~ВИСЛОУШКИ И БРИТАШКИ - ПЛЮШКИ И ОЧАРОВАШКИ!!~ - Страница 93 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-02-2009, 11:31     #921
Marsel71
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 172
Marsel71 отсутствует


Для себя сделала вывод, что лучше Эвер Клина нет ничего. Хоть и дорогой он конечно. Зато не пахнет уж точно
Старый 25-02-2009, 11:47     #922
Черничечка
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 429
Черничечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anonimo4k@ Посмотреть сообщение
кстати как раз Теддин сын шоколадный пятнистый он по окрсу
ага,это его сынишка, хотя,надеюсь,все же , доченька)
Старый 25-02-2009, 11:49     #923
ЮлькаСПб
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: пр.Наставников
Сообщения: 39
ЮлькаСПб отсутствует


Я тоже хочу к вам! Патрик де ЛЯ МУР, 1 год и 2 месяца




История у нас с ним приключилась не очень приятная. Купили на выставке клубного котенка с родословной, съездили в клинику на осмотр всё было замечательно. Через неделю, появился лишай, короче нам уже продали зараженного котенка. Лечили мы его 3 месяца, хозяйка шла в "отказку" что это вы виноваты и так далее... На лечение потратили почти стоимость кота, но об этом не сожелеем. Я так люблю эту плюшевую мордочку!
Старый 25-02-2009, 11:51     #924
Подарок
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Металлистов проспект
Сообщения: 2 740
Подарок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jenj Посмотреть сообщение
Тиккинг у меня тоже есть,но у нас такие стали четкие пятнышки, что если после перелиньки волос прокрасится полностью, это будет супер.

Наполнитель Евер Клин, смывать в унитаз нельзя, но он не пахнет, поэтому если даже писульки в ведре пролежат день,запаха нет(может это только пока).

А что вы в контакте хотите посмотреть?
Таня фотки малышей показала, а мне не видно из-за того, что ссылки контактовские...хотя может у меня на работе просто вообще фоток не видно...странно, какие-то вижу, какие-то дома доглядываю уже.

Цитата:
Сообщение от Marsel71 Посмотреть сообщение
Для себя сделала вывод, что лучше Эвер Клина нет ничего. Хоть и дорогой он конечно. Зато не пахнет уж точно
за наполнитель спасибо! пойду прикуплю его. уже совсем край как надо)))
Старый 25-02-2009, 11:53     #925
Jenj
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 281
Jenj отсутствует


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение


за наполнитель спасибо! пойду прикуплю его. уже совсем край как надо)))
Не смотрите что он дорогой, его хватает ровно в два раза дольше чем обычного
Старый 25-02-2009, 11:59     #926
Marsel71
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 172
Marsel71 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЮлькаСПб Посмотреть сообщение
Я тоже хочу к вам! Патрик де ЛЯ МУР, 1 год и 2 месяца




История у нас с ним приключилась не очень приятная. Купили на выставке клубного котенка с родословной, съездили в клинику на осмотр всё было замечательно. Через неделю, появился лишай, короче нам уже продали зараженного котенка. Лечили мы его 3 месяца, хозяйка шла в "отказку" что это вы виноваты и так далее... На лечение потратили почти стоимость кота, но об этом не сожелеем. Я так люблю эту плюшевую мордочку!
Да страшно носит на выставки котят продавать.... Заразу любую подхватить легко... Стараюсь всех покупателей искать через интеренет. Вот сейчас один остался... может и мне придется нести его на выставку... А что делать? Продавать то надо...
Старый 25-02-2009, 12:05     #927
ЮлькаСПб
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: пр.Наставников
Сообщения: 39
ЮлькаСПб отсутствует


Мне врач сказала, что могла кошка быть носителем грибка. А на выставке мы были ранним утром, первыми клиентами этот вариант исключается, это только от заводчика на 99%.
Старый 25-02-2009, 12:46     #928
Моня
Ветеран
 
Профиль Моня
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Большевиков
Сообщения: 927
Моня отсутствует


Девочки, какие лапочки у вас, каждый смотрю фото и просто поднимаю себе настроение. Спасибо.

Я совсем недавно спрашивала про наших котят, они родились белоснежными....вы мне сказали , что котятки местами потемнеют..... Девочки, наше лапульки действительно поменяли окрас, котята стали еще краше, у них потемнели лапки, носики и краешки ушек. Вот, решила показать наших щекстиков...

Старый 25-02-2009, 13:18     #929
nani
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 416
nani отсутствует


А я вот что-то не оценила Евер Клин(.Да, запаха действительно нет,но комкуется он просто кирпичами, а т.к. моя кошка еще и заядлый "копатель",то туалет я по нескольку раз в день подметаю.А еще он к лапам прилипает,и на этих самых лапах по всей квартире разносится.Голден Грей мне нравился больше,он комковался такими шариками аккуратными,к лапам не лип,но тоже,говорят,что испортился.
В-общем,я на силикогель перехожу.У него только один недостаток-скрипит громко.В "Призме" продается финский ,243 рубля,пачки хватает на 3 недели.
Старый 25-02-2009, 13:26     #930
Черничечка
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 429
Черничечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
Полностью согласна. Мы тоже не могли выбрать из нескольких котят, пока случайно не увидели нашего Гришу (Эрл Грэя), и хотя он серьезно выходил за рамки бюджета и был не согласованной с родственниками расцветки, купить другого я уже не могла. Это была любовь с первого взгляда, кстати, взаимная.
вот-вот такая же ситуация.-этот сииииильно выходит за рамки бюджета и ждать долго
вообе, проблема в том,что я до сих пор не смотрела ни одного котенка(( хоть бы посмотреть ту девочку,которую в самом начале хотела и успокоиться уже-искать другого, или эту взять.так нет





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.