т/ф Нева - связываться или ... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-02-2009, 23:15     #1
Kaptunka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Театральная пл.
Сообщения: 307
Kaptunka отсутствует


Девочки, купили путевку на июнь в болгарию у невы, пришли домой - ахнули, отель не прописан (только **** написано) порядок расторжения договора не расписан (штрафные санкции и т.д.) позвонила менеджеру, вроде согласилась вписать название отеля, но есть пункт типа "по независящим от фирмы причинам может менять отель" и еще куча всяких таких нюансов. Кто что может сказать, отель "ими гарантирован", они его в приложение впишут. а что дальше? у кого какой опыт путешествия с невой? или завтра буду денежку назад требовать?
Старый 24-02-2009, 23:38
ответ для Kaptunka на сообщение "т/ф Нева - связываться или ..."
    #2
shelvick
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Пушкин - Невский район
Сообщения: 1 742
shelvick отсутствует


Я не рекламирую НЕВУ, т.к. ездила не только от них. Слышала и плохие отзывы, и хорошие об их работе. Они и на их сайте написаны в форуме. Но по поводу себя могу сказать, ездили от них не один раз, никаких нареканий. Отели не меняли, экскурсии на месте были организованы хорошо, но естсественно намного дороже уличных (пишу это для любителей уличных экскурсий), встречающая сторона решала все возникающие вопросы.
Правда, в Болгарию мы от них поедем тоже только в этом году. До этого с ними посетили Финляндию, Швецию, Испанию, Египте, Тунис и Турцию. Но В Италию я с ними не поехала, т.к.никто мне не мог ответить на возникающие вопросы - поехала от Интертрансавиа. В Египет и Турцию ездила от других турфирм, т.к. были цены получше. В Лапландию тоже по этой же причине ехала от другой турфирмы.
Старый 25-02-2009, 00:04     #3
Melamory
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 1 036
Melamory отсутствует


я тоже много раз ездила от Невы - проблем не было (поездки: Турция, Тунис, Франция, Чехия и др.), хотя тоже слышала немало плохих отзывов, но идеально не бывает ни у кого... мне пока везет
Старый 25-02-2009, 00:18
ответ для Kaptunka на сообщение "т/ф Нева - связываться или ..."
    #4
Kaptunka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Театральная пл.
Сообщения: 307
Kaptunka отсутствует


Охххх прямо бальзам на душу, а то такого начиталась в инете, что волосы дыбом (((( да еще печати на договоре нет, хотя договор такой, что лучше бы её и не было - мы ни за что не несем ответственность, а если что все расходы вы возмещаете.
Shelvick Вы когда и куда едете?
Старый 25-02-2009, 01:25     #5
shelvick
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Пушкин - Невский район
Сообщения: 1 742
shelvick отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kaptunka Посмотреть сообщение
Охххх прямо бальзам на душу, а то такого начиталась в инете, что волосы дыбом (((( да еще печати на договоре нет, хотя договор такой, что лучше бы её и не было - мы ни за что не несем ответственность, а если что все расходы вы возмещаете.
Shelvick Вы когда и куда едете?
Там же вроде в течени 3 недель с окончания действия договора можно оформить претензию. Да и по поводу договора, он стандартная болванка, такой же, как и в других фирмах...

Мы едем в Святой Влас с 12 июня на месяц. А вы?
Старый 25-02-2009, 08:57     #6
Core3
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: около м. Дыбенко
Сообщения: 348
Core3 отсутствует


Я езжу с Невой уже много лет, выбор был осознанный и никаких серьезный проблем не было. Договор у всех типовой, а вот название отеля я настаиваю, чтобы было вписано, хотя они и пытаются звездочки рисовать.
Не все направления у Невы хорошие, в этом согласна с тем, кто про это уже писал здесь.
Старый 25-02-2009, 10:04     #7
Kaptunka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Театральная пл.
Сообщения: 307
Kaptunka отсутствует


Цитата:
Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
Там же вроде в течени 3 недель с окончания действия договора можно оформить претензию. Да и по поводу договора, он стандартная болванка, такой же, как и в других фирмах...

Мы едем в Святой Влас с 12 июня на месяц. А вы?
Договор не совсем стандартный (((( обычно прописывают сроки и штрафные санкции, а тут ничегошеньки (( Сегодня поеду буду "просить" отель вписать.
Мы собрались на св. КиЕ с 02. июня на 3 недели.
Старый 25-02-2009, 10:06
ответ для Kaptunka на сообщение "т/ф Нева - связываться или ..."
    #8
Catys
Ветеран
 
Профиль Catys
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 630
Catys отсутствует


Да с технической точки зрения у Невы вроде бы, тьфу тьфу тьфу, все нормально, но вот то, что менеджеры сами не знают, что они продают - это факт.... Им все равно, в какой отель Вы поедете - лишь бы купили!
Старый 25-02-2009, 10:19     #9
Kaptunka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Театральная пл.
Сообщения: 307
Kaptunka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catys Посмотреть сообщение
Да с технической точки зрения у Невы вроде бы, тьфу тьфу тьфу, все нормально, но вот то, что менеджеры сами не знают, что они продают - это факт.... Им все равно, в какой отель Вы поедете - лишь бы купили!
Да я шла уже конкретный отель покупать, на менеджеров не надеюсь в данном случае, главное чтобы нормально отправили, спасибо за положительные отзывы
Старый 25-02-2009, 15:56
ответ для Kaptunka на сообщение "т/ф Нева - связываться или ..."
    #10
Дэн
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Приморский район
Сообщения: 143
Дэн отсутствует


Нам тоже отель не вписали, но сказали, что когда в апреле придет окончательная информация из отеля, можно подъехать и они впишут отель.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.