*!*!*! Пришла зима, растут детишки, сентябрьские девчонки и мальчишки (2005)!*!*!* - Страница 267 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-02-2009, 16:49     #2661
Radharani
Элита
 
Профиль Radharani
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 2 945
Radharani отсутствует


У нас пока все нормально. Сделали мы МРТ не там, где надо, и нашли Владика опухоль за ухом в черепе, напугали срочной очень рискованной операцией с химиотерапией... Но после моих метаний по врачам оказалось, что это те же увелич. лимфоузлы, которые и были раньше. Так что наблюдаемся мы по-прежнему в 31 больнице, где отличные врачи и после перерыва придется повторить МРТ под наркозом опять у них, чтоб уж точно знать. Пока отдыхаем.

Авелинка опять засопливила немножко, я в сад не вожу от греха подальше. С характером та же фигня. С осени я уж начала было радоваться, что очередной кризис прошел, как после НГ опять началось. Я думала,что это из-за дефицита моего внимания и ревности, что я все время с Владом была. Но оказалось не так. Сейчас я дома, с ней даже больше времени провожу, а упрямство растет.
Из последнего - гуляли после сада, катались на ледянках с большой горы (Маш, в Вашем районе). Там есть ступеньки, а ей надо забираться именно бегом вверх по льду, как большие дети делают. И им-то трудно, а ей вообще никак. Так вот устроила СКАНДАЛИЩЕ на всю гору - хочу забираться по льду, но не могу, поэтому давай мама меня с разбегу подталкивай Не каталась полчаса, только орала. Потом я сникла, усадила ее в машину, так ехали с таким ором, что чуть голос у нее не пропал и чуть стекло ногой не разбила Упрямая настолько, что ни шанс остаться без еды, прогулки, игрушек - ничего не помогает. Может даже не писать, если ей захотелось, чтоб именно мама сняла ей трусы, а я никак не могу (руки в муке, Владик жутко плачет на руках - кстати, он отлично и быстро у нее учится - или не хочу потакать)
Старый 25-02-2009, 16:53     #2662
Elena_Varga
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 4 068
Elena_Varga отсутствует


Цитата:
Сообщение от Melkih mum Посмотреть сообщение
Лена Максу тоже много-много @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

а тест по крови делали или как?
Маша, анализ делали по крови, кровь нам показала пыль, пух-перо, яйцо. Но не так чтобы единицы были критические...
В нос у нас и так идет кромогексал сейчас. Зиртек пьем, вроде, нормальный.
Мне очень жалко кормить уже столько времени ребенка лекарствами, не зная точно к чему и почему, такой метод пробной терапии, избранный врачами, которые не могут сами толком ничего понять, меня не устраивает, при этом без конца пробовать и перепробовать все лекарства на Макск вообще нет никакого желания. Вопрос диагностики для меня важен. Понятно, что в приступе мы гормонами спасаемся, а в жизни курсами по 6 месяцев принимать все эти лекарства и все равно получать приступы не годится вовсе. Еще эта проблема совсем мал изученная для меня, т.к. началось-то всего 3 месяца назад все это, ни врачей никаких не знаю, ни центров.
Старый 25-02-2009, 16:55     #2663
Elena_Varga
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 4 068
Elena_Varga отсутствует


Наташа, пиши нам новости, т.к мы очень переживаем и держим кулаки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 25-02-2009, 17:03     #2664
Ljush
Птица-Говорун
 
Профиль Ljush
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщения: 25 510
Ljush отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elena_Varga Посмотреть сообщение
Лена, у пульмонолога пока не были, но надо разведать кто есть стоящий. Ты фамилию из 1 ДБГ не знаешь?
сейчас поищу!
Старый 25-02-2009, 19:08     #2665
Мамука домашняя
Наш человек
 
Профиль Мамука домашняя
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Московский пр.
Сообщения: 7 215
Мамука домашняя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Slastena Посмотреть сообщение
Я в аквапарк давно хочу съездить, сама была, а Алёнку еще не возила. Но на выходных не еду потому что боюсь, что очень много народу будет.
поехали!!!!!!!
Старый 26-02-2009, 00:11     #2666
Slastena
Наш человек
 
Профиль Slastena
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 5 276
Slastena отсутствует


Лена, поздравляю с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Твоего оптимизма и чувства юмора хватает на весь топик
Чтобы позитива только прибавлялось!
Старый 26-02-2009, 00:14     #2667
Slastena
Наш человек
 
Профиль Slastena
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 5 276
Slastena отсутствует


Наташа - хорошо, что плохие результаты МРТ не подтвержились. Очень переживаем за вас.
Старый 26-02-2009, 00:35     #2668
Melkih mum
Хранитель
 
Профиль Melkih mum
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: м.Большевиков, Пятилеток, за Околицей
Сообщения: 13 972
Melkih mum отсутствует


НАТАША от сердца отлегло... слава богу! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
по-поводу каприз Авели это все-же ревность такая ибо даже рядом с ней ты думаешь о том что кажется важнее, а она чувствует... но это тоже пройдет, крепитесь, возможно спокойно говорите о ситуации и объяняйте ей почему Владику сейчас больше уделяете внимания (ни времени даже) а на Диме тоже вижу такие проявления... стал ближе к сестре когда стала ее ругать тоже как это не печально... и вообще, когда они тслаи больше похожи по привычкам, у нас еще непонятно кто ревнует мне кажется что Миля больше....

ЗЫ: мы в своем р-не кататься боимся там перила эти железные... тем более что малыш разбился недавно с лв...
Старый 26-02-2009, 00:37     #2669
Melkih mum
Хранитель
 
Профиль Melkih mum
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: м.Большевиков, Пятилеток, за Околицей
Сообщения: 13 972
Melkih mum отсутствует


Лена-Варга, акоросан не в нос, а на ковер спрей, убивает клещей типа, на пол года, вот

(через 10 минут после прочтения тсвоего поста до меня доехало )
Старый 26-02-2009, 00:56     #2670
Kunoichi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 238
Kunoichi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Melkih mum Посмотреть сообщение
ЗЫ: мы в своем р-не кататься боимся там перила эти железные... тем более что малыш разбился недавно с лв...
в каске. и в защите на позвоночнике. а лучше мяч попинать, ей богу
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.