Бухгалтера всех стран ........ объединяйтесь!!!!!! - Страница 998 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-02-2009, 15:52     #9971
Чайюри
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: девушка без адреса
Сообщения: 4 459
Чайюри отсутствует


Цитата:
Сообщение от Верусик Посмотреть сообщение
именно. видимо, замерзли пока несла. а может еще что-нибудь. в общем, программист мне сказал что дискеты - это прошлый век, надо на флэшках носить. во как!
да,по5 фирмам10 флешек в ПФ и НДФЛ-экономия!
Старый 25-02-2009, 15:53     #9972
Ма_Рыся
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 454
Ма_Рыся отсутствует


Ага, на флешках-то носить можно, только принимают они на дискетах, в Калининской отказались принимать на флешке, в Василеостровской тоже.
Старый 25-02-2009, 15:53     #9973
ElenaZ65
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщения: 52
ElenaZ65 отсутствует


Цитата:
Сообщение от maari Посмотреть сообщение
А кто-нибудь делал НДФЛ в программе налоговой? Я вообще не могу понять -там что ,нужно НДФЛ вручную вбивать ,он сам не рассчитывается по каждому человеку? Программа скачана с сайта налоговой.

"Налогоплательщик" имеется в виду?
Я делала, тоже ничего не рассчитывает, ни налоговую базу, ни сумму налога.

Давно, когда этот "Налогоплательщик" только появился, все рассчитывалось автоматически, и сумма вычетов, и налоговая база и сумма налога, и ПФ, даже налоговые карточки можно было распечатать, а теперь все опции, похоже, платные.
Старый 25-02-2009, 15:57     #9974
maari
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 1 524
maari отсутствует


Цитата:
Сообщение от ElenaZ65 Посмотреть сообщение
"Налогоплательщик" имеется в виду?
Я делала, тоже ничего не рассчитывает, ни налоговую базу, ни сумму налога.

Давно, когда этот "Налогоплательщик" только появился, все рассчитывалось автоматически, и сумма вычетов, и налоговая база и сумма налога, и ПФ, даже налоговые карточки можно было распечатать, а теперь все опции, похоже, платные.
Да ,именно эта программа. Я тоже помню ,что когда-то давно она расчитывала. Ужас какой -вообще все теперь вручную вбивать? А как вбивать налог (ндфл) по каждому человеку- по-месячно или можно разом всю сумму за год?
Старый 25-02-2009, 16:17     #9975
Лилеечка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Приморский
Сообщения: 634
Лилеечка отсутствует


А кто-нить был сегодня в ПФ? Как там с очередями?
Старый 25-02-2009, 16:30     #9976
Чайюри
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: девушка без адреса
Сообщения: 4 459
Чайюри отсутствует


девочки, а как вы пишете адрес пенсионного? Территориальное отделение ПФ РФ по р-ну,или Управление пенсионного фонда (гос.учреждение) в ....районе??и ставите ли код 088-012?
Старый 25-02-2009, 16:37     #9977
nezabvennaya
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер-Прага
Сообщения: 2 041
nezabvennaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ма_Рыся Посмотреть сообщение
Ага, на флешках-то носить можно, только принимают они на дискетах, в Калининской отказались принимать на флешке, в Василеостровской тоже.
В любом районе можно зайти в кабинет к мальчикам-программистам, которые обслживают их комп. сеть и они без проблем перекинут с флешки на диск.
Старый 25-02-2009, 16:46     #9978
tatli
Хранитель
 
Профиль tatli
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 5 476
tatli отсутствует


Цитата:
Сообщение от maari Посмотреть сообщение
Да ,именно эта программа. Я тоже помню ,что когда-то давно она расчитывала. Ужас какой -вообще все теперь вручную вбивать? А как вбивать налог (ндфл) по каждому человеку- по-месячно или можно разом всю сумму за год?
она и сейчас считает, но в 2009м году. предположим, если скачана программа налогоплательщик 2008, а скачаем в начале следующего года версию 2009, перестанет считать за 2009 год, поэтому я в текущем году сразу все данные по уволенным и заношу
Старый 25-02-2009, 18:17     #9979
ElenaZ65
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщения: 52
ElenaZ65 отсутствует


Цитата:
Сообщение от maari Посмотреть сообщение
А как вбивать налог (ндфл) по каждому человеку- по-месячно или можно разом всю сумму за год?
Только доходы забиваем помесячно, а все остальное (вычеты, налоговая база, сумма налога) - суммы за год.

Я забиваю прямо на вкладке 2НДФЛ ( все, начиная от данных сотрудника и заканчивая налогом).
Старый 25-02-2009, 18:22     #9980
marishash
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Стачек
Сообщения: 858
marishash отсутствует


Цитата:
Сообщение от solnyshkin_77 Посмотреть сообщение
Да разве ж это жесть?
Вот налог на прибыль годовой вместе с балансом посчитать, похуже будет, имхо!
может у кого еще хуже есть?

Есть(((Статистика не у малых предприятий((((. например 4 числа данные по выручке за прошлый месяц. ..или форма 22 жкх...и так несколько раз в месяц плюс еще квартальные, годовые(а вдруг не идут с теми что помесячно сдавались??И 1ска не помощник совсем,((((, ..после них любой баланс-благо...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.