собака+кот=неразлей вода! у кого также? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-02-2009, 14:26     #21
Оля-Долли
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: СПб, Купчино
Сообщения: 61
Оля-Долли отсутствует


Цитата:
Сообщение от terucya Посмотреть сообщение
у меня турецкая голубая ангора и такса, они постоянно играют, и кошка не дает ругать собаку, она сразу шипит и кидается, при этом ест из собачей миски, а собака без кошки даже есть не может, у нее стресс и дипрессия. вот такая дружная семья
и у меня не дают ругать друг друга, если кого-то журю, остальные бегут спасать. А за старшую у них кошка Фенька, та что с оранжевыми глазами, дама нежная, но строгая, всех бдит
Старый 25-02-2009, 14:40     #22
Тыквочка
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 144
Тыквочка отсутствует


А расскажите, как вы подружили своих зверей.
Старый 25-02-2009, 15:01     #23
Оля-Долли
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: СПб, Купчино
Сообщения: 61
Оля-Долли отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тыквочка Посмотреть сообщение
А расскажите, как вы подружили своих зверей.

я их каким-то особенным способом не сдруживала, все произошло само и практически сразу, без кровопролитий. Сначала появился кот-корниш в возрасте 4 мес, с ним одновременно мопсиха (6 мес), затем, где-то через пол-года кошка-корниш. Ее я взяла по объявлению, отдавали в хорошие руки в возрасте одного года (правда дома обнаружилось отсутствие нескольки зубов, что очень странно для годовалого возраста...а может с ней плохо обращались...). Фенькина адаптация прошла более чем гладко, только первую ночь она была изолированна от остальных и знакомились они через щелочку под дверью, а на следующий день я ее выпустила "в люди" и ничего ужасного не произошло, как-то они сразу поладили. А последней появилась персиянка, в возрасте 3 месяцев. По началу она очень стеснительная была и молчаливая, но никого и не боялась при этом, потому что, там , откуда она приехала тоже жили две собачки-пекинесы и кошка-мама. А вскоре, она уже глядя на корнишей тоже научилась "разговаривать" и вообще стала очень ручная и тоже все-время теперь требует общества. Любимое дело- я лежу на диване, а они все меня вокруг обсядут и урчат, а мопсишка похрапывает, вобщем идилия!
Старый 25-02-2009, 21:23     #24
волан-де-морт
Участник
 
Профиль волан-де-морт
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Лен.область
Сообщения: 223
волан-де-морт отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оля-Долли Посмотреть сообщение
я их каким-то особенным способом не сдруживала, все произошло само и практически сразу, без кровопролитий. Сначала появился кот-корниш в возрасте 4 мес, с ним одновременно мопсиха (6 мес), затем, где-то через пол-года кошка-корниш. Ее я взяла по объявлению, отдавали в хорошие руки в возрасте одного года (правда дома обнаружилось отсутствие нескольки зубов, что очень странно для годовалого возраста...а может с ней плохо обращались...). Фенькина адаптация прошла более чем гладко, только первую ночь она была изолированна от остальных и знакомились они через щелочку под дверью, а на следующий день я ее выпустила "в люди" и ничего ужасного не произошло, как-то они сразу поладили. А последней появилась персиянка, в возрасте 3 месяцев. По началу она очень стеснительная была и молчаливая, но никого и не боялась при этом, потому что, там , откуда она приехала тоже жили две собачки-пекинесы и кошка-мама. А вскоре, она уже глядя на корнишей тоже научилась "разговаривать" и вообще стала очень ручная и тоже все-время теперь требует общества. Любимое дело- я лежу на диване, а они все меня вокруг обсядут и урчат, а мопсишка похрапывает, вобщем идилия!
КЛАСС!!!
Старый 25-02-2009, 23:31     #25
Мамочка Тася
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Троицкое поле ( м. Пролетарская)
Сообщения: 259
Мамочка Тася отсутствует


А у нас примерно вот так:
Изображения
   
Старый 25-02-2009, 23:32     #26
dendy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: СПб Выборгский р-н
Сообщения: 575
dendy отсутствует


Кот и фокс- любовь forewer!У каждого фокса должен быть свой кот!




Старый 25-02-2009, 23:35     #27
dendy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: СПб Выборгский р-н
Сообщения: 575
dendy отсутствует


Старый 25-02-2009, 23:43     #28
dendy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: СПб Выборгский р-н
Сообщения: 575
dendy отсутствует


Шпиц тоже не откажется от собственного кота!





Старый 26-02-2009, 01:42     #29
Сара-Барабу
Мега-элита
 
Профиль Сара-Барабу
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 160
Сара-Барабу отсутствует


Девочки,а вот наши зверюги отдыхают,тоже любовь у них взаимная))))))))))))
Изображения
 
Старый 26-02-2009, 10:25     #30
~AnGel~
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м.Ленинский пр.
Сообщения: 47
~AnGel~ отсутствует


У нас тоже мир и любовь!Две собаки и котенок!Когда принесли домой котенка,было страшно,вдруг не примут!А теперь они не разлей вода и котя позволяет себе такие вещи вытворять с овчариком аж жуть иногда!!!
Изображения
   





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.