Выпускники началки 45 школы Приморского района, похвалите вашего первого учителя! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-02-2009, 20:18     #1
Мама_Карапуза
Активный участник
 
Профиль Мама_Карапуза
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Приморский район
Сообщения: 347
Мама_Карапуза отсутствует


Собственно, вот, интересно очень, тк 1-го сентября мы пойдем в 45 школу в первый класс. С осени ходим на подготовку. Двоих учителей я знаю, что будут брать первоклашек - Людмила Николаевна и Светлана Сергеевна. Честно говоря, не могу определиться, к кому ж идти. Людмила Николаевна - педагог с опытом, и многие к ней хотят попасть. Но дети, те кто ходят на курсы любят Светлану Сергеевну. Молодой педагог. Но она совсем не выходит к родителям и я о ней вообще ничего сказать не могу. Будет еще кто-то, но кто - не знаю. В общем, я вся в сомнениях, к кому же отдать своего впечатлительного и эмоционального мальчишку. А ему самому пока - "по барабану" к кому идти, он их вообще всех путает Короче, хелп, плиз.
Старый 22-02-2009, 15:54     #2
murasha
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 116
murasha отсутствует


Старый 24-02-2009, 13:14     #3
Лика
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 171
Лика отсутствует


Сегодня собрание. Должны присутствовать как раз эти учителя. Так что возможность пообщаться со Светланой Сергеевной у Вас будет
Старый 25-02-2009, 01:01     #4
Касторка
благодарный читатель
 
Профиль Касторка
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 2 917
Касторка отсутствует


Кто был на собрании? Как впечатления?
Старый 25-02-2009, 07:20     #5
Мама_Карапуза
Активный участник
 
Профиль Мама_Карапуза
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Приморский район
Сообщения: 347
Мама_Карапуза отсутствует


Цитата:
Сообщение от Касторка Посмотреть сообщение
Кто был на собрании? Как впечатления?
Ну, вот сходила на собрание. Впечатление, в целом, нормальное. Большую часть времени занял рассказ директора о школе. Директор - активная, деловая дама. Депутат муниципального собрания. Много говорила всего о традициях школы, о праздниках и зарницах. Представила учителей, которые будут вести первые классы. Их трое - Людмила Николаевна, Светлана Сергеевна и Юлия Олеговна. Все они сказали по нескольку слов о программе, которая будет в первом классе. В общем, негатива острого никто не вызвал, слава Богу. Все кажутся достойными. Но таки четкого представления у меня не сложилось все равно. Очень бы хотелось услышать мнения родителей, чьи дети проучились уже 4 года у этих педагогов.
Старый 25-02-2009, 11:12     #6
Лика
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 171
Лика отсутствует


Сайт школы:
http://www.sckola45.spb.ru
Журнал:
http://fortochka45.spb.ru
Старый 25-02-2009, 11:28
ответ для Лика на сообщение "Сайт..."
    #7
Мама_Карапуза
Активный участник
 
Профиль Мама_Карапуза
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Приморский район
Сообщения: 347
Мама_Карапуза отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лика Посмотреть сообщение
Сайт школы:
http://www.sckola45.spb.ru
Журнал:
http://fortochka45.spb.ru
Точно-точно, забыла дать ссылку.
Старый 25-02-2009, 12:33     #8
Касторка
благодарный читатель
 
Профиль Касторка
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 2 917
Касторка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама_Карапуза Посмотреть сообщение
Ну, вот сходила на собрание. Впечатление, в целом, нормальное. Большую часть времени занял рассказ директора о школе. Директор - активная, деловая дама. Депутат муниципального собрания. Много говорила всего о традициях школы, о праздниках и зарницах. Представила учителей, которые будут вести первые классы. Их трое - Людмила Николаевна, Светлана Сергеевна и Юлия Олеговна. Все они сказали по нескольку слов о программе, которая будет в первом классе. В общем, негатива острого никто не вызвал, слава Богу. Все кажутся достойными. Но таки четкого представления у меня не сложилось все равно. Очень бы хотелось услышать мнения родителей, чьи дети проучились уже 4 года у этих педагогов.
Спасибо!
Значит, Галина Андреевна в этом году класс не берет? Жаль .
Старый 25-02-2009, 13:57     #9
Мама_Карапуза
Активный участник
 
Профиль Мама_Карапуза
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Приморский район
Сообщения: 347
Мама_Карапуза отсутствует


Значит, Галина Андреевна в этом году класс не берет? Жаль .[/quote]

Директор сказала, что если желающих будет больше, чем на 3 класса, то они сделают еще один первый класс Якобы у них в запасе есть еще один "замечательный педагог" Но кто конкретно - не сказала.
Старый 26-02-2009, 01:48     #10
ulex
Элита
 
Профиль ulex
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Аэродром
Сообщения: 2 469
ulex отсутствует


а Людмилу Николаевну вроде тоже любят. Или меньше?интересно почему?Она вроде бы очень доброжелательная





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.