Предложите идею для детской комнаты. - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-02-2009, 12:07     #11
Olga_and_ko
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 4 262
Olga_and_ko отсутствует


кресла-кровати это красиво и заманчиво, но как же задалбывает их раскладывать... у нас с братом такие были в детстве. Долго они не протянули, кстати - через пару лет ежедневного раскладывания развалились.
Старый 25-02-2009, 15:13     #12
Anna Mazurova
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Озерки-Удельная
Сообщения: 928
Anna Mazurova отсутствует


Очень хороший вариант с боровичевскими креслами предложили, как мне кажется. Я всегда терпеть не могла кресла-кровати, а здесь получаются два полноценных диванчика, только маленьких, а на предмет собирать разбирать - это на мой взгляд не проблема. При приличном механизме это минутное дело, а место экономится масса и острых углов нет и при этом не в ущерб нормальному полноценному спальному месту. 96 на 1,9 - это прекрасно, а если там еще и пружинный матрас - то просто идеально для такой малюсенькой комнатки.
Старый 25-02-2009, 19:59     #13
*Мамочка*
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 610
*Мамочка* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бука Я Посмотреть сообщение
А вот интересно, не будут дети мешать друг другу во время сна на такой кроватке. Например старший скатится на нижний ярус…

На самом деле такой проблемы вообще нет, т.к. нижняя кровать самостоятельная и ее можно выдвинуть и поставить в любую часть комнаты. А выдвигается она легко - это даже сам ребенок может сделать. А старший слава Богу не падает со второго яруса, да к тому же высота не такая как у двухярусной кровати, а намного ниже





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.