ДОМИКИ для кукол - у вас дочки в них играют? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-02-2009, 13:03     #11
Parker-Bowles
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 140
Parker-Bowles отсутствует


Цитата:
Сообщение от Whishenka Посмотреть сообщение
А у нас такой домик, как на картинке (кстати, не очень хороший он по качеству). Дочка в него почти не играет, зато играю я...
А я вообще так рада, что у меня дочка, и что я тоже могу во все это поиграть
А можно поподробнее про качество этого домика Я вот думаю - покупать его или нет?
Старый 25-02-2009, 13:06     #12
Parker-Bowles
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 140
Parker-Bowles отсутствует


Цитата:
Сообщение от OLK Посмотреть сообщение
Подарили дочке на Новый год домик со всей мебелью и семейкой - мама, папа и двое деток (купили в Бэбитое за 2 с чем-то тысячи) - так и стоит посреди комнаты - играет каждый день. И всех в гости приглашает - печет пироги на кухне, сажает за стол... Сама умывается в маленьком умывальничке Наверное, первая так надолго заинтересовавшая игрушка. Но у дочки прям страсть ко всему малюсенькому. В нормальных кукол не играет вообще
А что это за домик? Если можно, фотку покажите
Моя дочка тоже любит играть. Но пока я ей на этажерке сделала домик, там у не два этажа заняты -кухня и спальня для куколок. Играть любит
Старый 25-02-2009, 13:07     #13
Parker-Bowles
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 140
Parker-Bowles отсутствует


А может у кого-то домики своими руками сделаны? Или это уже не принято?
Старый 25-02-2009, 13:18     #14
Миленка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М.Ладожская
Сообщения: 2 974
Миленка отсутствует


У нас дочка, 4 года, играет подолгу в домик.... Пропадает просто около него. С Нового года.И гости к ней туда приходят, и машины приезжают, и спать все ложатся. Самой интересно наблюдать как там жизнь ключом бьет. Перед сном перетаскивает его поближе к кровати, все рядом должно быть
зы. Домик самый обычный, в Детском Мире покупали, мне кажется, что самое главное для нее - чтобы БЫЛ этот домик, а уж насколько роскошный - дело второстепенное. В моем детстве тоже квартирка у кукол была в комоде, вспоминаю с трепетом
Старый 25-02-2009, 13:38     #15
Marzena
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: М.Балканская
Сообщения: 491
Marzena отсутствует


А мы создали домик на основе ненужной книжной полки с 4 отделениями: два внизу, два сверху. Определились, где какие комнаты будут, обклеили самоклейкой "под обои" (в ванной -" под плитку"), даже конюшню внизу оформили, обклеив плёнкой "под доски". Двери из белой самоклейки, окна всё хочу сделать - пейзажи, а сверху - рамка из той же белой плёнки. Ну и мебель разместили. Обожаю сама оформлять, предметы интерьера в миниатюре находить. Дочка тоже хорошо играет, особенно, когда ещё дети приходят. Да, а сверху две полки под углом, как крышу, прибили к стене. Вечером, не поленюсь, сфотографирую и выложу.
Старый 25-02-2009, 13:42     #16
ЭльфиК
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Политехническая
Сообщения: 215
ЭльфиК отсутствует


У нас пластмассовый домик в 2 этажа с мебелью, в нем маленькие куклы - мама, папа, сын и дочка. И еще собака ))))) Ксюня (4,5) играет просто замечательно, это одна из любимых игрушек.
Старый 25-02-2009, 13:48     #17
ясо
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 99
ясо отсутствует


у нас деревянный - вот такой (подарили на 2 года)
http://www.igra812.ru/component/page...mart/Itemid,1/
Старый 25-02-2009, 14:00     #18
Parker-Bowles
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 140
Parker-Bowles отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marzena Посмотреть сообщение
А мы создали домик на основе ненужной книжной полки с 4 отделениями: два внизу, два сверху. Определились, где какие комнаты будут, обклеили самоклейкой "под обои" (в ванной -" под плитку"), даже конюшню внизу оформили, обклеив плёнкой "под доски". Двери из белой самоклейки, окна всё хочу сделать - пейзажи, а сверху - рамка из той же белой плёнки. Ну и мебель разместили. Обожаю сама оформлять, предметы интерьера в миниатюре находить. Дочка тоже хорошо играет, особенно, когда ещё дети приходят. Да, а сверху две полки под углом, как крышу, прибили к стене. Вечером, не поленюсь, сфотографирую и выложу.

Ой, какие вы МОЛОДЦЫ! Как здорово! Не забудьте фотки Так интересно!
В детстве у моей подружки был ухажер, так он даже "провел" электричество для ее домика (она долго с куколками играла). И у нее в комнатах свет загорался!
Старый 25-02-2009, 14:01     #19
Parker-Bowles
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 140
Parker-Bowles отсутствует


Цитата:
Сообщение от Миленка Посмотреть сообщение
У нас дочка, 4 года, играет подолгу в домик.... Пропадает просто около него. С Нового года.И гости к ней туда приходят, и машины приезжают, и спать все ложатся. Самой интересно наблюдать как там жизнь ключом бьет. Перед сном перетаскивает его поближе к кровати, все рядом должно быть
зы. Домик самый обычный, в Детском Мире покупали, мне кажется, что самое главное для нее - чтобы БЫЛ этот домик, а уж насколько роскошный - дело второстепенное. В моем детстве тоже квартирка у кукол была в комоде, вспоминаю с трепетом
А самый обычный - это вы розовый домик для Барби имеете в виду?
Старый 25-02-2009, 14:17     #20
Миленка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М.Ладожская
Сообщения: 2 974
Миленка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Parker-Bowles Посмотреть сообщение
А самый обычный - это вы розовый домик для Барби имеете в виду?
Нет. Там еще две маленькие куклы - мама и папа в придачу. Стоил тогда около 900 руб.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.