Муж ездит в отпускААА с дочкой от первого брака!!! - Страница 15 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-02-2009, 01:23     #141
Бу-Бяка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Не далеко от м.Просвещения
Сообщения: 1 806
Бу-Бяка отсутствует


Грусно всё это!
Я бы не выдержала таких отношений!
Всё таки женившись ,мужчина принял решение заботиться о новой семье.Он знал на что идёт(тем более ,это не зелёный юнец,а взрослый человек)
Слава богу мои старшие дети так своего отца не используют.Я просто не позволила бы этого.
А уж если у моего бывшего мужа появилась новая семья,то тем более!!!Совесть просто иметь надо.
Старый 25-02-2009, 01:24     #142
Saona
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 188
Saona отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юсичка Посмотреть сообщение
Поговорить с мужем??? Сложно с ним разговаривать, в итоге мне проще от него отстать в любом споре и сделать по своему, чем переубедить или переспорить.

Что касается его ответов про кризис, так кризис у нас не распространяется на памперсы, еду или колготки, он распространяется на маникюр, педикюр и т.д.(скажем так (грубо говоря) на не необходимые траты.

А что я мужу скажу про его отпуск?Получается, что мужчины нас не поймут? исходя из ораторсва Хиппи.
Исходя из ораторства Хиппи не надо делать выводы обо всех мужчинах Можно только конкретно о Хиппи
Надо взять себя в руки и поговорить таки с мужем максимально спокойно, не переходя на претензии и наезды. Но при этом мягко высказать все, что вас не устраивает в том, как он тратит СЕМЕЙНЫЙ бюджет. Мне думается, ваш муж не экстрасенс, сам может не догадаться, что вас что-то не устраивает. Вы же сами с улыбкой ему чемодан собираете. Как ему понять, что он чего-то не того делает? Но этот вариант пройдет только в том случае, если в вашей семье в принципе принято учитывать мнение жены по важным вопросам. Если нет - помочь ничем нельзя, ИМХО.
Старый 25-02-2009, 01:25     #143
Кошь
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 103
Кошь отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хиппи Посмотреть сообщение
- Очередное смелое , но не менее глупое заявление. Как такое вообще можно написать? Вы в порядке? Сначала темы инцеста, потом содержанки, что дальше будет?

- в том-то и дело, что не видно, рассуждаете как типичная баба!

- ну там то вы со всеми разобрались? Всех построили, всем жизнь испортили? Всё удачно, или похоже не очень? Бросили вас в конце концов, да?

- конечно не найдёт, давайте, автор, мочите, ломайте отношения мужа с его дочерью, и ждём вас скоро на ярмарке ЛВ-шных невест. Велком!

- ага, пыталась, целых 2 (!!!!) раза. И в самом деле, сколько можно ещё налаживать?
- у меня все в порядке. я часто вижу жизнь с несколько другой стороны.

- бабы...это видимо те, с кем вы общаетесь (держу руку на кнопочке)

- у вас все хорошо? тогда мы идем к вам! Меня не бросают, я сама ухожу
Старый 25-02-2009, 01:29     #144
dmitrievaig
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 160
dmitrievaig отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бу-Бяка Посмотреть сообщение
Грусно всё это!
Я бы не выдержала таких отношений!
Всё таки женившись ,мужчина принял решение заботиться о новой семье.Он знал на что идёт(тем более ,это не зелёный юнец,а взрослый человек)
Слава богу мои старшие дети так своего отца не используют.Я просто не позволила бы этого.
А уж если у моего бывшего мужа появилась новая семья,то тем более!!!Совесть просто иметь надо.
Не все так просто. Нас всех "клинит". Частельно мы не видим себя со стороны. Муж не поймет, что переборщил со старшей очень долго.
Просто в его голову надо заложить новую программу - с новой семьей можно находиться все время. С ними можно и отдыхать, а не только решать бытовые текущие проблемы.
Да молодой жене надо от "кухни" отдохнуть, потусоваться
Старый 25-02-2009, 01:29     #145
Юсичка
Элита
 
Профиль Юсичка
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: М. Комендантский пр. 921-776-73-39
Сообщения: 1 327
Юсичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от dmitrievaig Посмотреть сообщение
Юсичка, не понимаю, что для Вас сейчас важнее отношения мужа со старшей или Ваше с ним?

Вам надо сначала в ним востановить удовольствие от общения друг с другом.
Старшая дочь и так пока что свое откусывает неплохо.
С мужем и так все хорошо. Особенно, если я не отколю чего-нибудь резкого в адрес их совместной поездки. Тем более что, у мужа через пару дней после приезда ДР, а потом приезжает его любимая сестра в гости к нам.....
Главное не выступать и все будет отлично .
Старый 25-02-2009, 01:31     #146
Юсичка
Элита
 
Профиль Юсичка
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: М. Комендантский пр. 921-776-73-39
Сообщения: 1 327
Юсичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кошь Посмотреть сообщение
- у меня все в порядке. я часто вижу жизнь с несколько другой стороны.

- бабы...это видимо те, с кем вы общаетесь (держу руку на кнопочке)

- у вас все хорошо? тогда мы идем к вам! Меня не бросают, я сама ухожу
Старый 25-02-2009, 01:32     #147
dmitrievaig
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 160
dmitrievaig отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юсичка Посмотреть сообщение
С мужем и так все хорошо. Особенно, если я не отколю чего-нибудь резкого в адрес их совместной поездки. Тем более что, у мужа через пару дней после приезда ДР, а потом приезжает его любимая сестра в гости к нам.....
Главное не выступать и все будет отлично .

Во-во, никакой критики отношений мужа со старшей дочерью Но его время на отдыхе надо занять исобой. потесним старшую дочь. Она-то с ним не отдыхает, а доит
Старый 25-02-2009, 01:32
ответ для Юсичка на сообщение ":)"
    #148
Юсичка
Элита
 
Профиль Юсичка
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: М. Комендантский пр. 921-776-73-39
Сообщения: 1 327
Юсичка отсутствует


Может быть, я не права ,но если честно, то не горю желанием дружить с его первой семьей!!!

ВСЕ СКАЗАЛА. Теперь можете забрасать меня палками.
Старый 25-02-2009, 01:33     #149
Бу-Бяка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Не далеко от м.Просвещения
Сообщения: 1 806
Бу-Бяка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юсичка Посмотреть сообщение
Иногда мне кажется, что очень нуждается в отце, а иногда думаю совершенно обратное.
Все странно, она даже иногда и с праздниками не поздравляет папу. Однажды и про ДР забыла, позвонила на следующий день.
Не спорю ,что конечно ей хочется общения с папой.А вообще девочки бывают великими актрисами.
Не зная девочку и её маму ,трудно судить об этом.
Цитата:
Сообщение от dmitrievaig Посмотреть сообщение
Юсичка, не понимаю, что для Вас сейчас важнее отношения мужа со старшей или Ваше с ним?

Вам надо сначала в ним востановить удовольствие от общения друг с другом.
Старшая дочь и так пока что свое откусывает неплохо.
Мне кажется восстановить удовольствие от общения сейчас сложно.Просто потому ,что у Юсички накапливается обида и раздражение.Плюс ещё постоянное сидение дома с малышкой и усталость.Муж на разговоры не очень реагирует и считает ,что всё в порядке вещей.Ну и до кучи взрослая девочка его скорее всего настраивает против Юсички.
Как тут налаживать отношения
Тут такая цепочка,что одно без другого решить сложно.
Старый 25-02-2009, 01:34     #150
ALEXCA
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 35
ALEXCA отсутствует


Вы правда хотите совета?
Ну вот Вам мой, - только не бейте пятками, он циничен несколько.....но поможет Вам выжить.
Первое.
Не надо думать, что Вы имеете шанс подружиться с ЕГО дочерью. Только в ОЧЕНЬ плохих фильмах показывают дружбу МАЧЕХИ и ПАДЧЕРИЦЫ.
А ВЫ ТАКИЕ И ЕСТЬ.
Второе.
Раз уж Вы знаете, что идеальное место папы в глазах этой девочки, - рядом с её мамой, .....
то и не надо с ней дружить. (с девочкой, эссстэственно!)
Если Вы с ней не общаетесь, Ваш супруг точно знает, что всё, что она скажет, - клевета!
Вам надо личного знакомства?..............
И не дёргайтесь при их поездках.
Хотите семью, - делайте счастье... особенно после его возвращения....
..............Ну всё, клюйте меня.....
В моей родне практически никто, за редким исключением, не удержался в одном браке...
И, начиная от бабки - дедки все размножались и размножались!
От всего этого у меня есть всё новые и новые кузены, племянники и прочее!.....
И именно поэтому я, думаю, что имею право высказать автору своё мнение!!!!


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.