Кто ел по 19 р суши в Евразии? - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-02-2009, 00:15     #151
Evramama
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Город Солнца
Сообщения: 109
Evramama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nosik Посмотреть сообщение
Это ежедневно или только в будние дни?
Вы про евразию или такао? В Евразии акция до конца февраля, потом только "счастье"
Старый 25-02-2009, 00:22     #152
Evramama
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Город Солнца
Сообщения: 109
Evramama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Antonja Посмотреть сообщение
+1
А насчет того, что все Евразии разные - они действительно разные, т.к. это франчайзинг.
Евразии разные не поэтому! И из всех ресторанов "франчайзингом" можно назвать только 20 штук, до и то с огро-о-о-мной натяжкой! Причина в чем-то другом
Старый 25-02-2009, 00:25     #153
лит
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 551
лит отсутствует


Цитата:
Сообщение от Evramama Посмотреть сообщение
Евразии разные не поэтому! И из всех ресторанов "франчайзингом" можно назвать только 20 штук, до и то с огро-о-о-мной натяжкой! Причина в чем-то другом
не поняла смысла фразы " что все Евразии разные - они действительно разные, т.к. это франчайзинг"
Есть Евразия а есть Евразия -та самая которая франчайзинг.
В чем еще причина?
Старый 25-02-2009, 00:39
ответ для tchea на сообщение "Кто ел по 19 р суши в Евразии?"
    #154
mrs Smith
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: с Желтой звезды
Сообщения: 330
mrs Smith отсутствует


просветите пожалста,что такое франчайзинг?
Старый 25-02-2009, 00:43     #155
лит
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 551
лит отсутствует


Цитата:
Сообщение от mrs Smith Посмотреть сообщение
просветите пожалста,что такое франчайзинг?
Франча́йзинг, коммерческая концессия, франшиза (от фр. franchir, «освобождать») — вид отношений между рыночными субъектами, когда одна сторона (франчайзер) передаёт другой стороне (франчайзи) за плату (роялти) право на определённый вид бизнеса, используя разработанную систему его ведения.

Франчайзинг — развитая форма лицензирования, при которой одна сторона (франчайзер) предоставляет другой стороне (франчайзи) возмездное право действовать от своего имени (реализовывать товары), способствуя тем самым расширению рынка сбыта.

Франчайзинг — метод тиражирования успешных малых предприятий.



ну грубо говоря: у вас Есть большая фирма "Три Бабули" печете блины и пирожки
я покупаю у вас право называться и выглядеть так же и производить блины и пирожки по вашим рецептам
Старый 25-02-2009, 00:51     #156
Незнакомка1
Активный участник
 
Профиль Незнакомка1
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: г.С-Пб, ВО, Приморский р-н
Сообщения: 447
Незнакомка1 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Evramama Посмотреть сообщение
Евразии разные не поэтому! И из всех ресторанов "франчайзингом" можно назвать только 20 штук, до и то с огро-о-о-мной натяжкой!
А как вообще понять кто из Евразий работает по франчайзингу, а кто "истинная" Евразия. Огласите список, плиз. Интересно.
Мне например, очень нравится один такой ресторанчик, но на мой взгляд, он как раз работает по франчайзингу, есть небольшие отличия от бОльшей части других ресторанов Евразии.
Старый 25-02-2009, 00:55     #157
Барбара
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Чернышевская
Сообщения: 1 166
Барбара отсутствует


Не знаю, в тему ли, но мне вот интересно, почему в разных "евразиях" счастливые часы в совершенно разное время?
Старый 25-02-2009, 01:02     #158
Незнакомка1
Активный участник
 
Профиль Незнакомка1
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: г.С-Пб, ВО, Приморский р-н
Сообщения: 447
Незнакомка1 отсутствует


Цитата:
Сообщение от барбарисина Посмотреть сообщение
Не знаю, в тему ли, но мне вот интересно, почему в разных "евразиях" счастливые часы в совершенно разное время?
Я думаю акция расчитана на самые непосещаемые часы. В зависимости от места расположения они получаются в разное время. Например, я знаю одну такую Евразию, у нее счастливые часы вечером включая субботу и воскресенье после 19 часов до закрытия. Она находится на 5 этаже рядом с фитнес клубом. Соответственно туда народ вечером надо приманивать, случайный посетитель с улицы вряд ли просто так пойдет.

Также я крайне удивилась, когда 22-го февраля в одной Евразии мне сказали, что завтра в праздник также будут действовать счастливые часы.
Старый 25-02-2009, 01:03     #159
mrs Smith
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: с Желтой звезды
Сообщения: 330
mrs Smith отсутствует


Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
Франча́йзинг, коммерческая концессия, франшиза (от фр. franchir, «освобождать») — вид отношений между рыночными субъектами, когда одна сторона (франчайзер) передаёт другой стороне (франчайзи) за плату (роялти) право на определённый вид бизнеса, используя разработанную систему его ведения.

Франчайзинг — развитая форма лицензирования, при которой одна сторона (франчайзер) предоставляет другой стороне (франчайзи) возмездное право действовать от своего имени (реализовывать товары), способствуя тем самым расширению рынка сбыта.

Франчайзинг — метод тиражирования успешных малых предприятий.



ну грубо говоря: у вас Есть большая фирма "Три Бабули" печете блины и пирожки
я покупаю у вас право называться и выглядеть так же и производить блины и пирожки по вашим рецептам
о как..пасибо,буду знать.что-то такое слышала,что у одних евразий один хозяин,а у других другой.
Старый 25-02-2009, 01:07     #160
Барбара
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Чернышевская
Сообщения: 1 166
Барбара отсутствует


Цитата:
Сообщение от Незнакомка1 Посмотреть сообщение
Я думаю акция расчитана на самые непосещаемые часы. В зависимости от места расположения они получаются в разное время. Например, я знаю одну такую Евразию, у нее счастливые часы вечером включая субботу и воскресенье после 19 часов до закрытия. Она находится на 5 этаже рядом с фитнес клубом. Соответственно туда народ вечером надо приманивать, случайный посетитель с улицы вряд ли просто так пойдет.

Также я крайне удивилась, когда 22-го февраля в одной Евразии мне сказали, что завтра в праздник также будут действовать счастливые часы.
Да, я тоже удивилась одной Евразии, где счастливые часы практически все Сб и Вскр





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.