А есть такие кто все время с ребенком один?Вопрос к Вам! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-02-2009, 00:12     #21
zekot
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 690
zekot отсутствует


Цитата:
Сообщение от гардарика Посмотреть сообщение
Мы еще ищем друзей и подружек.С одним человеком контакта не получиться,значит это не ваш человек. Надо дальше искать.Недавно переехали в этот район, только ЛВ и помогает.
Вот сколько людей уже познакомиться захотели!!!!!
возьмите нас к себе!или ссылочку дайте где еще ищут друзей-соседей, плз
Старый 25-02-2009, 00:12     #22
mamamihi
Ветеран
 
Профиль mamamihi
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Просвет-Гражданка где-то посередине
Сообщения: 707
mamamihi отсутствует


Цитата:
Сообщение от аксиния Посмотреть сообщение
Да? Какие все разные.А я пообщавшись на площадке с другими мамочками просто чувствую себя отдохнувшей,даже если беседа ни о чем.
То же самое...Пока сижу в декрете-на площадку сходить-почти,как в свет выйти...Бабушек,дедушек нет.Папа на работе,мы постоянно вдвоем.А на площадке нормуль.
Можно всегда найти тему,о чем поболтать,практически со всеми людьми,гуляющими там.Да и сын смотриел сначала на других детишек,а сейчас сам к ним бежит.
С прогулки приходим довольные оба.
Старый 25-02-2009, 00:15     #23
zekot
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 690
zekot отсутствует


Цитата:
Сообщение от Полынь Посмотреть сообщение
я тоже одна - и днем,и ночью))) муж иногда может поиграть,но быстро отвлекается на что-то более ему интересное. Дочуня моя человечек общительный, если есть возможность пообщаться с другими детками,необязательно ее возраста,сразу обнимает,целует,полный восторг))) в Пушкине у меня только одна знакомая мамочка,но мы редко вместе гуляем,режимы у деток не совпадают. Пыталась тоже через форум соседей познакомиться,но не вышло.
Вот как странно все девочки...Так это получается какой темперамент у ребенка от Бога заложен?и одна я с ней целыми днями или не одна не так то уж и влияет...?? так что получается что может моей доче не особо то и помогут если что хождение в гости..и т.д. ?или просто чуть по позже прийдет интерес к деткам и дай бог в садике лет так с 3-4-ех отдам и все нормализуется...?
Старый 25-02-2009, 00:19
ответ для zekot на сообщение "возьмите нас к себе!:support:или..."
    #24
zekot
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 690
zekot отсутствует


гардарика может вы лучше знаете тех кто ищет друзей проживающих Хасанская-Ленская-Наставников?
Старый 25-02-2009, 00:23     #25
HeartleSS
Наш человек
 
Профиль HeartleSS
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ладожская, у Июня :)
Сообщения: 6 819
HeartleSS отсутствует


О, и мы на Ладожской И ситуация точь в точь как у Вас
Живем на углу Индустриального и Энтузиастов
Старый 25-02-2009, 00:26     #26
zekot
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 690
zekot отсутствует


Цитата:
Сообщение от HeartleSS Посмотреть сообщение
О, и мы на Ладожской И ситуация точь в точь как у Вас
Живем на углу Индустриального и Энтузиастов
давайте знакомиться !!!очень вам рада!!! и вы тоже так ни с кем еще и не познакомились? а сколько вам? и кто у вас?
Старый 25-02-2009, 00:30     #27
HeartleSS
Наш человек
 
Профиль HeartleSS
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ладожская, у Июня :)
Сообщения: 6 819
HeartleSS отсутствует


Цитата:
Сообщение от zekot Посмотреть сообщение
давайте знакомиться !!!очень вам рада!!! и вы тоже так ни с кем еще и не познакомились? а сколько вам? и кто у вас?
Основная инфа в подписи
Меня Оля зовут, сын Никита, вчера исполнилось год и 11 Мы недавно совсем в этот район переехали, но так и не получилось пока найти друзей В основном вдвоем гуляем.. а если и приходят детки, то мой тянется к ним, подходит, машет ручкой, улыбается, "рассказывает" что-то на своем языке, а детки как-то сторонятся.. не понимаю И так обидно за него.. малышей называет ласково - ляля Гуляем чаще всего во дворах у себя, но можем и прогуляться немного Выходим обычно в районе 12 и пока не замерзнем
Старый 25-02-2009, 00:31     #28
~SOWA~
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 034
~SOWA~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от аксиния Посмотреть сообщение
Может я ошибаюсь,ничего еще про это не читала.Но до 3-х детки особо не умеют друг с другом играть,дружить.
Мой не дикарь,хотя и такие периоды были,но ему дети не нужны лишь бы я была рядом всю прогулку и не любит когда я стою и с кем-то болтаю,начинает за руку тянуть и капризничать.А дома очень самостоятельный,играет один.Если бы вы были поближе к нам мы бы с вами подружились.Мы недавно переехали в свою квартиру,все друзья страрые остались в старом дворе.
Не совсем согласна. У меня доча когда пошла (в 10 мес), то же от всех детей шарахалась, не дай Бог, кто-нидь близко подойдет, а то и руку протянет, сразу в рев. Я стала постоянно гулять так, что бы детки были. Месяца через три, от истерик не осталось и следа и гулять на площадке с детьми очень любит. Права, наверно, мне повезло, мамы все нормальные и мы с удовольствием все общаемся...и моя всех по именам знает и играют вместе и игрушками делятся.
Автору, попробуйте поискать в теме " соседи", я так познакомилась с очень приятной женщиной, теперь общаемся. не отчаивайтесь,познакомитесь и будете ощаться и все наладится. Детки то ведь все разные
Старый 25-02-2009, 00:33     #29
zekot
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 690
zekot отсутствует


Цитата:
Сообщение от HeartleSS Посмотреть сообщение
Основная инфа в подписи
Меня Оля зовут, сын Никита, вчера исполнилось год и 11 Мы недавно совсем в этот район переехали, но так и не получилось пока найти друзей В основном вдвоем гуляем.. а если и приходят детки, то мой тянется к ним, подходит, машет ручкой, улыбается, "рассказывает" что-то на своем языке, а детки как-то сторонятся.. не понимаю И так обидно за него.. малышей называет ласково - ляля Гуляем чаще всего во дворах у себя, но можем и прогуляться немного Выходим обычно в районе 12 и пока не замерзнем

оля давай на ты? я кстате твоя теска какое счастье что время гулянок совпало!! давай прям завтра и встретимся?у ИЮНЯ по моему можно?
Старый 25-02-2009, 00:35     #30
HeartleSS
Наш человек
 
Профиль HeartleSS
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ладожская, у Июня :)
Сообщения: 6 819
HeartleSS отсутствует


Цитата:
Сообщение от zekot Посмотреть сообщение
оля давай на ты? я кстате твоя теска какое счастье что время гулянок совпало!! давай прям завтра и встретимся?у ИЮНЯ по моему можно?
Давай, Оль
Можно у Июня





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.