МОЛИТВА ПО СОГЛАШЕНИЮ. - Страница 98 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-02-2009, 14:31     #971
Simply my
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский р-он./м.Комендантский пр.
Сообщения: 1 707
Simply my отсутствует


Цитата:
Сообщение от aleksket Посмотреть сообщение
Светочка, очень хочется сказать Вам спасибо, за эту темку, за многие Ваши слова написанные тут. Именно эта темка стала заставлять меня задумываться о многом, читать духовную литературу и идти к Богу.
Спасибо маленькому Солнышку Марку Прилучному, за то что он был в моей жизни хоть не много, благодаря его присутствию, я познакомилась с прекрасными людьми которые заботились о нём и теперь они мои друзья. Спасибо, за притчи, в них я нахожу многое для себя, я перестала видеть в людях только чёрное и белое, учусь быть лучше и добрее.
Спасибо всем форумчанам, так или иначе занимающихся благим делом, помощью, молитвами, сопереживанием тем, кого они не знают и может никогда и не увидят в жизни.
Благодаря вам у меня столько теперь дел в помощи, что некогда скучать….я и не подозревала, что во мне столько энергии и сил.
Вот и вправду пути Господни неисповедимы. Спасибо Господу Богу нашему, что направил меня на путь сострадания.

Вам девочки от всей души!
Саша, присоеденюсь к твоим словам.
Я пишу редко в этой теме, особенно сейчас, но читаю постоянно.И пришла в сюда, тоже благодаря Маркушке, теперь маленькому ангелочку нашему, и тоже стала открывать для себя очень много нового в религии. Девочки, спасибо Вам всем.
Старый 25-02-2009, 15:59
ответ для Mama Goshi на сообщение "МОЛИТВА ПО СОГЛАШЕНИЮ."
    #972
kisundra
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 842
kisundra отсутствует


Просьба включить в молитву.

Отроку Роману 25 апреля ему исполнилось 13 лет. Но выглядит он совсем маленьким - лет на 7. Он не растет и не развивается. Но его очень любят родные.


С 3 месяцев Рома начал тяжело болеть - цитомегаловирусная инфекция.
Это страшное заболевание неукротимо разрушает организм ребёнка. Мальчик тает на глазах. На фоне этой инфекции у Ромы появились такие заболевания, как ДЦП, микроцефалия, органическое поражение центральной нервной системы, синдром аутизма. Он не может есть нормальную пищу (разрушились зубки), не работает желудок и кишечник...
Вот уже 13 лет родные борются за жизнь мальчика. Бабушка Мария и ее муж Иаков помогают материально матери Ромы – Анне, так как работать она не может: от больного нельзя отойти ни на минуту. Роман полный инвалид: не ходит, не говорит и ничего не понимает.
Родные всё-таки надеются на чудо, постоянно молятся.
Недавно бабушка Ромочки – Мария3 - закрыла тему на другом форуме, думая, что достаточно будет келейной молитвой. Оказалось, что это не так. Мальчик после закрытия темы стал нервничать, бить себя по лицу до крови, перестал спать.
Давайте не оставим этого мальчика без наших молитв.
Старый 25-02-2009, 16:05     #973
Mama Goshi
Старожил
 
Профиль Mama Goshi
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Комендантский
Сообщения: 1 300
Mama Goshi отсутствует


Цитата:
Сообщение от kisundra Посмотреть сообщение
Просьба включить в молитву.

Отроку Роману 25 апреля ему исполнилось 13 лет. Но выглядит он совсем маленьким - лет на 7. Он не растет и не развивается. Но его очень любят родные.


С 3 месяцев Рома начал тяжело болеть - цитомегаловирусная инфекция.
Это страшное заболевание неукротимо разрушает организм ребёнка. Мальчик тает на глазах. На фоне этой инфекции у Ромы появились такие заболевания, как ДЦП, микроцефалия, органическое поражение центральной нервной системы, синдром аутизма. Он не может есть нормальную пищу (разрушились зубки), не работает желудок и кишечник...
Вот уже 13 лет родные борются за жизнь мальчика. Бабушка Мария и ее муж Иаков помогают материально матери Ромы – Анне, так как работать она не может: от больного нельзя отойти ни на минуту. Роман полный инвалид: не ходит, не говорит и ничего не понимает.
Родные всё-таки надеются на чудо, постоянно молятся.
Недавно бабушка Ромочки – Мария3 - закрыла тему на другом форуме, думая, что достаточно будет келейной молитвой. Оказалось, что это не так. Мальчик после закрытия темы стал нервничать, бить себя по лицу до крови, перестал спать.
Давайте не оставим этого мальчика без наших молитв.
Екатерина, добавила отрока Романа.
Старый 26-02-2009, 02:49
ответ для Mama Goshi на сообщение "МОЛИТВА ПО СОГЛАШЕНИЮ."
    #974
mamaKalina
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 10
mamaKalina отсутствует


Я с вами. Здоровья всем деткам. И Царствия Небесного всем усопшим. К сожалению не получается с вами молиться. Но в своих домашних молитвах я всегда поминаю о здравии, всех кто за нас молится. И молюсь об усопших, сейчас это единственное, на что у меня хватает сил. Только молитва об усопших стала понятней, раньше было другое восприятие, понимание. Да и Царствие Небесное сейчас воспринимается по-другому.
Спасибо с вами легче перенести свою боль. Когда знаешь, что ты не одна, рядом люди, которые сопереживают с тобой и молятся за тебя.
Старый 26-02-2009, 10:17     #975
Mama Goshi
Старожил
 
Профиль Mama Goshi
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Комендантский
Сообщения: 1 300
Mama Goshi отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamaKalina Посмотреть сообщение
Я с вами. Здоровья всем деткам. И Царствия Небесного всем усопшим. К сожалению не получается с вами молиться. Но в своих домашних молитвах я всегда поминаю о здравии, всех кто за нас молится. И молюсь об усопших, сейчас это единственное, на что у меня хватает сил. Только молитва об усопших стала понятней, раньше было другое восприятие, понимание. Да и Царствие Небесное сейчас воспринимается по-другому.
Спасибо с вами легче перенести свою боль. Когда знаешь, что ты не одна, рядом люди, которые сопереживают с тобой и молятся за тебя.
Огромное Вам спасибо, Оксана.
Старый 26-02-2009, 13:35
ответ для Mama Goshi на сообщение "МОЛИТВА ПО СОГЛАШЕНИЮ."
    #976
aleksket
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: В.О. Каховского м.Приморская
Сообщения: 800
aleksket отсутствует


Девочки,у кого нибудь есть ссылочка на то как правильно питаться(что можно.что нельзя) во время Великого поста,а то я ни разу не постилась,хоть посмотреть к чему готовиться
Старый 26-02-2009, 13:48     #977
Mama Goshi
Старожил
 
Профиль Mama Goshi
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Комендантский
Сообщения: 1 300
Mama Goshi отсутствует


Посмотрите, пожалуйста, первыю и особенно вторую ссылку.
Первая - "кулинарная", вторая - это самое важное, суть поста и наиболее часто задаваемые вопросы.

http://kuking.net/20030310.htm


http://www.pravmir.ru/article_2743.html
Старый 26-02-2009, 13:58
ответ для Mama Goshi на сообщение "МОЛИТВА ПО СОГЛАШЕНИЮ."
    #978
aleksket
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: В.О. Каховского м.Приморская
Сообщения: 800
aleksket отсутствует


Света,спасибо!
Старый 26-02-2009, 14:06
ответ для aleksket на сообщение "Света,спасибо!"
    #979
Mama Goshi
Старожил
 
Профиль Mama Goshi
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Комендантский
Сообщения: 1 300
Mama Goshi отсутствует


Цитата:
Сообщение от aleksket Посмотреть сообщение
Света,спасибо!
Да не за что.
В общем-то одной из форм поста может являться служение ближнему...
вот замечательная цитата:

Принцип поста объяснял Иоанн Златоуст: подсчитай, сколько денег у тебя уходит на скоромный стол. Подсчитай, во сколько тебе будет обходиться постная трапеза без мяса и молока. И разницу отдавай нищим. Если же с началом поста начинаются кулинарные изыски, а в итоге еда становится более дорогой и вкусной - то это извращение самой сути поста.

http://www.trud.ru/issue/article.php?id=200406241161002
Старый 26-02-2009, 14:19     #980
мrs.Orange
Элита
 
Профиль мrs.Orange
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московскй р-н, пр.Космонавтов
Сообщения: 2 944
мrs.Orange отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamaKalina Посмотреть сообщение
Я с вами. Здоровья всем деткам. И Царствия Небесного всем усопшим. К сожалению не получается с вами молиться. Но в своих домашних молитвах я всегда поминаю о здравии, всех кто за нас молится. И молюсь об усопших, сейчас это единственное, на что у меня хватает сил. Только молитва об усопших стала понятней, раньше было другое восприятие, понимание. Да и Царствие Небесное сейчас воспринимается по-другому.
Спасибо с вами легче перенести свою боль. Когда знаешь, что ты не одна, рядом люди, которые сопереживают с тобой и молятся за тебя.
Оксана, спасибо Вам, что нашли минутку и написали. Молимся за вашу семью и Алисочку. Дай Вам Бог сил!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.