СТАРАТЕЛИ :) - Страница 574 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-02-2009, 18:31     #5731
Людмила Прокофьевна
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 282
Людмила Прокофьевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от antroanima Посмотреть сообщение

Девушки, а можно на УЗИ увидить варикоз вен???
Да, можно. На УЗИ очень хорошо видны расширеные вены в матке.

Привет, девочки!
Старый 25-02-2009, 18:36     #5732
Людмила Прокофьевна
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 282
Людмила Прокофьевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от lemur-2184 Посмотреть сообщение
А летом ваще красота...банька, солнце, куры кудахчут, я часто яйца собирала, на речке купались по 100 раз..иногда было 45 градусов аж!!...бабушка делал и блины и пирожки и вареники...возддух чистый, поля кругом...сеновалы...конечно беднота там!!и воровство и пьяни много....но я не смотрела на это...
я хочу обратно...
Я обожаю деревню! У нас был дом в деревне, я отдыхала там все детство. такая красотища!!! С утречка стакан парного молока Солнце, лес, поля, тишина, колокольчики и пчелы, коровы на водопой идут. И вокруг - никого. Дома в печке дровишки потрескивают, банька топится - после нее кожа так приятно дымком пахнет

Вот уговариваю мужа на 8 марта на 3 дня в деревню съездить в Новгородскую облась, чтобы вдали от городской суеты провести несколько деньков, в баньке попариться, свежим морозным вздухом подышать. Никакой цивилизации - ни интернета, ни телефона)))) Словом - КРАСОТА!!!
Старый 25-02-2009, 19:02     #5733
Katrinity
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 126
Katrinity отсутствует


Цитата:
Сообщение от Людмила Прокофьевна Посмотреть сообщение
Да, можно. На УЗИ очень хорошо видны расширеные вены в матке.

Привет, девочки!
Привет!
Старый 25-02-2009, 19:13     #5734
satira
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Ударников
Сообщения: 1 469
satira отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katrinity Посмотреть сообщение
У меня тоже такое бывает, в больнице со всех сторон осмотрели, сказали, что проблемы с кишечником
Ой как любят наши врачи на кишечник все стрелки переводить

Цитата:
Сообщение от zaushka Посмотреть сообщение
Девчонки, у кого есть идеи по поводу презентов на 8 марта? Мне столько народу надо оподарить, а мыслей - ноль!!!!
Я вот своей маме Мурашку подарю

Цитата:
Сообщение от Nastya_Slastya Посмотреть сообщение
Девочки, а вас никогда не посещала мысль переехать в другой город? где есть хотя бы 3/4 года солнце, где хоть 1/2 года можно ходить в легкой одежде и обуви, где нет такой грязи на дорогах...А?
Я бы переехала, если честно. Даже в маленький город бы поехала попробовать пожить, если бы там можно было нормально устроиться. Я даже 2 года назад решила в Ялту уехать, билет купила, нужно было только проект доделать...Но не уехала, с Сашей закрутилось-завертелось.
А я бы хотела в Сиднее пожить-поработать

Цитата:
Сообщение от marinette Посмотреть сообщение
А у меня радость! Я вчера мужа уговорила... Сами знаете на что. Просто жить как хочется и ни о чем не думать, даже о знаках зодиака. И не ждать мая-июня-июля. Пусть шансики реализуются. Так что теперь я и правда с вами.
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

Цитата:
Сообщение от lemur-2184 Посмотреть сообщение
А у меня нету....подозрительно
Держу кулачки!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 25-02-2009, 20:54     #5735
mushca
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 187
mushca отсутствует


Цитата:
Сообщение от marinette Посмотреть сообщение
А у меня радость! Я вчера мужа уговорила... Сами знаете на что. Просто жить как хочется и ни о чем не думать, даже о знаках зодиака. И не ждать мая-июня-июля. Пусть шансики реализуются. Так что теперь я и правда с вами.
Поздравляю!!! это здорово! надеюсь, что все очень быстренько получится @@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от АНЕ4КА А. Посмотреть сообщение
сомнения разрешились
М начались
жаль... но все что ни делается все к лучшему, значит еще не время. ждем и стараемся дальше =))))


Цитата:
Сообщение от Nastya_Slastya Посмотреть сообщение
Девочки, а вас никогда не посещала мысль переехать в другой город? где есть хотя бы 3/4 года солнце, где хоть 1/2 года можно ходить в легкой одежде и обуви, где нет такой грязи на дорогах...А?
Я бы переехала, если честно. Даже в маленький город бы поехала попробовать пожить, если бы там можно было нормально устроиться. Я даже 2 года назад решила в Ялту уехать, билет купила, нужно было только проект доделать...Но не уехала, с Сашей закрутилось-завертелось.
Никогда, точнее нет.. посещала обратная мысль, что никогда я бы не смогла переехать жить в другой город. Здесь мой дом, моя родня, мои друзья. И совсем неизвестно, что может ждать меня где-то там, даже если там тепло светло и мухи не кусают =))))


Цитата:
Сообщение от lemur-2184 Посмотреть сообщение
[хехе, я так однажды своего друга одного этой романтикой заразила. после поступления в вуз я стала ездить к бабушке зимой в январе, на каникулах. зимой тоже прикольно...печка, стеганые дорожки на полу, хлеб горячий, маслице свое, и тишинааааааа, такая сладкая деревенская тишина....и тока часики так тикают...и печка гудит)) и я с книжкой...
А летом ваще красота...банька, солнце, куры кудахчут, я часто яйца собирала, на речке купались по 100 раз..иногда было 45 градусов аж!!...бабушка делал и блины и пирожки и вареники...возддух чистый, поля кругом...сеновалы...конечно беднота там!!и воровство и пьяни много....но я не смотрела на это...
я хочу обратно...
Очень здорово пишешь про деревню, и мне вспоминаются бабушка сразу, и ее блины =)) и как мы у нее любили с хлеба срезать горбушки, она накупит несколько буханок (чтобы не ходить по многу раз, да и хлеб шел в корм свиньям), а мы тут как тут, пообрезаем корочки, намажем их подсолнечным маслицем, посолим... ммм вкуснотища! а бывало что и не срезали даже, а так отламывали, и когда время обеда приходило бабушка доставала хлеб, а он весь обглоданый со всех сторон, все время ругалась а мы все равно продолжали есть корочки =))))
Старый 25-02-2009, 21:29     #5736
АНЕ4КА А.
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Всеволожск, м.р-н Южный
Сообщения: 851
АНЕ4КА А. отсутствует


Цитата:
Сообщение от lemur-2184 Посмотреть сообщение
[хехе, я так однажды своего друга одного этой романтикой заразила. после поступления в вуз я стала ездить к бабушке зимой в январе, на каникулах. зимой тоже прикольно...печка, стеганые дорожки на полу, хлеб горячий, маслице свое, и тишинааааааа, такая сладкая деревенская тишина....и тока часики так тикают...и печка гудит)) и я с книжкой...
А летом ваще красота...банька, солнце, куры кудахчут, я часто яйца собирала, на речке купались по 100 раз..иногда было 45 градусов аж!!...бабушка делал и блины и пирожки и вареники...возддух чистый, поля кругом...сеновалы...конечно беднота там!!и воровство и пьяни много....но я не смотрела на это...
я хочу обратно...
Цитата:
Сообщение от Людмила Прокофьевна Посмотреть сообщение
Я обожаю деревню! У нас был дом в деревне, я отдыхала там все детство. такая красотища!!! С утречка стакан парного молока Солнце, лес, поля, тишина, колокольчики и пчелы, коровы на водопой идут. И вокруг - никого. Дома в печке дровишки потрескивают, банька топится - после нее кожа так приятно дымком пахнет

Вот уговариваю мужа на 8 марта на 3 дня в деревню съездить в Новгородскую облась, чтобы вдали от городской суеты провести несколько деньков, в баньке попариться, свежим морозным вздухом подышать. Никакой цивилизации - ни интернета, ни телефона)))) Словом - КРАСОТА!!!
все!решено!уезжаю в деревню!
Старый 25-02-2009, 21:32     #5737
АНЕ4КА А.
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Всеволожск, м.р-н Южный
Сообщения: 851
АНЕ4КА А. отсутствует


Цитата:
Сообщение от mushca Посмотреть сообщение

Очень здорово пишешь про деревню, и мне вспоминаются бабушка сразу, и ее блины =)) и как мы у нее любили с хлеба срезать горбушки, она накупит несколько буханок (чтобы не ходить по многу раз, да и хлеб шел в корм свиньям), а мы тут как тут, пообрезаем корочки, намажем их подсолнечным маслицем, посолим... ммм вкуснотища! а бывало что и не срезали даже, а так отламывали, и когда время обеда приходило бабушка доставала хлеб, а он весь обглоданый со всех сторон, все время ругалась а мы все равно продолжали есть корочки =))))
круто корочку натереть чесноком с солью и намазать икрой кабачковой!!!
Старый 25-02-2009, 21:50     #5738
antroanima
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 291
antroanima отсутствует


Цитата:
Сообщение от Людмила Прокофьевна Посмотреть сообщение
Да, можно. На УЗИ очень хорошо видны расширеные вены в матке.

Привет, девочки!
привет ты куда пропала??? совсем не заходишь
Старый 25-02-2009, 21:51     #5739
antroanima
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 291
antroanima отсутствует


Цитата:
Сообщение от АНЕ4КА А. Посмотреть сообщение
все!решено!уезжаю в деревню!
эээээ куда тормази не ка быстро
Старый 25-02-2009, 22:11
ответ для Анастезия на сообщение "СТАРАТЕЛИ :)"
    #5740
Voropenok
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Ладожская
Сообщения: 61
Voropenok отсутствует


Девочки, здравствуйте...наконец добралась до компа, еле прочитала, все что написали за 2 дня....

Анна, не расстраивайся, с хорошими мыслями в новый цикл

По поводу 8 марта, АХ ДА, ведь скоро праздник, СПАСИБО, ЧТО НАПОМНИЛИ, подарки нужно готовить





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.