***МММММ 2004 - бурная деятельность*** - Страница 700 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-02-2009, 14:44     #6991
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


Алка, хвастайся немедленно очередным шедевром наших фотографов из садика! Я ж до вечера не дождусь (Леве уже было все высказано по поводу того, что он их не забрал утром и я ничего не видела)
Старый 24-02-2009, 16:15     #6992
Morla
AlkA-Zeltser
 
Профиль Morla
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: С-Пб, Заневский пр.
Сообщения: 10 407
Morla отсутствует


За качество не судите строго, со вспышкой бликует, без вспышки темно, фотку криво положила....



Больше всего меня насмешили глаза, как у мышки из анекдота Видимо фотограф велел "мальчик, не моргай"
Старый 24-02-2009, 16:27     #6993
FilMa
пока не в кризисе
 
Профиль FilMa
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Парашютная, м Пионерская
Сообщения: 3 732
FilMa отсутствует


прикольно)))
Старый 25-02-2009, 11:16     #6994
Riksha
Элита
 
Профиль Riksha
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 2 506
Riksha отсутствует


Маша, поздравляю !!!
Не было сомнений что вы пройдете психолога, а признание все ж приятно, как бы вы сами не были уверены .
Бабушка у вас нестандарт какой-то явно, в плане оставления Миши одного, ведь у бабушек обычно ответственность и страх за ребенка на порядок выше чем у родителей. А тут ...

Маша-Фильма, мне кажется у тебя все в норме, кроме способностей задумываться там, где другой не обратил бы внимания и анализировать там, где возможно простое совпадение . Но почитать может и стоило бы что-то.
Мне кажется Свияш мог бы помочь в этом, Настя слышала про такого ?

Фотки не вижу, у нас отключены картинки ...
Старый 25-02-2009, 13:17     #6995
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


Фотки меня разочаровали. Я думала - костюмы будут, а не коллаж. Но забавно, что их много и они разные. Спасибо, что решают проблему с открытками ко всем праздникам бабушкам-дедушкам.
Рита, я решила не сочинять легенд (как сказал Лева - если не знаешь, что врать, скажи правду): вот такие мы чудесные родители, вот такие у нас дети, но приемный ребенок - моя инициатива, остальные не против, но не более того. Даже на вопрос "почему сейчас" ответила именно так, как считала Алла, говорить совершенно нельзя:"Так ведь пять лет прошло - зачем нарушать привычную разницу". А когда нас спросили - как мы проводим выходные, мы хором ответили "на соревнованиях", с последующим развитием танцевальной темы. Получилось все легко и естественно, а Лева потом по дороге цитировал Депардье из "Зеленой карты" потому что шли мы туда примерно в таком настроении как герои фильма.
Старый 25-02-2009, 16:24     #6996
Morla
AlkA-Zeltser
 
Профиль Morla
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: С-Пб, Заневский пр.
Сообщения: 10 407
Morla отсутствует


Я не то чтобы сказала нельзя, но отметила, что с этой фразой так или иначе (в плюс или в минус), но вы произведете неизгладимое впечателение.
Фотки фотошопленные, я разве тебе сразу не сказала? Меня порадовало, что фотошоп хороший, не кривой, подогнано хорошо. Напомни рассказать тебе о выступлении папы Паши Кобзева ( ну того, который то ли сантехник, то ли нет) на тему фоток и фотографов.
Старый 25-02-2009, 17:09     #6997
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


Я думаю, мы в любом случае оставили "неизгладимое впечатление". Я там столько правды нарассказывала
Всем спрашивающим про дружбу Вани с Мишей: нас переселили из шкафчика на противоположную от Вани стенку по причине "постоянных драк во время переодевания". Чуть ли не неделю назад, а Алла даже не знала
Старый 25-02-2009, 18:39     #6998
FilMa
пока не в кризисе
 
Профиль FilMa
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Парашютная, м Пионерская
Сообщения: 3 732
FilMa отсутствует


Пробовала читать Свияша, не пошло, как то подзаснула и в итоге забросила его...

Блин...дайте яду что ли???
Старый 25-02-2009, 18:58     #6999
АсталавистА
Элита
 
Профиль АсталавистА
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Питер,м.Старая Деревня
Сообщения: 2 594
АсталавистА отсутствует


Зуб мудрости вчера удалила.....Сегодня пол-лица весь день болит...Жесть, по кусочкамс целый час из меня его добывали
Из "мудрых" зубов один остался
Старый 25-02-2009, 22:28     #7000
FilMa
пока не в кризисе
 
Профиль FilMa
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Парашютная, м Пионерская
Сообщения: 3 732
FilMa отсутствует


кошмар, а мне прошлый раз за 5 минут вынули.
правда все равно потом наверное неделю неприятное ощущение дырки в пол-рта))
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.