Мамочки-подружки весенних Конопушек) - Страница 45 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-02-2009, 15:29     #441
ღ ღ ღ Наталка ღ ღ ღ
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 2 037
ღ ღ ღ Наталка ღ ღ ღ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Comme il faut Посмотреть сообщение
я видела в Дети. Свекровь в каком-то книжном на Удельной покупала. А еще в ОЗ закупают.
Надо глянуть....А в ОЗ не знаешь где именно,а то у них вроде много всего...
Старый 25-02-2009, 15:32     #442
Comme il faut
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 5 979
Comme il faut отсутствует


Цитата:
Сообщение от ღ ღ ღ Наталка ღ ღ ღ Посмотреть сообщение
Надо глянуть....А в ОЗ не знаешь где именно,а то у них вроде много всего...
так и пишут Закупка БЕЛФАКС или книги БЕЛФАКС и пишут район, где закупают. Надо просто поглядывать, когда откроется закупка в нашем районе ( или рядом). Бывает, что закупок несколько одновременно, в разных районах.
Старый 25-02-2009, 15:34     #443
ღ ღ ღ Наталка ღ ღ ღ
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 2 037
ღ ღ ღ Наталка ღ ღ ღ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Comme il faut Посмотреть сообщение
так и пишут Закупка БЕЛФАКС или книги БЕЛФАКС и пишут район, где закупают. Надо просто поглядывать, когда откроется закупка в нашем районе ( или рядом). Бывает, что закупок несколько одновременно, в разных районах.
Спасибки поисчу
Старый 25-02-2009, 15:40     #444
Comme il faut
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 5 979
Comme il faut отсутствует


на картинке может не понятно. Там медведь, волк, обезьяна, слон, тигр, лев, дельфин, сова, дятел и попугай. К каждому есть стихи. Мне понравились картинки, например, трава рисованная, а животное или птица фотография, т.е. так натурально, не искажается представление о животных и птицах. И нажимая на кнопки, производятся соответствующие звуки , кот. они издают.
Старый 25-02-2009, 15:44     #445
Comme il faut
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 5 979
Comme il faut отсутствует


в разделе хвасталка можно найти саму хвасталку книгами. Посмотришь, сразу все захочется
Старый 25-02-2009, 16:04     #446
Comme il faut
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 5 979
Comme il faut отсутствует


Кстати, что вы будете дарить детям на День рождения?
Старый 25-02-2009, 16:28     #447
frogling
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Метро "Елизаровская"
Сообщения: 452
frogling отсутствует


Цитата:
Сообщение от Comme il faut Посмотреть сообщение
Кстати, что вы будете дарить детям на День рождения?
Мы подарим набор BRIO. В магазине увидели такой большой набор на столике и целый час не могли уйти, играли И доску большую для рисования. Ну и так по мелочи попросили у родственником посудку, мебель кукольную, конструкторы.
И где это все будет храниться в однокомнатной квартире? Уже и так 2 ящика игрушек, большая машина, 2 коляски, железная дорога и горка для мячиков, которые сложить никак нельзя, и это занимает все свободное пространство.
Старый 25-02-2009, 17:09     #448
Рики Тики Тави
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино.Лента.
Сообщения: 3 069
Рики Тики Тави отсутствует


Всем привет!
Цитата:
Сообщение от Comme il faut Посмотреть сообщение
и не надо возвращаться к поильнику. Попробуй давать пить через трубочку. Чередуй, раз с трубочкой, другой раз - без. Спросишь меня какой смысл - чтобы больше пил, думаю, всем детям нравится пить через трубочку , а через раз - для того, чтобы учился пить из чашки.
Андрею очень нравится пить из чашки. Но последнее время требует граненный стакан . Как увидит его, так сразу пить просит
Цитата:
Сообщение от solnysh Посмотреть сообщение
Ты меня понимаешь, как никто другой
Я просто подмывала ее в течение дня, а потом все обмывала ромашкой, думаю, что примерно шесть раз и получилось.

У Даши слабость - это стопкиЯ ей просто лекарства когда даю из них, стимулирую ее тем, что обещаю попить дать потом из стопки... Так теперь стопку видим - все, сразу пить давай
Почитав про стопку и стаканы,достала многогранный стакан,и о боже Андрей всё выпел,потом пришёл ещёБудем теперь пить из стакана.

Цитата:
Сообщение от frogling Посмотреть сообщение
Мы подарим набор BRIO. В магазине увидели такой большой набор на столике и целый час не могли уйти, играли И доску большую для рисования. Ну и так по мелочи попросили у родственником посудку, мебель кукольную, конструкторы.
И где это все будет храниться в однокомнатной квартире? Уже и так 2 ящика игрушек, большая машина, 2 коляски, железная дорога и горка для мячиков, которые сложить никак нельзя, и это занимает все свободное пространство.
У нас хоть и двушка,но каждый день пока Кристина в садике ,собираю игрухи по всё кв.храняться в 3-х мешках (в виде зверят)да и так по стенкам коляски ,кочалки,2 больших машины,ещё спорт.комплекс.Вообщем место всё меньше,а вечером когда приходит Кристина начинаеться бордак т.к Андрей один не очень то играет,зато в двоёВечерами частенько у нас ралли на машинах

Цитата:
Сообщение от Comme il faut Посмотреть сообщение
Кстати, что вы будете дарить детям на День рождения?
Даже не знаюРешила пойдём с мужем в Дети и на месте определимся,если конечно папа уже не решил что подарит.
Старый 25-02-2009, 18:53     #449
Ronni
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 2 656
Ronni отсутствует


Цитата:
Сообщение от frogling Посмотреть сообщение
Мы подарим набор BRIO. В магазине увидели такой большой набор на столике и целый час не могли уйти, играли И доску большую для рисования. Ну и так по мелочи попросили у родственником посудку, мебель кукольную, конструкторы.
И где это все будет храниться в однокомнатной квартире? Уже и так 2 ящика игрушек, большая машина, 2 коляски, железная дорога и горка для мячиков, которые сложить никак нельзя, и это занимает все свободное пространство.
А что такое набор Брио? Я как всегда в неведении

Что дарить - пока не представляю... Хочется какой-то новый вид деятельности освоить, а не просто новую машинку купить или книжку... Еще и родственники никто думать не хочет, все меня спрашивают, а не знаю , что им заказывать
А на самом деле, детям бывает не так и много надо... сегодня купили мыльные пузыри за 20 руб., радости полные штаны, побольше чем от навороченных игрушек
Цитата:
Сообщение от Рики Тики Тави Посмотреть сообщение
Маш а вы на свою дачу поехали или вы у кого то в гостях.
Мы к родителям поехали. Мама в больнице, а надо за папой да кошкой тут присматривать. Не знаю сколько еще тут придется пробыть... может неделю, может две
Старый 25-02-2009, 21:06     #450
frogling
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Метро "Елизаровская"
Сообщения: 452
frogling отсутствует


[quote=Ronni;22252316]А что такое набор Брио? Я как всегда в неведении

Это деревянная железная дорога с паровозиками и много всего разного к ней.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.