Уходят ли от "удачных" мужей? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-02-2009, 08:31     #11
Удивительная
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 85
Удивительная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лапуленька Посмотреть сообщение
Вот очень интересно, есть ли какие-то истории из жизни, когда уходят жены от мужей вполне состоявшихся, и в материальном плане, и в карьере... к мужчинам менее обеспеченным из-за любви?
Был еще не муж, но жених. Весьма и весьма обеспеченный, но столь занятый своими делами, что невесту увели Увел человек крайне небогатый, зато чуткий и внтимательный.
Старый 25-02-2009, 08:53     #12
schpieleur
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Пионерская
Сообщения: 997
schpieleur отсутствует


Думаю, от женщины многое тоже зависит. Некоторые могут жить с человеком без любви, если он обеспечит будущее ей и их детям, а некоторые меняют это все на любовь, денег меньше, на еду хватает, зато лябоффь!!! Просто кто-то не может жить не по любви с человеком, а насильно богатого не полюбишь.. К тому же у многих из них свои тараканы.
Старый 25-02-2009, 09:46     #13
Котея
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 089
Котея отсутствует


Ну я ушла.... правда не муж был, но 7 лет "встречались" что называется.... народ вокруг кричал- "Дура! ОТ таких не уходят!" Ну не шмагла я, не шмагла!)))) Не жалею.
Старый 25-02-2009, 10:46     #14
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лапуленька Посмотреть сообщение
Вот очень интересно, есть ли какие-то истории из жизни, когда уходят жены от мужей вполне состоявшихся, и в материальном плане, и в карьере... к мужчинам менее обеспеченным из-за любви?
Конечно есть куча
Старый 25-02-2009, 10:57     #15
Радость Жизни
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 387
Радость Жизни отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лапуленька Посмотреть сообщение
Вот очень интересно, есть ли какие-то истории из жизни, когда уходят жены от мужей вполне состоявшихся, и в материальном плане, и в карьере... к мужчинам менее обеспеченным из-за любви?

Я ушла) только не к другому мужчине из-за любви а просто ушла потому что за 9 лет поняла что : я самая толстая-несимпатичная-ленивая-с плохим образованием-дурацкими друзьями (это при том что меня очень даже любили). При чем все материальное создаалось вместе - т.к. мы жили с 18 лет вместе))) - ушла, когда он встал на ноги и "упаковался" - собрала вещи, которые отдали (не все) и пошла до родового гнезда - т.к.были не расписаны то ничего и не нажила - и не жалею что ушла))

А любимого мужа встретила через год - и он рассказал что я самая красивая-что мне нельзя худеть-что у меня мега-креативные друзья- и что литлван чудесное место)))
Старый 25-02-2009, 11:05     #16
VEf
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 904
VEf отсутствует


Вот-вот! Можно уйти от состоятельного, если он внимания не уделяет, не уважает, не любит, унижает и т.д. Зачем тогда с таким оставаться????? Тут сбежишь и к простому парню, лишь бы на руках носил и любил!
Старый 25-02-2009, 11:06     #17
KsunyaKiseleva
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 239
KsunyaKiseleva отсутствует


Темка очень даже интересная, я молодая еще зеленая, постою, послушаю на будущее)))
Старый 25-02-2009, 11:35     #18
ИриNка
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Комендантский проспект
Сообщения: 1 072
ИриNка отсутствует


Цитата:
Сообщение от VEf Посмотреть сообщение
Вот-вот! Можно уйти от состоятельного, если он внимания не уделяет, не уважает, не любит, унижает и т.д. Зачем тогда с таким оставаться????? Тут сбежишь и к простому парню, лишь бы на руках носил и любил!
+1
Старый 25-02-2009, 11:50
ответ для Asonne на сообщение "есть! уходят... и даже убегают :))"
    #19
Юсичка
Элита
 
Профиль Юсичка
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: М. Комендантский пр. 921-776-73-39
Сообщения: 1 327
Юсичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Asonne Посмотреть сообщение
есть! уходят... и даже убегают
Точно есть и такие, которые убегаю. В первом браке так и было. Улетела и не жалею. Хотя поначалу было очень тяжело особенно материально.
Старый 25-02-2009, 11:52     #20
кулемина
Участник
 
Профиль кулемина
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: васька
Сообщения: 210
кулемина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Радость Жизни Посмотреть сообщение
Я ушла) только не к другому мужчине из-за любви а просто ушла потому что за 9 лет поняла что : я самая толстая-несимпатичная-ленивая-с плохим образованием-дурацкими друзьями (это при том что меня очень даже любили). При чем все материальное создаалось вместе - т.к. мы жили с 18 лет вместе))) - ушла, когда он встал на ноги и "упаковался" - собрала вещи, которые отдали (не все) и пошла до родового гнезда - т.к.были не расписаны то ничего и не нажила - и не жалею что ушла))

А любимого мужа встретила через год - и он рассказал что я самая красивая-что мне нельзя худеть-что у меня мега-креативные друзья- и что литлван чудесное место)))
интересная у вас история , вот есть же мужчины такие





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.