***"Скандинавские" мамы WELCOME.Vol 2*** - Страница 339 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-02-2009, 19:14     #3381
Любава
Хулия
 
Профиль Любава
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 5 930
Любава отсутствует


Цитата:
Сообщение от PMaria Посмотреть сообщение
Девушки, я с ссылкой полезной о воспитании мальчиков и девочек- вчера прочла в псибэби в жж, но чего-то сегодня найти не могу- вот в другом месте нарыла- чимтаем и усваиваем))
Спасибо за ссылку!
Я похоже допустила ошибку в воспитании.. да, уже!
Исходя из написанного там, похоже что я любила мальчика "не той" любовью.. Пошла читать - что же теперь делать..


ой-ёй-ёй, какая хорошая ссылка!
Старый 24-02-2009, 19:26
ответ для Katem на сообщение "Ань, такой серьезный..."
    #3382
yusha'
Мега-элита
 
Профиль yusha'
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Горьковская
Сообщения: 4 906
yusha' отсутствует


Цитата:
Сообщение от savmam Посмотреть сообщение
Аня, ты знаешь, я вдруг поняла, что за игрищами в кухонный комбайн и перехватыванием летящего вниз головой с лестницы Савелия, я совершенно забыла о тосте!!!!! Ну было, конечно накануне...что-то...но не о главном. Итак, поздравляю замечательную, нежную, милую, любящую маму с днем рождения очароательного малыша. Человек он, безусловно, идейный. Я преклоняюсь перед его упорством в отстаивании своего законного права на игры в кухню)))))) Он делает это так, что хочется тут же вступить в его партию))))). Всего вам самого интересного и нового в следующем важном году!!!
спасибище!!!!

Цитата:
Сообщение от PMaria Посмотреть сообщение
я наверное последняя, но тоже с удовольствием поздравляю Тетёму с днём рождения! Совершенно взрослый прекрасный мужчина!! Желаю ему самореализации, любви и много новых открытий!!!!!!! и сестрёнку)
спасибо

Цитата:
Сообщение от Panna Cotta Посмотреть сообщение
Да, да. Но сперва имя на букву А
ха-ха
уже есть вариант!!!
Старый 24-02-2009, 19:26
ответ для Katem на сообщение "Ань, такой серьезный..."
    #3383
yusha'
Мега-элита
 
Профиль yusha'
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Горьковская
Сообщения: 4 906
yusha' отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katem Посмотреть сообщение
Ань, такой серьезный малыш................, но надо отметить, очень симпатишный :-))) Я думаю, девочки будут в восторге от этого задумчивого взгляда... Еще раз ему всего.......
спасибо,Катя
Старый 25-02-2009, 00:27
ответ для yusha' на сообщение "***"Скандинавские" мамы WELCOME.Vol..."
    #3384
Рыбка Мэри
Элита
 
Профиль Рыбка Мэри
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 522
Рыбка Мэри отсутствует


Ну и тут поздравляю АРТЕМКУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!

Парень красивенный, ну прям очень)))))

Алиса, нашла то, что искала в Юниоре??))

Девочки, спасибо за встречу!!Все было супер!!


Юля, поправляйся!
Старый 25-02-2009, 11:22     #3385
savmam
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 528
savmam отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рыбка Мэри Посмотреть сообщение
Ну и тут поздравляю АРТЕМКУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!

Парень красивенный, ну прям очень)))))

Алиса, нашла то, что искала в Юниоре??))

Девочки, спасибо за встречу!!Все было супер!!


Юля, поправляйся!

Маша, к сожалению, не нашла НИГДЕ!!!! Меня вообще в последнее время очень расстраивает ассортимент детских магазинов, включая ТОШ. Только на интернет-шоппинг осталась надежда))
Старый 25-02-2009, 11:59
ответ для yusha' на сообщение "***"Скандинавские" мамы WELCOME.Vol..."
    #3386
Panna Cotta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 806
Panna Cotta отсутствует


Алис, если будешь шастать по просторам детских сайтов, может, присмотришь для меня место, где продают Дисней? Хочу мелкому подарить на ДР чемоданчик с Валли.
Старый 25-02-2009, 17:35
ответ для yusha' на сообщение "***"Скандинавские" мамы WELCOME.Vol..."
    #3387
Лорелея
Элита
 
Профиль Лорелея
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 404
Лорелея отсутствует


Всем добрый день!!!

Сегодня Варе первый день массаж делали - так она уснула!!!, хотя я специально массажиста "пожёсче" взяла, а то от Скандинавии по программе какая-то мямля пришла, чуть ли не двумя пальчиками массаж ребетёнку делала.
И ещё сегодня массажистка раскретиковала мною горячё любимые бебиботы, но именно для Вари раскретиковала, говорит для неё они мягковаты и супинатор маловат, а уже куплены две пары. Никто не зает хорошую и красивую ортопедическую обувь???

Маша - большое спасибо за ссылку, очень познавательно!!!

Аня - а что в итоге именнинику подарили, очень любопытно???
Старый 25-02-2009, 18:26     #3388
savmam
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 528
savmam отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лорелея Посмотреть сообщение
Всем добрый день!!!

Сегодня Варе первый день массаж делали - так она уснула!!!, хотя я специально массажиста "пожёсче" взяла, а то от Скандинавии по программе какая-то мямля пришла, чуть ли не двумя пальчиками массаж ребетёнку делала.
И ещё сегодня массажистка раскретиковала мною горячё любимые бебиботы, но именно для Вари раскретиковала, говорит для неё они мягковаты и супинатор маловат, а уже куплены две пары. Никто не зает хорошую и красивую ортопедическую обувь???

Маша - большое спасибо за ссылку, очень познавательно!!!

Аня - а что в итоге именнинику подарили, очень любопытно???

Оксана, я как человек реально озадаченный ортопедической обувью в течение последних трех лет, могу сказать точно, что бэби боты совсем не ртопедические. Для малышей до 22 (вроде) размера очень хорошая обувь ТОШИОРТО. Просто замечательная. Но нам уже не по возрасту. Ну а та, что побольше, это DUNE. Ей равные сложно найти и по качеству, и по ЦЕНЕ!!! 7500 стоит пара. Я уже запарилась покупать на 2 месяца. Но больше ничего нет, в том числе в Испании и Франции. Все "типа" ортопедическое.
Старый 25-02-2009, 20:29
ответ для savmam на сообщение "Оксана, я как человек реально..."
    #3389
yusha'
Мега-элита
 
Профиль yusha'
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Горьковская
Сообщения: 4 906
yusha' отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рыбка Мэри Посмотреть сообщение
Ну и тут поздравляю АРТЕМКУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!
и тут тебе спасибо-)))

Цитата:
Сообщение от Лорелея Посмотреть сообщение
Всем добрый день!!!

Сегодня Варе первый день массаж делали - так она уснула!!!, хотя я специально массажиста "пожёсче" взяла, а то от Скандинавии по программе какая-то мямля пришла, чуть ли не двумя пальчиками массаж ребетёнку делала.


Аня - а что в итоге именнинику подарили, очень любопытно???
нам очень нра Любовь Захаровна из сканди,как и многим ,наверно, в этом топе

про подарки...
1.подарен наконец то паровозик Томас,правда пока не собрали
2.какой то навороченный набор строительной техники,там несколько строительных агрегатов и два строителя и все это дело на пульте...нравится...
3.конструктор лего...полиция...тоже пока не разобран
4.какие то машины,тоже все крутятся ,вертятся,заводятся и гудят...нравится
5.самый забавный подарок..детский боулинг..не совсем детский я бы сказала,ну т.е совсем не по возрасту
у нас еще с рождения лежит каких то невероятных размеров машина гоночная,тоже на пульте и с программами,муж тогда сказал,что это подарок скорее для него
6.кухонный комбайн Bosсh,точная копия моего собственно-)))был хитом всего праздника
7.и такая скромная кастрюлька с набором овощей и приборов...играет уже 3 день-))))



Цитата:
Сообщение от savmam Посмотреть сообщение
Оксана, я как человек реально озадаченный ортопедической обувью в течение последних трех лет, могу сказать точно, что бэби боты совсем не ртопедические. Для малышей до 22 (вроде) размера очень хорошая обувь ТОШИОРТО. Просто замечательная. Но нам уже не по возрасту. Ну а та, что побольше, это DUNE. Ей равные сложно найти и по качеству, и по ЦЕНЕ!!! 7500 стоит пара. Я уже запарилась покупать на 2 месяца. Но больше ничего нет, в том числе в Испании и Франции. Все "типа" ортопедическое.
а вот у нас с ташиорто не сложилось,помню еще бывалые мамочки мне их порекомендовали,я купила пару пар,а ребенок их вообще не воспринимал как обуь,у них расцветки были сумасшедшие,он их грыз,играл с ними в общем все,что угодно,только не носить,а бэбиботы нашему педиатру понравились,натурино впрочем тоже,вот сейчас очередной осмотр будет,все ей предъявляю для осмотра
у нас еще и подъем высокий,только вот хотела спрашивать,какая обувка на высокий подъем подойдет???
Старый 25-02-2009, 21:19
ответ для yusha' на сообщение "***"Скандинавские" мамы WELCOME.Vol..."
    #3390
Любава
Хулия
 
Профиль Любава
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 5 930
Любава отсутствует


Девочки, у меня небольшое расстройство С моей новой шубой - что-то не то Ехала в такси, выхожу а все сиденье после моей шубы - рыжее Что делать? Это она "лезет"?
Вот так вроде и покупала в приличном месте - универмаг Московский, и не дешовая.. Что делать - куда идти? Это же НЕ нормально?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.