✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 448 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-02-2009, 12:57     #4471
Эники
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Долгоозёрка
Сообщения: 2 831
Эники отсутствует


Цитата:
Сообщение от HACTEHbKA Посмотреть сообщение
У нас этот дерматит,сидим на диете,мажем кремом,сказали после года должен пройти(хотя смотря какой он формы и на что аллергия)
не хочу огорчать,но у многих он еще хуже становится надеюсь это не про нас @@@@@@@@@@@@@@
Старый 25-02-2009, 13:06     #4472
кузевна
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 523
кузевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
велкам бэк! мы вас тут поздравляли
спасибо
Старый 25-02-2009, 13:06
ответ для Эники на сообщение "ДоброДня! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ..."
    #4473
кузевна
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 523
кузевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эники Посмотреть сообщение

днем на балконе,на ночь хрудь..
а на балконе сам засыпает?
Старый 25-02-2009, 13:07     #4474
кузевна
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 523
кузевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
днем балкон рулит, а на ночь грудь и качаю на руках пару минут, ночью грудь, иногда покачать надо (редко но метко)
Удивительное дело-у нас на балконе ВООБЩЕ никогда не спал. даже после укачивания
Старый 25-02-2009, 13:07     #4475
Юля-ля
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: СПб, Пупчино, дальше только кольца )))
Сообщения: 1 819
Юля-ля отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Девы, в бананамаме в меге дыбенко зимние сапожки детские по 200 р., нат. кожа, мех, правда на не очень высокий подъем и худенькую ножку.
ну вот, были в МЕГЕ на выходных и не зашли, хотя мысля была....

Цитата:
Сообщение от Марфундель Посмотреть сообщение

Девы, проблема нарисовалась Чего-то у нас последнее время проблемы с покаками Ходит 1 раз в 3 дня
я бы черносливу подавала, пюрешку

Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
У меня у родителей так сейчас - ...


Цитата:
Сообщение от кузевна Посмотреть сообщение
Девочки. а кто как спать малышей своих укладывает? Сами детки засыпают уже или качаете?
моя сама не засыпает....
Положу ее в кроватку и маятником укачиваю (к ответу для Светы) (иногда на тите усыпает), на руках уже две недели не укачиваем.... Оставить одну в кровате - это не про нас, начнет бесится, вылезет с кровати, либо приползет и будет ныть, либо играть начнет на полу

Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
Всем приветы! Не потеряли меня еще? Все читаю, а написать что либо прям рука не поднимается. Депресняк какой то накатывает, видимо все летние витаминчики в организме закончились. Все лень, ниче не хочется... Очень, оооооооочень жду весну!!!
Только вот детки мои меня и радуют. Научились стоять без опоры и с каждым днем получается все лучше и лучше. Может и пойдут скоро, жду не дождусь.
Свет, с достижением вас!!!
Старый 25-02-2009, 13:08     #4476
кузевна
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 523
кузевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от HACTEHbKA Посмотреть сообщение
Днем и вечером,кладу в кроватку,даю игрухи его с которыми спит и усе,не укачиваю,только во время болезни спал на руках....
А раньше укачивали?
Старый 25-02-2009, 13:08
ответ для Торпиль на сообщение "мы укачиваемся,да еще и..."
    #4477
кузевна
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 523
кузевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
мы укачиваемся,да еще и пеленаемся
Ой. я думала мы с укачиваниями одни осталисьА пеленаетесь почему? будит себя?Терпния и еще раз терпения
Старый 25-02-2009, 13:10
ответ для кузевна на сообщение "А раньше укачивали?"
    #4478
Юля-ля
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: СПб, Пупчино, дальше только кольца )))
Сообщения: 1 819
Юля-ля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nikaletta Посмотреть сообщение
Девули привет!!!!!

Простите что нас давно небыло, совсемне успеваем вас читать, вообще нет времени...

У меня к вам вопрос!!!!! Очень срочный и важный!!!

У кого-нибудь у детя был атопический дерматит???? Чем лечили, как долго... гомеопатия или нет... Короче интересует всё, по этому вопросу!!!
не знаю @@@@@

Цитата:
Сообщение от кузевна Посмотреть сообщение
Удивительное дело-у нас на балконе ВООБЩЕ никогда не спал. даже после укачивания
у меня раньше только вынесешь на балкон - сразу отрубалась, а теперь не спит не на балконе, не на улице.....
Старый 25-02-2009, 13:11     #4479
кузевна
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 523
кузевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
Днем (много много ттт) ваще без проблем. Поели, по кроваткам и засыпают, а я на кухню ухожу, чтобы не мешать. При мне не засыпают, вскакивают и веселятся. Минус конечно, но небольшой, лучше уж пусть так будет, но в комнату не зайти пока не уснут, иначе все по новой.
На ночь хуже... Ну как хуже... Когда как получается. Если получится момент подгадать, засыпают как и днем, не получится - приходится давать по бутылочке сока, в худшем случае качать на руках. Но они у меня ваще не умеют с качанием на руках засыпать, смотрят на меня большими глазами, мол, мать, ты чего меня взяла то... Это так... просто чтобы успокоить, а засыпают все равно в кроватках.




В свою очередь хочу такой вопрос задать. А есть еще такие мамочки, которые маятники не убрали с кроваток? В интрукциях к нашим написано до 10 месяцев маятник использовать, а мы еще даже вопрос о их снятии не поднимали. Сами то ими не пользуемся, а детям качатся нравится. Вот и не знаю, снимать или нет.
Здорово А я не знаю. что делать с этими укачиваниями. устла. да и 10 кг уже сосбо не покачаешь
А с маятником мы спим и не собираемся пока что его фиксировать (ты имеешь ввиду на краватке. да?)
Старый 25-02-2009, 13:11     #4480
HACTEHbKA
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 2 456
HACTEHbKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эники Посмотреть сообщение
не хочу огорчать,но у многих он еще хуже становится надеюсь это не про нас @@@@@@@@@@@@@@
Надеюсь
Цитата:
Сообщение от кузевна Посмотреть сообщение
А раньше укачивали?
Не-а
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.