Зачем платить больше? - Страница 70 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-02-2009, 18:17
ответ для Ёжка на сообщение "Зачем платить больше?"
    #691
veda
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 576
veda отсутствует


В дрожжевом тесте уже давно так делаю...Только меньше по граммам,иначе ,мне показалось, жирновато
Старый 25-02-2009, 18:21     #692
Meds
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: КоменданЬ
Сообщения: 286
Meds отсутствует


Цитата:
Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
Почитала я темку и решила съэкономить, вместо проф маски Лореаль купила Эльсев. Разница небо и земля, от Эльсев у меня к концу дня волосы прилизаны и выглядят грязными, хотя нанесла я её только на кончики. С проф маской такого не было даже если жирно жирно намазать
у меня тож закончился профессиональный бальзам, уже 2 недели пользуюсь белорусским рублей за 50 огромная банка. Не ощутила никакой разницы
Старый 26-02-2009, 00:06     #693
Юница
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр. Королева
Сообщения: 541
Юница отсутствует


Цитата:
Сообщение от Meds Посмотреть сообщение
у меня тож закончился профессиональный бальзам, уже 2 недели пользуюсь белорусским рублей за 50 огромная банка. Не ощутила никакой разницы
+1
Тоже перешла на белорусский
Старый 26-02-2009, 11:11     #694
Ogla
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Петроградский
Сообщения: 324
Ogla отсутствует


А я вместо скраба, геля для душа и всяких кремов для похудения и увлажняющих для тела пользуюсь молотым кофе. Дешевым, типа Жокей. Натираюсь в душе, массирую чуть-чуть - и честно - кожа чистая, приятная на ощупь и подтягивается. Даже ноги худеют. Не могу понять от чего эффект - от самого кофе или массажа.
Старый 26-02-2009, 14:04     #695
katysha2084
Участник
 
Профиль katysha2084
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 254
katysha2084 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ogla Посмотреть сообщение
А я вместо скраба, геля для душа и всяких кремов для похудения и увлажняющих для тела пользуюсь молотым кофе. Дешевым, типа Жокей. Натираюсь в душе, массирую чуть-чуть - и честно - кожа чистая, приятная на ощупь и подтягивается. Даже ноги худеют. Не могу понять от чего эффект - от самого кофе или массажа.
Так во все средства для похудения и целлюлита кофеин входит.Вот и результат
Старый 26-02-2009, 14:46     #696
sanya+tanya
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: ст.м. Московская
Сообщения: 170
sanya+tanya отсутствует


Цитата:
Сообщение от марусечка аса Посмотреть сообщение
А кто в последнее время покупал наборы для приготовления суши дома-где дешевле?
мы брали в ашане за 250
Старый 26-02-2009, 15:39
ответ для Ёжка на сообщение "Зачем платить больше?"
    #697
Темно-белая
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Гостинка, Сенная пл.
Сообщения: 580
Темно-белая отсутствует


В Табу.ру покупаю финские таблетки для посудомойки 30 шт. за 150р. "W5", по-моему, называются. Их и ломать хорошо, они без шарика (для еще большей экономии )
Старый 26-02-2009, 16:21     #698
kiriyaka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Пр.Ветеранов
Сообщения: 454
kiriyaka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kunoichi Посмотреть сообщение
какой крем посоветуете проверенный? кожа лица в Т-зоне ужжжжжжасссно шелушится. Хочу с хорошей текстурой, отличной впитываемостью и устранением сего недостатка заранее спасибо. дорогой пока купить нет возможности.
Мне от шелушавости помог лакричный крем (купила в аптеке, в рецептурном отделе). Он, если верить информации на упаковке, от экземы и пр. и просто питает и увлажняет. Мне нравится. Стоит около 50 рублей
Во всяком случае, он лучше, чем Uriage для склонной к покраснению кожи за 700 с лишним
Старый 26-02-2009, 19:56     #699
марина+полина
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 151
марина+полина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rittiki Посмотреть сообщение
ЯПопробовала горячее обертывание Фитнесс (в таких оранжевых баночках) и осталась очень довольна. Эффект практически такой же как от Гуама, ток Гуам стоит 35 евро за 500гр, Фитнесс - 165 рублей.
+1. Голосую за Фитнес-боди (атицеллюлитная серия). Я пользуюсь кремом от целлюлита и горячим скрабом для тела. Это все ЛВ насоветовал. Спасибо ему за это. У меня такого эффекта от Виши не было. А стоит совсем дешево.
Старый 26-02-2009, 20:30     #700
Murka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 3 276
Murka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ninchik Посмотреть сообщение
Доходчиво уже объяснила - на нашем производстве, с нашими технологиями невозможно добиться чтобы в каждой таблетке-витаминке были все те витамины, в том количестве, которое написано на этикетке. Но насчето того, что у нас подделок много - согглашусь абсолютно на все сто. Поэтому лучше их покупать за границей, в той же финке....
Что, думаете, мешалки у нас плохие? )))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.