По нам ударил кризис!!! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-02-2009, 23:00
ответ для Svetlanka.ru на сообщение "По нам ударил кризис!!!"
    #21
*Angel*
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 1 254
*Angel* отсутствует


Я, кстати, тоже заметила, чем больше делаешь запасов, тем больше ешь...
Старый 24-02-2009, 23:12
ответ для Svetlanka.ru на сообщение "По нам ударил кризис!!!"
    #22
belilka
Частый гость
 
Профиль belilka
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 38
belilka отсутствует


На биржу встать и параллельно работать, кому где что починить, не знаю...да что угодно!

А если есть машина, можно и извозом заниматься и промоутером работать. Там требуются с машиной. раскладкой товара заниматься. не целый день..короче есть выход из сиуации всегда!
Старый 24-02-2009, 23:13
ответ для Svetlanka.ru на сообщение "По нам ударил кризис!!!"
    #23
Jamnatt
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Север
Сообщения: 388
Jamnatt отсутствует


Везёт Вам...только сейчас по Вам кризис шарахнул, мы лично ощутили уже осенью. Не сдаваться, работа есть, вакансии тоже...деваться некуда - придется по любому трудоустраиваться
Старый 24-02-2009, 23:15
ответ для Svetlanka.ru на сообщение "По нам ударил кризис!!!"
    #24
eva529
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 164
eva529 отсутствует


кризис ощутим и даже очень. Я была без работы, но кое как нашла после 3-х месяцев поиска. Если бы не Новогодние праздники, то думаю что получилось бы раньше. Ипотека, которая сьедает теперь уже 99% зароботка, т.е. для ее погошения приходится брать из своих запасов. Нервяк у меня и у мужа, что сказывается на семейной жизни. Но думаю если бы небыло ипотеки, то кризис прошел бы незаметно... ох скорее бы он закончился
Старый 24-02-2009, 23:18
ответ для Svetlanka.ru на сообщение "По нам ударил кризис!!!"
    #25
katryna
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 288
katryna отсутствует


А если я скажу что это только начало?) Тапками не закидаете?)))
Я по профессии экономист, поэтому слежу за фондовыми рынками и прочим) Так самое страшное ещё впереди) главное, март пережить)
Меня пока не особо коснулся кризис, но вот у МЧ зарплату понизили на 10% и выплачивают сейчас долько половину, обещают в мае погасить задолжность, хотелось бы верить...
Смысла запасаться продуктами нет, Слава Богу, не перестройка, но по последним прогнозам этот кризис переплюнет 90-е.
В общем стойкости нам друзья и не из такой гадости вылезали))) Это в Европе и в Америке непривычно жить на одну зп, а мы закаленные))) прорвемся)
Старый 24-02-2009, 23:41
ответ для Svetlanka.ru на сообщение "По нам ударил кризис!!!"
    #26
букашуся
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Комендантский пр-т
Сообщения: 686
букашуся отсутствует


Без паники! Да, это выбивает из колеи, когда по воли случая рушатся планы, но впадать в панику не самый верный ход. У сестры сократили мужа, а она живет в другом городе, где с работой гораздо хуже чем тут, и все же не унывает. Поддержите мужа, он как мужчина старается не отчаиваться, но когда в семье нет поддержки это трудно. А если с деньгами совсем туго, попробуйте подискать подработку няней, опыт с детками у вас есть, а в ЛВ вакансии подобрать можно.
Старый 24-02-2009, 23:47     #27
tanya_2891
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Везде
Сообщения: 6 025
tanya_2891 отсутствует


Цитата:
Сообщение от katryna Посмотреть сообщение
А если я скажу что это только начало?) Тапками не закидаете?)))
Я по профессии экономист, поэтому слежу за фондовыми рынками и прочим) Так самое страшное ещё впереди) главное, март пережить)
Меня пока не особо коснулся кризис, но вот у МЧ зарплату понизили на 10% и выплачивают сейчас долько половину, обещают в мае погасить задолжность, хотелось бы верить...
Смысла запасаться продуктами нет, Слава Богу, не перестройка, но по последним прогнозам этот кризис переплюнет 90-е.
В общем стойкости нам друзья и не из такой гадости вылезали))) Это в Европе и в Америке непривычно жить на одну зп, а мы закаленные))) прорвемся)

В марте будут квартальные отчеты фирм о финансовых результатах, многие будут объявлены банкротами, потом суды и так далее.....Вы это имеете ввиду?
Старый 24-02-2009, 23:49     #28
Юкла
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 002
Юкла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetlanka♥ツ Посмотреть сообщение
Нет,машины нет.Работал в "Тоннельном отряде",вообщем метро строили.вот построили,станции открыли,а теперь государство из-за кризиса не выдаёт деньги на постройку новых станций,а их в ближайшем будущем ещё должно очень быть много,муж карту видел.Вот тоже подумывает на биржу встать.
так надо уже бежать на биржу! =) чего ждать? найдет работу уйдет с биржи =)
Старый 24-02-2009, 23:50     #29
Юкла
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 002
Юкла отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Angel* Посмотреть сообщение
Я, кстати, тоже заметила, чем больше делаешь запасов, тем больше ешь...
надо запасать то что много не съешь!
Старый 24-02-2009, 23:53     #30
Юкла
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 002
Юкла отсутствует


а в марте что?.. март вон уже на пороге =)

и почему продуктами не надо запасаться? =) у нас вот была ситуация 10 тыщ и работы нет никакой.. это деньги закончатся откуда еду брать? =)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.