===2008=Первый день рождения февралят!=2008=== - Страница 227 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Результаты опроса: Где думаете праздновать?
В ресторане/кафе 45 47,37%
В каком-нибудь парке 6 6,32%
Другое 46 48,42%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 95. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-02-2009, 23:38     #2261
Мамочка Егорки
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: ст. м. Елизаровская
Сообщения: 688
Мамочка Егорки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Уляль Посмотреть сообщение
А вот и фото


Зал для праздников 65 кв.м.



Игровая



Изо-студия



Развивающий класс (здесь, я так понимаю, к нашему празднику уже будет ковролин)



Места общего пользования

Очень понравилось! Уютненько)))

Цитата:
Сообщение от Кировчанка (Оля) Посмотреть сообщение
Здесь, на форуме. Не очень приятная личность. Много плохих отзывов. Фотографии красивые, но говорят сама она зачастую непорядчно поступает.
http://2006-2009.littleone.ru/showth...=580117&page=3 У нее был тут свой топик, но похоже его удалили даже.
А как непорядочно она поступает?
Старый 24-02-2009, 23:44
ответ для Allenochka на сообщение "Пол конечно ..."
    #2262
Уляль
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: г.Пушкин-м.Ленинский пр.-м.Маяковская
Сообщения: 2 557
Уляль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Пол конечно классный...хотя на вид зал кажется маленьким, надеюсь просто кажется
Такс, шторы красивые..приметные Дима будет пытаться их сорвать, еще гарбероб как-то не впечатлил...маленкий совсем..но думаю не проблема, уж найдем куда вещи положить
а вообще зал понравился, все красивое, яркое
Ульяна, спасибо

ТАК, ХОЧУ ВНЕСТИ ЯСНОСТЬ! Вот мнение моих родителей. Все новенькое, чистенькое, миленькое, НО! ЗАЛ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ БОЛЬШОЙ! Нашей массовке в 100 человек в этом клубе будет комфортно только при условии, что мы действительно будем кучками мигрировать из комнаты в комнату по руководством опытного кукловода. Даже, чтобы устроить торжественную пятиминутку в большом зале с вручением памятных футболок, нам придется брать детей на руки и сильно уплотняться, как на школьной линейке.

Еще, надо отчетливо понимать, что таких воздушных фотографий, какие мы видели у Сентябрят, у нас скорее всего не получится (каким бы опытным фотограф не был), потому что у нас не будет столько простора и главное света (помещение клуба находится в полуподвальном помещении). Это мнение моего папы, которые имеет кое-какое профессиональное представление о фотографии.

Теперь на счет гардероба. Я думаю, что даже нечего мечтать, что мы повесимся все на эту крохотную вешалочку, а ведь каждая мама еще привезет с собой полный арсенал для своего чада. Поэтому, предлагаю устроить раздевалку в кладовке (есть фото в помещениях общего пользования). Расстелим на пол маты и сложим на них одежду и сумки.
Старый 24-02-2009, 23:53     #2263
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Уляль Посмотреть сообщение

ТАК, ХОЧУ ВНЕСТИ ЯСНОСТЬ! Вот мнение моих родителей. Все новенькое, чистенькое, миленькое, НО! ЗАЛ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ БОЛЬШОЙ! Нашей массовке в 100 человек в этом клубе будет комфортно только при условии, что мы действительно будем кучками мигрировать из комнаты в комнату по руководством опытного кукловода. Даже, чтобы устроить торжественную пятиминутку в большом зале с вручением памятных футболок, нам придется брать детей на руки и сильно уплотняться, как на школьной линейке.

Еще, надо отчетливо понимать, что таких воздушных фотографий, какие мы видели у Сентябрят, у нас скорее всего не получится (каким бы опытным фотограф не был), потому что у нас не будет столько простора и главное света (помещение клуба находится в полуподвальном помещении). Это мнение моего папы, которые имеет кое-какое профессиональное представление о фотографии.

Теперь на счет гардероба. Я думаю, что даже нечего мечтать, что мы повесимся все на эту крохотную вешалочку, а ведь каждая мама еще привезет с собой полный арсенал для своего чада. Поэтому, предлагаю устроить раздевалку в кладовке (есть фото в помещениях общего пользования). Расстелим на пол маты и сложим на них одежду и сумки.
вот она правда-матка..и как всегда режет без ножа
а ведь хочется и на ёлку влезть и ж..пу не ободрать
Старый 25-02-2009, 00:01     #2264
Uliana
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Ст. Петергоф - иногда Пушкин
Сообщения: 1 668
Uliana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марфундель Посмотреть сообщение
точно. Это хорошоооооо, можем поехать вместе. Я скорее всего на ораниенбаумской поеду, т.к. от нас в такое время большой перерыв Придется на автобусе, а потом на электроне. Так что девы, кто там жалуется на трудности доезда - зацените мой подвиг
на электричке мне нравится больше автобуса и метро - сиди себе и едь Метро -

Цитата:
Сообщение от Уляль Посмотреть сообщение
А вот и фото


Зал для праздников 65 кв.м.



Игровая



Изо-студия



Развивающий класс (здесь, я так понимаю, к нашему празднику уже будет ковролин)



Места общего пользования

а жить там можно остаться ? У нас как раз ремонт
тесно-не тесно, но где мы ещё найдем более или менее подходящий зал + развлечение детям!
Будем мигрировать
Старый 25-02-2009, 00:02     #2265
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Девочки ..вот подумала...если Ульяна считает, что будет так плотненько, что придется держать деетй на руках..возник вопрос....а куда мы поставим столы с фруктами, алкоголем, торт и т.д. Ведь нам мало 1 стола..надо ж чтоб к нему был нормальный доступ, не всем сразу хотя бы..но и чтоб не толкаться
Может кого-нить зашлем в Европу Азию..все-таки?..
А то тереться попами (сорри за мой французский)..с детем на руках..как-то не айс ИМХО
пока есть время может рассмотрим еще какой-нить вариант?
Старый 25-02-2009, 00:06     #2266
Кировчанка (Оля)
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 935
Кировчанка (Оля) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамочка Егорки Посмотреть сообщение

А как непорядочно она поступает?
Знаю, что она может продать твои снимки не только тебе но и на сторону (для рекламы например). А так в беременность наткнулась на ее топик и была поражена ее хамству (хотя не совсем то слово, наверное). И ценник у нее не маленький, по крайней мере полтора года назад так было.
Старый 25-02-2009, 00:08     #2267
Мамочка Егорки
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: ст. м. Елизаровская
Сообщения: 688
Мамочка Егорки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кировчанка (Оля) Посмотреть сообщение
Знаю, что она может продать твои снимки не только тебе но и на сторону (для рекламы например). А так в беременность наткнулась на ее топик и была поражена ее хамству (хотя не совсем то слово, наверное). И ценник у нее не маленький, по крайней мере полтора года назад так было.
Спасибо, что разъяснила)))
Старый 25-02-2009, 00:17     #2268
smarine
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 537
smarine отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Девочки ..вот подумала...если Ульяна считает, что будет так плотненько, что придется держать деетй на руках..возник вопрос....а куда мы поставим столы с фруктами, алкоголем, торт и т.д. Ведь нам мало 1 стола..надо ж чтоб к нему был нормальный доступ, не всем сразу хотя бы..но и чтоб не толкаться
Может кого-нить зашлем в Европу Азию..все-таки?..
А то тереться попами (сорри за мой французский)..с детем на руках..как-то не айс ИМХО
пока есть время может рассмотрим еще какой-нить вариант?
+100 Думаю нам будет там тесно
Старый 25-02-2009, 00:25
ответ для smarine на сообщение "+100 Думаю нам будет там тесно:("
    #2269
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


http://www.homeday.ru/galery/zal_dst.php

Девочки, посмотрите "Дом семейных торжеств"
На фотках очень даже ничего, зал удобный, пол кажется паркет
Старый 25-02-2009, 00:45
ответ для Snowy на сообщение "===2008=Первый день рождения..."
    #2270
lusya
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: петроградка
Сообщения: 1 843
lusya отсутствует


в европу вроде маша должна была сходить????
а кто-нибудь у нас рядом с домом семейных торжеств живет???





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.