я сдулась - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-02-2009, 15:31     #31
Mama_Rusi
Старожил
 
Профиль Mama_Rusi
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 084
Mama_Rusi отсутствует


Цитата:
Сообщение от НатаГу Посмотреть сообщение
Очень жаль и Вас и вашего малыша... Моя тоже за мной все время подглядывает
А может, вам к психологу ну хотя бы один раз сходить? Ведь это на самом деле, проблема.
Просто от такого напряга у женщины могут быть, не дай Бог вам, проблемы со здоровьем А вы себя совсем не бережете.
А у маленького сейчас такой возраст, и это только начало. Сейчас он все больше будет хотеть вашего общества. Он понял, что вы - мама


к психологу давно пора..правда...я из-за чего начала писать это все-мне плохо стало........как будто мерла еще вчера...потом собралась, подумала, что я сильня, справлюсь.и понеслось-работа и ре.
сейчас я доступ к работе своей отключила...ибо enough
Старый 25-02-2009, 15:34     #32
Mama_Rusi
Старожил
 
Профиль Mama_Rusi
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 084
Mama_Rusi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Николя Посмотреть сообщение
Ни, ни, ни ... ни вкоем случае

У каждого, конечно свои тараканы в голове.
Я помню, как начитавшись о вреде пампирсов , не одевала их ребенку в дневное время, только марлевые подгузники..... А надо сказать, что спал он в младенчестве от 20 до 30 минут (хоть в доме , хоть на улице), а в остальное время или плакал или норовил ( когда подрос) выпрыгнуть из коляски То есть, я хоть и не работала, но времени для себя любимой тоже было маловато.
Короче, устала как-то страшно, сижу реву. Муж пришел с работы.
- Ты чего?
- .....
- А почему ты, не ложишься хоть на эти 30минут отдохнуть?
- Аааа, у меня подгузники закончились. Стирала.
- А что, если бы он сегодня подольше был в памперсах, была бы катастрофа?

Ой, думаю, и правда. Ну не дура ли я?

РС: Побольше позитива. И не накручивайте себя особо Всё будет хорошо!

и я так делала.очень недолго...правда)
мой до сих пор так спит...и на балконе не спит...вообще, начал подрывную деятельности насчет моей работы
Старый 25-02-2009, 15:36
ответ для Mama_Rusi на сообщение "я сдулась"
    #33
soroka24
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 34
soroka24 отсутствует


К вопросу о неспокойном ребеночке. Знакомая барышня тоже работает дома и деть без нее очень беспокойный. Она стала использовать такие широкие специальные шарфы (скандинавы выпускают) - крест накрест ребеночка к себе, и хоть столбиком, хоть как в люльке - и за работу. Видимо, чувствуя мамочку, сопит себе.
Старый 25-02-2009, 15:36     #34
Mama_Rusi
Старожил
 
Профиль Mama_Rusi
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 084
Mama_Rusi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Василёк_06 Посмотреть сообщение
Согласна.

Хочется сказать Вам, остановитесь.... ваш маленький ребёнок не может сравниться ни с какой работойДетки так быстро растут, почему бы вам не уделить 2-3 года своей жизни в таком бешенном ритме ребёнку??? пойдёте в ясельки, намного больше будет свободного времени, будете опять на 2-х работах, а может и на 3-ю побежите
Это же самые важные годы вашего малыша...ему необходимо Ваше внимание и желательно на все 100%...Извините за резкость, но как Вы так можете в монитор и при этом ещё и злиться на него, когда такой ещё кроха рядом?????
вот и я про то.верно вы сказали....я старалась, правда, не злится и все успевать.а сегодня мне поплохело и я разозлилась. не на малыша,нет. на себя...
просто с работы еще на мозги давят...а я приыкла, что все у меня удачно...и теперь попала в тупик
Старый 25-02-2009, 15:38     #35
Mama_Rusi
Старожил
 
Профиль Mama_Rusi
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 084
Mama_Rusi отсутствует


Цитата:
Сообщение от soroka24 Посмотреть сообщение
К вопросу о неспокойном ребеночке. Знакомая барышня тоже работает дома и деть без нее очень беспокойный. Она стала использовать такие широкие специальные шарфы (скандинавы выпускают) - крест накрест ребеночка к себе, и хоть столбиком, хоть как в люльке - и за работу. Видимо, чувствуя мамочку, сопит себе.
мой весит 10 кг.спина болит так, что хочется залезть на потолок и висеть там...(
а вообще при другой ситуации-это выход
Старый 25-02-2009, 15:42     #36
НатаГу
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 744
НатаГу отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mama_Rusi Посмотреть сообщение
к психологу давно пора..правда...я из-за чего начала писать это все-мне плохо стало........как будто мерла еще вчера...потом собралась, подумала, что я сильня, справлюсь.и понеслось-работа и ре.
сейчас я доступ к работе своей отключила...ибо enough
Ну вот, первый шаг сделали направление сами выбрали
Все таки, к психолгу сходите. Вы сами пишете, что в тупике. Мне, кажется, психолог поможет вам расставить приоритеты и избавит вас от чувства вины и что вы "уродина" Тока хорошего найдите!
Старый 25-02-2009, 15:43     #37
Виталинамама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 347
Виталинамама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mama_Rusi Посмотреть сообщение
мой весит 10 кг.спина болит так, что хочется залезть на потолок и висеть там...(
а вообще при другой ситуации-это выход
Слинги разгружают спину. Тем более, как я поняла,Вы работаете сидя на одном месте.
Распрямите спину для начала и возьмите ребенка на руки. Повесьте на шею бусы или цепочку из погремушек- пусть ребенок развлекается.
С ребенком на руках будет удобнее и спокойнее работать.
Старый 25-02-2009, 15:44
ответ для Mama_Rusi на сообщение "я сдулась"
    #38
soroka24
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 34
soroka24 отсутствует


нет, там какие-то суперские, у нее крупный деть. а барышня, это такое воздушное создание, что когда ее муж привел барышню домой к родителям, познакомить, папа отвел его в сторону и спросил - "а по статье не боишься?" (ну как-то более интеллигентно, но суть ясна))) ссылку поищу, название изделия - слинги или как-то так.. знаю, что Хелависа их сейчас рекламирует (солистка Мельницы)
Старый 25-02-2009, 15:47     #39
МАМА Марианны
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м звездная
Сообщения: 739
МАМА Марианны отсутствует


Не отчаивайтесь, обязательно найдете помошницу, есть много мам, которые могут подработать.
Старый 25-02-2009, 15:47     #40
Василёк_06
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Комендантский
Сообщения: 1 382
Василёк_06 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mama_Rusi Посмотреть сообщение
вот и я про то.верно вы сказали....я старалась, правда, не злится и все успевать.а сегодня мне поплохело и я разозлилась. не на малыша,нет. на себя...
просто с работы еще на мозги давят...а я приыкла, что все у меня удачно...и теперь попала в тупик
Всё успевать невозможно...сейчас Вам 5 мес., потом поползёт, потом пойдет, надо следить каждую секунду... пыталась я работать в 9 мес. -ничего не вышло, работа не шла, стояла на месте, ребёнок творил черте что, заброшен был...Поняла, что нельзя так, топчусь на месте, не отдыхаю...от этого устаю и раздражаюсь, срываюсь на ребёнке, замкнутый круг
если с деньгами некритично ,посвятите себя малышу, наслаждайтесь каждой минутой, гуляйте побольше, отдыхайте вместе...просто не надо всё время куда то бежать, скажите себе стоп, возьмите себе таймаут, как говорится и Ваш мир от этого не рухнет, подрастёте и всё вернётся на круги своя





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.