2-й РОДДОМ - вопросы и ответы - Страница 927 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-02-2009, 15:29     #9261
Malywka
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Чернышевская
Сообщения: 1 488
Malywka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Плюшевая Посмотреть сообщение
У свекра хорошие связи, да глав врача 1 дгб мы знаем лично...
а причем тут весь город? так для красного словца?
Старый 25-02-2009, 15:39     #9262
Плюшевая
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 741
Плюшевая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malywka Посмотреть сообщение
а причем тут весь город? так для красного словца?
С моим ребенком были проблемы и звонили специалисты из разных областей! И мне было не до шуток и как вы выражаетесь не до "красного словца".
Низкий им поклон!(тем кто позвонил)
Старый 25-02-2009, 16:10     #9263
Malywka
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Чернышевская
Сообщения: 1 488
Malywka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Плюшевая Посмотреть сообщение
С моим ребенком были проблемы и звонили специалисты из разных областей! И мне было не до шуток и как вы выражаетесь не до "красного словца".
Низкий им поклон!(тем кто позвонил)

ни как не хотела вас обидеть чес слово хорошо что все хорошо закончилась растите большими и здоровенькими... но само выражение весь город вот оно для красного словца
Старый 25-02-2009, 16:18     #9264
lidia
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 167
lidia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malywka Посмотреть сообщение
если бы я собиралась сейчас рожать то весь негатив с этого топика бы не читала, дабы не расстраиваться и настраиваться на позитив ... и вообще считаю для негатива надо создать другой топ ИМХО ...
Здраствуйте. Мне кажется люди хотят получать объективную информацию,а это как положительные отзывы так и отрицательные.Ещё раз повторяю с позитива никто не сбивает,вам предоставляют информацию. Первое,надо идти к проверенному врачу.Второе,иметь при себе здравомыслящего человека,которому сказать,выспрашивай обо всем,если,что не так требуй реанимацию и действуй по ситуации. Третье,после родов посмотреть свою мед.карту
и ребенка. Информацию скрывают,апгар завышают,говорят,что все хорошо.
Можно смотреть на мир в розовых очках,а можно смотреть на мир трезво,настроясь на позитив,зная что все будет хорошо,потому что я подготовлена, обо всем информирована и знаю как себя вести во внештатной ситуации.
Теперь позитив Там замечательное послеродовое отделение,медсестры заботливые вежливые ,внимательные всегда помогут и посоветуют правильно.Большое им спасибо.
Старый 25-02-2009, 16:22     #9265
Malywka
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Чернышевская
Сообщения: 1 488
Malywka отсутствует


Цитата:
Сообщение от lidia Посмотреть сообщение
Здраствуйте. Мне кажется люди хотят получать объективную информацию,а это как положительные отзывы так и отрицательные.Ещё раз повторяю с позитива никто не сбивает,вам предоставляют информацию. Первое,надо идти к проверенному врачу.Второе,иметь при себе здравомыслящего человека,которому сказать,выспрашивай обо всем,если,что не так требуй реанимацию и действуй по ситуации. Третье,после родов посмотреть свою мед.карту
и ребенка. Информацию скрывают,апгар завышают,говорят,что все хорошо.
Можно смотреть на мир в розовых очках,а можно смотреть на мир трезво,настроясь на позитив,зная что все будет хорошо,потому что я подготовлена, обо всем информирована и знаю как себя вести во внештатной ситуации.
Теперь позитив Там замечательное послеродовое отделение,медсестры заботливые вежливые ,внимательные всегда помогут и посоветуют правильно.Большое им спасибо.
а я и не спорю что инфа должна быть объективной .... а пишу что отрицательные отзывы нужно писать в отдельном топе так как тут сидят девочки которым вот вот рожать и зачем их пугать заранее ... вот вам было бы приятно слушать негатив о роддоме когда вам завтра туда идти и рожать? и изменить уже ни чего нельзя
Старый 25-02-2009, 16:34
ответ для Funkey на сообщение "2-й РОДДОМ - вопросы и ответы"
    #9266
Trulelya
Элита
 
Профиль Trulelya
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Адрес: Академка
Сообщения: 2 927
Trulelya отсутствует


Мда... Читаешь и кажется не будь у тебя связей и кучи знакомых погубили бы в 2ке ребёнка...

Но у меня всё иначе. Связей никаких, просто прогуливались с мужем мимо рд недель так в 17 и подумали а не родить ли нам здесь? Сходили посмотрели, на сайте почитали, врача по фотографии выбрала и пошла рожать

Мой случай самый "удачный" для печального: тазовый ребёнок, у меня узкий таз и вес 50 кг перед родами, кровь 1-(при том что у папы 2+) антитела во время беременности растут с бешенной скоростью... Я даже уже была готова к КС и госпитализации ребёнка после родов(сказали что в лучшем случае будет желтушка, в худшем переливание крови ребёнку)
Результат: ЕР без осложнений для мамы и ребёнка! После родов каждый день приходили, смотрели, каждое утро проверяли дочке билирубин, следили за анализами, даже задержали на один день чтоб сделать контрольные анализы(дабы убедиться что резус-конфликта нет не только внешне)
Никаких связей, звонков и тд, я обычная девочка с "улицы"
И довольна своими родами
Старый 25-02-2009, 16:37     #9267
Пичуга
Активный участник
 
Профиль Пичуга
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 470
Пичуга отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malywka Посмотреть сообщение
а я и не спорю что инфа должна быть объективной .... а пишу что отрицательные отзывы нужно писать в отдельном топе так как тут сидят девочки которым вот вот рожать и зачем их пугать заранее ... вот вам было бы приятно слушать негатив о роддоме когда вам завтра туда идти и рожать? и изменить уже ни чего нельзя
а то что знать об этом надо я и не спорю
Для меня это не негатив, а именно та самая объективная информация. Потому, что я могу выбрать врача, которому я доверяю и который будет принимать роды. Но я не могу выбрать ни неонатолога, ни узистов, ни реаниматолога. И информация, которую я нашла в этом топике для меня очень ценна, потому что позволяет предположить разное развитие ситуации и попытаться смоделировать свое поведение в зависимости от этого.
Согласитесь, что если при роддоме есть отделение реанимации, и если его нет, то и Ваше поведение должно быть разным. Говорю именно о пациентах, так как давно поняла, что в нашей медицине (в широком понимании) ответственность сам за себя должен нести в том числе и пациент или его близкие.
Ксатаи, пока писала это, поняла, что я вела бы себя точно также в любом роддоме, а не только в 2-ке. и собирала бы всю инфу , и моделировала бы ситуацию и прочее.
Видимо, сочетание характера и возраста дает о себе знать .
Повторюсь: все будет очень хорошо!!! Но по всем углам будет лежать соломка
Старый 25-02-2009, 17:18     #9268
pus-ka
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ржевка-Сосново,скоро Коломяги
Сообщения: 1 478
pus-ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malywka Посмотреть сообщение
а я и не спорю что инфа должна быть объективной .... а пишу что отрицательные отзывы нужно писать в отдельном топе так как тут сидят девочки которым вот вот рожать и зачем их пугать заранее ... вот вам было бы приятно слушать негатив о роддоме когда вам завтра туда идти и рожать? и изменить уже ни чего нельзя
+10000!А то я уже по ночам спать плохо стала-всякие ужастики надумаю себеИ на каждой странице о 2-ке:-ЗАДУМАЙТЕСЬ!!!Реанимации нет,врачам нужны только деньги,апгар завышают и т.д.и т.п.
Старый 25-02-2009, 17:31     #9269
Анастасия82
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Тореза
Сообщения: 453
Анастасия82 отсутствует


Цитата:
Сообщение от pus-ka Посмотреть сообщение
+10000!А то я уже по ночам спать плохо стала-всякие ужастики надумаю себеИ на каждой странице о 2-ке:-ЗАДУМАЙТЕСЬ!!!Реанимации нет,врачам нужны только деньги,апгар завышают и т.д.и т.п.
Девушки ну ЗАЧЕМ ВЫ столько флуда разводите, попросили же отзывы писать и конкретные вопросы.

80% топика это какие то диспуты между участницами , по просту флуд не не несущий никакой смысловой нагрузки, для людей которые зашли с целью получить конкретную информацию, положительную или отрицательную...
Мне вот интересно прочесть мнения людей но я не могу осилить 1000 страниц, потому что сил нет читать безинформативные посты... хотите поспорить пишите друг другу в личку зачем топ засорять?
Старый 25-02-2009, 17:47     #9270
Руфь
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Народная ул., Коммендантский пр
Сообщения: 64
Руфь отсутствует


Я тоже за объективную информацию. В этом топике не было бы никакого смысла, если бы писалось все только самое радужное и положительное, а обо всем плохом тщательно умалчивалось. И это только для того, чтобы не портить впечатлительным беременным настроение. НЕ НУЖНО ПРИМЕРЯТЬ НЕГАТИВ НА СЕБЯ!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.