~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~ - Страница 291 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-02-2009, 02:07
ответ для Noch на сообщение "~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~"
    #2901
nadja
Мега-элита
 
Профиль nadja
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 4 142
nadja отсутствует


Petri, Varika ссылку, пожалуйста, только пока я детей укладывала девчачьи сандалики забронировали.
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1071073
Видно, не одна я агитировала за закрытие ряда.
Старый 25-02-2009, 02:36
ответ для nadja на сообщение "Petri, Varika ссылку, пожалуйста,..."
    #2902
Petri
Наш человек
 
Профиль Petri
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 7 166
Petri отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadja Посмотреть сообщение
Petri, Varika ссылку, пожалуйста, только пока я детей укладывала девчачьи сандалики забронировали.
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1071073
Эк вы, гражданка, официятельно, по никам

Спасибо, пойду гляну.

Кстати, я тут узрела новую закупку таких же вафельниц, как вы купили, только кинулась - а их рушают почем зря в Хвасталке

UPD: глянула. Цены - охренеть. Дождусь уж свою "Парижскую комммуну" по 250 - 550 р. Маше и 1100 ряпчиков себе
Старый 25-02-2009, 02:52     #2903
nadja
Мега-элита
 
Профиль nadja
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 4 142
nadja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Petri Посмотреть сообщение
Эк вы, гражданка, официятельно, по никам

Спасибо, пойду гляну.

Кстати, я тут узрела новую закупку таких же вафельниц, как вы купили, только кинулась - а их рушают почем зря в Хвасталке

UPD: глянула. Цены - охренеть. Дождусь уж свою "Парижскую комммуну" по 250 - 550 р. Маше и 1100 ряпчиков себе
Вот я и пишу, лучше в гости заходи вафли есть. По вкусу он сделанных в советской не отличаются.
Старый 25-02-2009, 08:46     #2904
Vavizik
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Павловск/Пушкин
Сообщения: 811
Vavizik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марусина мама Посмотреть сообщение
Девы, а где можно уши проколоть у нас? и скока это стоит?
В Онике я видела девочке уши прокалывали, но сколько стоит не знаю
Старый 25-02-2009, 08:47
ответ для Noch на сообщение "~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~"
    #2905
Vavizik
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Павловск/Пушкин
Сообщения: 811
Vavizik отсутствует


Девочки какой рецепт вафель у вас?
Старый 25-02-2009, 09:04     #2906
Марусина мама
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 010
Марусина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
Ань, ну если подробнее, то дело было так (это уже после долгого безалкогольного анализа ):
Мы с одной девченкой ушли заказывать коктейль, а третья подумала, что мы ушли и забыли сумки. Она их забрала и ушла с ними. Мы коктейль заказали, выпили, пришли к месту, а сумок нет. Пошли к охране. Я там всех науши поднимала, а вторая девченка пошла искать третью (которая сумки забрала). Я у охраны взяла телефон (хотела мужу позвонить) и позвонила... случайно на свой телефон вместо телефона мужа.. И что самое интересное, на мой телефон кто-то ответил. Я не среагировала, сбросила звонок (думая, что не туда попала) и позвонила мужу... А в это время третья девченка (которая сумки забрала), услышав, что звонит телефон, подумала, что это мы ее разыскиваем, и достала его из моей сумки. Ну и пока доставала, выронила мой кошелек... А в это время ее нашла вторая девченка (которая пошла ее искать, обнаружив, что наших сумок нет). Она увидела рядом с третьей девченкой валяющийся кошелек и, подумав, что это ее кошлелек, кинула к ней в сумку (т.к.та была в неадеквате ). Мы с мужем развезли девченок домой, а потом я обнаружила, что у меня нет кошелька и вызвала милицию. А потом поняла всю бессмысленность ситуации и стала отменять вызов, НО... мне, сказали, что уже поздно.
В общем, на следующий день я позвонила той самой третьей девченке и стала жаловаться, что у меня украли кошелек, на что я услышала, что у нее в сумке откуда-то оказался чей-то кошелек (ей же кинула в сумку вторая девченка). Она посмотрела в него (а у меня там фотка мужа, которого у меня на работе все знают), увидела фотку мужа, и УРА!!!
В общем, я была безумна счастлива.
Вот такие запутки бывают иногда.

P.s. А предыдущим вечером все это было в 2 часа ночи. Мы были последние, кто уходил с корпоратива. И абсолютно никакие.
ой, Лен, тут без стакана и не разобраться

Цитата:
Сообщение от ~ Cvetochek ~ Посмотреть сообщение
в авиаценне подружка недели две назад дочке проколола..все хорошо! а цену незнаю
Цитата:
Сообщение от Vavizik Посмотреть сообщение
В Онике я видела девочке уши прокалывали, но сколько стоит не знаю
спасибо а то у меня одно ухо заросло, надо восстановить
Старый 25-02-2009, 09:15     #2907
Мамаша с Маняшей
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 361
Мамаша с Маняшей отсутствует


Цитата:
Сообщение от Petri Посмотреть сообщение
Эк вы, гражданка, официятельно, по никам

Спасибо, пойду гляну.

Кстати, я тут узрела новую закупку таких же вафельниц, как вы купили, только кинулась - а их рушают почем зря в Хвасталке

UPD: глянула. Цены - охренеть. Дождусь уж свою "Парижскую комммуну" по 250 - 550 р. Маше и 1100 ряпчиков себе
Таня, свистни и меня на "Парижскую коммуну". Уж большо цены привлекательные ты озвучила...
Старый 25-02-2009, 09:26
ответ для Noch на сообщение "~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~"
    #2908
Гулечка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 157
Гулечка отсутствует


девочки! вы не знаете в Пушкине есть у такси услуга доставки продуктов и лекарств на дом?
Старый 25-02-2009, 09:28     #2909
Марусина мама
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 010
Марусина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гулечка Посмотреть сообщение
девочки! вы не знаете в Пушкине есть у такси услуга доставки продуктов и лекарств на дом?
у алло такси была (по крайней мере на визитке было написано)
Старый 25-02-2009, 10:09     #2910
aav101080
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 38
aav101080 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гулечка Посмотреть сообщение
девочки! вы не знаете в Пушкине есть у такси услуга доставки продуктов и лекарств на дом?
Любое такси,хоть Элегия,хоть Командор,круглосуточно. Вроде 200р стоит. Мне недавно пришлось воспользоваться.Отправляла ночью таксиста в аптеку за жаропонижающим..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.