***ОТРАДНЕНСКИЕ дети лучшие на свете. Здесь мамы их болтают, опыт перенимают!!!*** - Страница 449 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-02-2009, 22:16     #4481
Taksla
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Отрадное
Сообщения: 360
Taksla отсутствует


Цитата:
Сообщение от lin Посмотреть сообщение
А вот еще забыла спросить, а какой-нить референдум среди народа проводили?
так вроде слушания - это и есть типа референдума. так что надо приходить и выражать свой протест
Старый 24-02-2009, 23:16     #4482
Antana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Отрадное, ЛО (м. Рыбацкое)
Сообщения: 3 161
Antana отсутствует


Вот, у нас седня подписи собирали
Изображения
 
Старый 24-02-2009, 23:17     #4483
Antana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Отрадное, ЛО (м. Рыбацкое)
Сообщения: 3 161
Antana отсутствует


Тока мне объяснили, что автодорога будет за ж/д
Старый 25-02-2009, 00:29     #4484
Шаму
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Невский р-он
Сообщения: 3 192
Шаму отсутствует


Форель солила по рецепту с этого сайта.
Там есть ещё и вот такой рецепт.
У меня очень вкусная рыбка получилась...я решила,что буду почаще солить... тем более открыла для себя не дорогую рыбку свеженькую в ленте, если брать целиком, потрашенную...

Насчет заводов...а тот что по дороге в Никольское, он то точно не электромеханический был...что с ним? или я ошибаюсь?
А как же указ Матвиенко, не строить заводы ближе чем 20км от черты города...вроде Отрадное слишком близко к черте города...думаю опять все зарубят...

Taksla, как пузожитель поживает?

Последний раз редактировалось Шаму, 26-02-2009 в 01:07.
Старый 25-02-2009, 07:03     #4485
Svetlanka81
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Отрадное Лен. обл
Сообщения: 1 002
Svetlanka81 отсутствует


А в контакте вывешены фотки таблички разъясняющий этот генплан, так там на ближайшие 25 лет не предусмотрено строительство ни одной школы, садика и поликлиники....
Старый 25-02-2009, 09:26     #4486
lin
Активный участник
 
Профиль lin
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 467
lin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Taksla Посмотреть сообщение
так вроде слушания - это и есть типа референдума. так что надо приходить и выражать свой протест
О, я - пасс.Я вторые сутки хожу перетянутая с каменной грудью и на пенталгине - отлучаю от груди свою ненанглядную.Самочувствие - хуже некуда.
Старый 25-02-2009, 10:00
ответ для lin на сообщение "О, я - пасс.Я вторые сутки хожу..."
    #4487
Antana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Отрадное, ЛО (м. Рыбацкое)
Сообщения: 3 161
Antana отсутствует


Цитата:
Сообщение от lin Посмотреть сообщение
О, я - пасс.Я вторые сутки хожу перетянутая с каменной грудью и на пенталгине - отлучаю от груди свою ненанглядную.Самочувствие - хуже некуда.
Боже зачем так себя мучать
Аня Халва выручай человека
Старый 25-02-2009, 11:18     #4488
lin
Активный участник
 
Профиль lin
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 467
lin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Antana Посмотреть сообщение
Боже зачем так себя мучать
Аня Халва выручай человека
Я других способов не знаю.У меня тоьлько со средним все достаточно безболезненно прошло.Ну сегодня последний день мучений, завтра все будет в норме.
Старый 25-02-2009, 17:34
ответ для lin на сообщение "О, я - пасс.Я вторые сутки хожу..."
    #4489
Халва
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Лен.Область Отрадное
Сообщения: 754
Халва отсутствует


Цитата:
Сообщение от lin Посмотреть сообщение
О, я - пасс.Я вторые сутки хожу перетянутая с каменной грудью и на пенталгине - отлучаю от груди свою ненанглядную.Самочувствие - хуже некуда.
самое безболезненное - это самоотлучение А так можно себе и мастит и чего похуже заработать. При самоотлучении происходит естественный процесс инволюции - сворачивания молочных альвиол в протоках. А при перетяжках - страдает и грудь, и гормональный фон женщины. Об этом и сам организм вопиет - каменной грудью и болями... Даже ВОЗ не рекомендует такие экзекуции - отлучение производить в крайних случаях, и то - не раньше, чем все 20 зубов вылезут, и уж не в коем случае - не весной и не осеньюПро инволюцию могу статейку кинуть. Очень интересная.
Та же ВОЗ пишет, что оптимальный возраст естественного отлучения - 4-5 летА в некоторых культурах - еще выше.
Плюс принудительное отлучение - это ж такое насилие над малышом - "была сися и теперь нету"
Во всяком случае - есть же травы, уменьшающие лактацию (шалфей, мята), сворачивать надо постепенно,если уж так хочется
Старый 25-02-2009, 18:49
ответ для Халва на сообщение "самое безболезненное - это..."
    #4490
lin
Активный участник
 
Профиль lin
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 467
lin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Халва Посмотреть сообщение
самое безболезненное - это самоотлучение А так можно себе и мастит и чего похуже заработать. При самоотлучении происходит естественный процесс инволюции - сворачивания молочных альвиол в протоках. А при перетяжках - страдает и грудь, и гормональный фон женщины. Об этом и сам организм вопиет - каменной грудью и болями... Даже ВОЗ не рекомендует такие экзекуции - отлучение производить в крайних случаях, и то - не раньше, чем все 20 зубов вылезут, и уж не в коем случае - не весной и не осеньюПро инволюцию могу статейку кинуть. Очень интересная.
Та же ВОЗ пишет, что оптимальный возраст естественного отлучения - 4-5 летА в некоторых культурах - еще выше.
Плюс принудительное отлучение - это ж такое насилие над малышом - "была сися и теперь нету"
Во всяком случае - есть же травы, уменьшающие лактацию (шалфей, мята), сворачивать надо постепенно,если уж так хочется
Не, до 4-5 лет - это не мое.Я уже почти 3 года кормящая нон-стоп. Еще 4-5 лет - и кранты.Я просто УСТАЛА физически морально.Сил порой просто не хватает.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.