Андрюша Марченко. синдром Казабаха-Мерита - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-02-2009, 15:23     #1
MINI-Maha
Участник
 
Профиль MINI-Maha
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 154
MINI-Maha отсутствует


В понедельник я смогу их только днём навестить,встретить никак Я в запаре на работе. Потом посвободнее будет. И смогу , как в прошлый раз, раза 2-3 в неделю навещать,привозить там,что нужно...
Старый 25-02-2009, 15:37     #2
Королева-Мать
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: с.м. "Волковская"
Сообщения: 1 097
Королева-Мать отсутствует


Цитата:
Сообщение от MINI-Maha Посмотреть сообщение
В понедельник я смогу их только днём навестить,встретить никак Я в запаре на работе. Потом посвободнее будет. И смогу , как в прошлый раз, раза 2-3 в неделю навещать,привозить там,что нужно...

Маша, а ты сможешь только заехать навестить? ты там работаешь или я то-то путаю??

Девочки, вот сейчас позвонила насчет такси. оказалось ,что из Песочки в мое Купчино на такси 1260 доехать, а в Сестрорецк- 1650р. и это с дисконтной картой (кот. у меня нет). Тогда Сестрорецк отменяется или из Сестрорецка попробовать заказать местное такси?

Нужны ваши мозги.

Света
Старый 25-02-2009, 16:23     #3
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


девочки, какие же вы активные молодчинки!

мне звонила Ксюша (Суслятина) и она узнавала, что гостиница в Песочном будет стоить 2200 руб/сутки. если я ничего не путаю. поэтому вариант Светы (Кукуська М) с тем, чтобы пожить у нее был бы замечателен, если бы конечно не цена такси. тем более если в обе стороны посчитать, то выйдет дороже, чем номер в гостинице снимать.
мне кажется, что то на то и выйдет, если Мирославе не разрешат остаться в больнице и она поселится в гостиницу там же в Песочном за 2200.


мне кажется, что идеальный вариант предложила Света: Света (Кукуська М) встретит семью Марченко на вокзале и отвезет в Песочку, побудет может там с ними и спокойно поедет на работу. а там уже Мирослава по обстоятельствам сориентируется и если им разрешат остаться в больнице, то вообще нет проблем, а если- не разрешат, то тогда она с мужем в гостиницу переместится. благо едет не одна.

а вот по поводу "не рано их с поезда сразу туда везти?" не знаю что и ответить. получается, что в больнице все смогут оказаться около 7-ми утра и это конечно очень рано. но с другой стороны- если их начнут принимать в 8 или в этом районе, то ничего и страшного.

в общем, давайте я попрошу Мирославу, что когда она в следующий раз будет звонить в больницу, то чтобы она уточнила этот момент.

Старый 25-02-2009, 17:55     #4
Vadim1387
Гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петербург, Гороховая
Сообщения: 5
Vadim1387 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кукуська М Посмотреть сообщение
Девочки, вот сейчас позвонила насчет такси. оказалось ,что из Песочки в мое Купчино на такси 1260 доехать, а в Сестрорецк- 1650р. и это с дисконтной картой (кот. у меня нет). Тогда Сестрорецк отменяется или из Сестрорецка попробовать заказать местное такси?

Нужны ваши мозги.

Света
Приветствую.

По информации сестрорецкого такси (434-2030) поездка из Сестрорецка в Песочный - 400 руб. Обратно - столько-же.
По информации некоего 3s.spb.ru автобус К315 идет по маршруту пос.Песочный, НИИ онкологии ==> г.Сестрорецк, ул.Курортная. Через Белоостров. Там километров 15.

Вадим





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.