Подорок выпускникам детского сада. Какой? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-05-2007, 09:46     #21
Скалопендрочка
Старожил
 
Профиль Скалопендрочка
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: СПб, ЮЗ
Сообщения: 1 187
Скалопендрочка отсутствует


У нас, наоборот, выпускается вся группа, а двое остаются на следующий год в подготовительную, но к другим воспитателям. Лера сама также два года была в подготовительной группе. У Лерки завтра второй выпускной с подарками. А вот в этом году одна девочка на выпускной не идет, ее родители отказались, она присутствовать на празднике тоже не будет. Я, честно говоря, не очень понимаю этого. Ведь так тяжело, когда все дети веселятся и получают подарки, а один ребенок - нет. Но родители ее категорически были против выпускного, объяснили так: ребенок в школу пойдет через год, поэтому чтобы в следующем году был для нее настоящий праздник, в этом году она на выпускной не пойдет (так мне передала воспитатель).
Старый 21-05-2007, 09:50     #22
Lulu666
ненавижу интернет!!!!
 
Профиль Lulu666
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщения: 13 433
Lulu666 отсутствует


А ну теперь понятно!! Ну наши мамы -выпускников я так понимаю делать ничего не будут для своих детей....... я сама только на днях узнала, что они уже в школу пойдут....не терпится им))) правда все мальчики, хотят пораньше школу закончить....Родителям видно это не нужно ,выпускной, ну а родит. комитету и подавно, тем более, что я в нем одна((((((( и я запарилась уже этим заниматься...на след. год поставлю вопрос ребром))))) или пусть еще кто-то со мной мудохается или я вообще не буду ничего делать....
Старый 22-05-2007, 11:28     #23
Lica
Путешественница
 
Профиль Lica
 
Зарегистрирован: Nov 2001
Адрес: Адм. район
Сообщения: 3 575
Lica отсутствует


Мы дарили детские будильники, я покупала в оптовой фирме, стоили в районе 250 руб. Прикольные, в виле животных, и звонки необычные. Плюс мешки для сменки Disney.
Старый 22-05-2007, 11:49     #24
Глория
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 253
Глория отсутствует


Нашим деткам на выпускной дарили книгу про Санкт-Петербург, фотоальбом, подставку для книг и часы наручные. Дети были рады. Мы тоже в этом году не идём в школу, но в выпускном всё же участвовали.
Старый 24-02-2009, 21:54     #25
Настя_Е-ская
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 1 195
Настя_Е-ская отсутствует


А как у вас планируется официальная часть? Вы планируете клоунов приглашать? Я собиралюсь завтра предложить роителям - но как они отреагируют - не знаю. Не у всех же с работой сейчас нормально.
Старый 24-02-2009, 22:25     #26
Татьяна
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 9
Татьяна отсутствует


У меня ребенок в том году выпускался. Мы дарили глобусы, дети были все довольны! А посоветовала нам воспитательница наша, т.к внук у нее был первоклассник и она сказала ,что вещь эта нужная.Купили глобусы с подсветкой , можно сказать 2 в 1-ом, еще и светильник получается симпатичный!
Старый 25-02-2009, 10:35     #27
ТИША
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Город над вольной Невой
Сообщения: 5 569
ТИША отсутствует


У нас часики дарить намереваются.
Старый 25-02-2009, 13:42     #28
А-ленка
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 103
А-ленка отсутствует


У нас детям дарили энциклопедии. Она обо всем на свете, ребенок еще не все из нее поймет, вообщем стоит она пока. Так что к этому надо подходить очень аккуратно. Некоторые дети любят читать о динозаврах, а другие совсем не интересуются, зато им интересно знать о космосе. Мне больше понравилась идея: каждый родитель выбрал сам энциклопедию для ребенка, лишь бы формат был один. Эх, надо было почитать этот топик в прошлом году. А вот оформление фотографии мы заказывали на выбор.
Старый 25-02-2009, 14:13     #29
IngaVP
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 273
IngaVP отсутствует


альбомы, портфели (родители сами покупали для своего дитятки)
клоунов приглашали, сладкий стол с соком, тортами, фруктами - детям
не сладкий с колбасой, шампанским, фруктами - родителям

душевно так вышло
Старый 25-02-2009, 14:23     #30
Настя_Е-ская
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 1 195
Настя_Е-ская отсутствует


А мне вот еще интересно что, про несладкий стол для родителей - где это все происходило? В группе? У нас медсестра строгая - она в прошлом году клоунов-то с натягом разрешила, а уж празднование.............





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.