.
Нас на машине пускали за 100, если МЧ приезжал в гости на авто и с сумками, то я встречала его у ворот и мы вместе заезжали по моей путевке бесплатно. На счет персонала, я не заметила ни грубости, ни невнимания, люди выполняют свою работу не превышая обязанностей.
Иногда сомной не официально оставался МЧ, просто мы не светились перед охраной
Когда выезжала, из санатория, во многих номерах уже делали ремонт, так что, думаю там уже везде вполне приличные номера.

Если дует из окон, надо попросить их заклеять в писменном виде- на охране лежат журналы для подобных жалоб. Просьба исполняется максимум на след.день.

Кстати, если вас не пускают с мужем на машине бесплатно по санаторной книжке, смело идите жаловаться директору, это охрана самовольничает.


... А вообще, если вы попали в этот санаторий и вам категорически не понравилось, то вас там никто не держит, можете вообще уехать в день приезда. А все температурящие больные вообще должны были уехать болеть домой, коли уж муж на машине приезкойжал, и не заражать всех остальных

слушайте, какая благожелательная ветка-то получилась!
Извините, что ответила на заданный вопрос....воспитали, однако!
Старый 25-02-2009, 19:15
ответ для Petronushka на сообщение "Кто был в "Сестрорецком..."
    #30
Lo-Li
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 479
Lo-Li отсутствует


Petronushka
Справка от санаторного гинеколога.
Если не даст, попросите любую др беременную, которой можно ходить в бассейн, взять абонемент на свое имя и ходите себе на здоровье по чужому абонементу ( я так и делала)
Знаю, что с токсикозом, вернее после него. А так, больше незнаю, какой диагноз еще может быть.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.