Выпускники 2009 -объединимся !!!! - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-02-2009, 08:58
ответ для mamaRoKi на сообщение "Выпускники 2009 -объединимся !!!!"
    #131
Olckin
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Чернышевская, пл. Восстания, Охта у моста
Сообщения: 156
Olckin отсутствует


и я наконец-то разобралась с юлид медиа, задумки для слайд-шоу красивые, посмотрю, что на выходе получится
Старый 25-02-2009, 09:44     #132
Zvuchka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Балтийская
Сообщения: 114
Zvuchka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olckin Посмотреть сообщение
и я наконец-то разобралась с юлид медиа, задумки для слайд-шоу красивые, посмотрю, что на выходе получится
Я сначала тоже хотела сделать или слайд-шоу или видеоподборку за несколько лет, но у наших родителей ничего не допросишься,
даже по одной фотографии ребёнка принести не могут каким он в садик пришёл, не говоря уже о чём-то большем. Такое ощущение, что никому ничего не надо кроме родительского комитета.
Старый 25-02-2009, 09:47
ответ для mamaRoKi на сообщение "Выпускники 2009 -объединимся !!!!"
    #133
tatuny
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Сосновая Полянка
Сообщения: 763
tatuny отсутствует


Девочки! Подскажите где на Крупской искать грамоты, дипломы и т.д (я там никогда не была боюсь заблудиться )
Старый 25-02-2009, 09:52     #134
Zvuchka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Балтийская
Сообщения: 114
Zvuchka отсутствует


Цитата:
Сообщение от tatuny Посмотреть сообщение
Девочки! Подскажите где на Крупской искать грамоты, дипломы и т.д (я там никогда не была боюсь заблудиться )
Там их сейчас много, так что вряд ли мимо пройдёте. Самый большой выбор на прошлой неделе был в левом дальнем углу зала перед Снарком, это если от главного входа в Крупскую, то поворачиваете налево, выходите через дверь, мимо лестницы, потом немного прямо по коридорчику, налево, вниз по лестнице, прямо до Снарка и ещё раз налево.
Старый 25-02-2009, 13:09     #135
Olckin
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Чернышевская, пл. Восстания, Охта у моста
Сообщения: 156
Olckin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zvuchka Посмотреть сообщение
Там их сейчас много, так что вряд ли мимо пройдёте. Самый большой выбор на прошлой неделе был в левом дальнем углу зала перед Снарком, это если от главного входа в Крупскую, то поворачиваете налево, выходите через дверь, мимо лестницы, потом немного прямо по коридорчику, налево, вниз по лестнице, прямо до Снарка и ещё раз налево.
желтенький малый зал, полагаю, Вы тоже о нем. еще ест в кп №2, Кстати в малом зале направо продаются деревянные конструкторы от 15р., мы своим на 23февр и 8 марта купили по 70 и 90р., еще скидка 5%.
Старый 25-02-2009, 13:15     #136
Olckin
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Чернышевская, пл. Восстания, Охта у моста
Сообщения: 156
Olckin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zvuchka Посмотреть сообщение
Я сначала тоже хотела сделать или слайд-шоу или видеоподборку за несколько лет, но у наших родителей ничего не допросишься,
даже по одной фотографии ребёнка принести не могут каким он в садик пришёл, не говоря уже о чём-то большем. Такое ощущение, что никому ничего не надо кроме родительского комитета.
у нас воспитатели фоткали все года, сейчас мне на диск все скинут и сделаю.
Старый 25-02-2009, 13:38     #137
Zvuchka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Балтийская
Сообщения: 114
Zvuchka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olckin Посмотреть сообщение
желтенький малый зал, полагаю, Вы тоже о нем. еще ест в кп №2.
Да-да, малый зал, там и открыточек-медалек бумажных за разные достижения очень большой выбор. А ещё в большом зале сразу справа, если входить от мужского туалета.
Старый 25-02-2009, 13:40     #138
Zvuchka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Балтийская
Сообщения: 114
Zvuchka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olckin Посмотреть сообщение
у нас воспитатели фоткали все года, сейчас мне на диск все скинут и сделаю.
А у нас воспитатели этим не занимались. У меня конечно у самой довольно много фотографий, но хотелось иметь больший выбор, а раз родителям ничего не надо, то я решила, что не буду тратить своё время на это.
Старый 26-02-2009, 10:30
ответ для mamaRoKi на сообщение "Выпускники 2009 -объединимся !!!!"
    #139
li-sa
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: ул.Замшина
Сообщения: 50
li-sa отсутствует


Девочки, всем привет. Вольюсь тоже в ваше обсуждение, а так давненько просматриваю темку.
Я вот тоже ломаю голову над выпускным, сама в род.комитете. Тож складывается впечатление, что это нужно только нам.
Но от вчерашнего разговора с нашей воспитательницей аж волосы дыбом. Это был наш первый подробный разговор о выпускном, обсуждали пока на "местном уровне" этот вопро.с. На след.неделе уже будем всех родителей созывать.
Так вот. По идее планируется пока на 17 детей собрать по 3000 руб. Говорю "пока", потому что еще не рассчитывала сумму на расходы. А планы у всех наполеоновские! Альбомы мы уже заказали и многие уже на них деньги сдали- по 600руб. Кто видел- оценили, говорят очень красочные и фоток там много. Но сама я не видела. Альбомы у нас заказывали воспитатели, на их вкус. Думаю что не прмахнулись, а то у нас таааакие есть родители...
Ладно. Что касается торжественной части, то украшаем группу шарами, дарим свидетельства об окончании сада, значки, ну и вся такая мелочь. А что касается подарков! Тут пока тоже не определено до конца, т.к. еще собрания не было. Но уже от многих слышала о желании подарить энциклопедии. Ну ладно. энциклопедии, так энциклопедии. Только стоимостью не менее 500 руб, а то видите ли те что дешевле- полный отстой...
Персонала у нас 17 человек, причем всем в обязательном порядке цветы, причем с такой градацией, что 4 из них- очень шикарные (заведующая, 2 воспитателя, няня), 2 букета поскромнее (методист и муз.рук.), 11 остальных- так , можно по цветочку. То же самое касается подарков.
НО САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ. Вчера вторая мамочка из нашего род.комитета поинтересовалсь, а что же собстевнно дарить. Так наша воспитка сказала такое что у меня челюсть отвисла. У нее видите-ли все есть, технику ей не надо, сертификаты подарочные не надо и все в этом духе. "Но мы очень любим золото", поэтому если вы его подарите, цены вам не будет. При том, что она вся уже обвешана золотом! У нее на руке 4 бралестика и на шее 2 цепочки!!! Я у нее так и спросила, а куда вам еще? И слышу замечательный ответ - "А мне потолще надо!". Я "села"! Так вот какие у нас воспитатели раюотают- все у них есть, а они еще и на зарплату свою жалуются. Но ворпос с подарками еще будет обсужден на собрании с родителями,, интересно, как они отгреагируют, у нас группа не такая уж по виду и богатая... Но поживем- увидим!
Так что какая сумма у нас уйдет на одни только подарки- пока для меня загадка.
А после торжественного мероприятия в саду у нас планируется ресторан!!! С клоунами,вернее "лучше, если это будет Джек Ворбей или другие современные персонажи". И "никаких клоунов". Эхххх! Как говорится, во что же это выльется.
Так что если длинно так написала, то не ругайтесь. Накипело. Вот сейчас буду все искать, примерно вычислять бюджет, чтобы потом с кое-какими наработками показать перед родителями... Оч. много инфы уже нашла здесь на ЛВ, кучу других сайтов посмотрела... Так что не унываю
А вопрос у меня такой- что ВЫ решили дарить воспитателям? С остальным мне как-то более менее понятно.
Старый 26-02-2009, 10:51     #140
Анна Васильевна
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 184
Анна Васильевна отсутствует


Вот ни за что не стала бы дарить воспитателям золотые украшения. И ошибится можно с выбором и не такой уж это близкий человек. Мы своей учительнице начальных классов дарили как то на день рождения сертиикат Ювелирторга на 2000 руб. Она была счастлива и выглядело все пристойно. А вообще я заметила, что с такими прямолинейными и нагловатыми людьми на до вести себя под стать, иначе получаются "трудности перевода". "Что Вы, Матушка, какие- такие браслеты-амулеты? Кризис на дворе! Чем богаты тем и рады." А то заведующая стеклопакеты в группу закажет как прощадьный подарок





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.