Дед Мороз, Дед Мороз Июляшкам 2007 ёлочку принес!!А на ней фонарики, золотые шарики. - Страница 720 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-02-2009, 22:51     #7191
Натали_
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщения: 7 436
Натали_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lisichk@ Посмотреть сообщение
Лика и Лена, что за киску вы там передаете? Она неживая, как я поняла? У меня подружка в выхи обзавелась британцем. Звонила мне сегодня и дразнила, какая она лапушка, 3 месяца, вумная, приучена к туалету. Я так хочу киску живую, сама люблю и для Насти, чтоб у неё был любимый питомец, которого она жалела, кормила, играла с ним.
Тоже котика хочется.
У свекрови Соня наигралась с кошкой, да так что кошка её цапнула, но Соня сама виновата нечего лезть было Теперь ходит и дома мне расказывает: "Киса бобо баба" и показывает на ручку

Цитата:
Сообщение от Lennika Посмотреть сообщение
Моя королевна на собаках помешена. Чуть увидит на прогулке какую собаку - эт что-то... И смеемся, и орем "авав", и несемся прямо на собаку. Слава богу пока собаки дружелюбные попадались. А вдруг - неадекватный ротвейлер? Я даже не знаю - как Кате объяснить - что не все собаки одинаково полезны.
Мы сегодня так же хотели побежать к чужой собаке, но я Соню схватила и не дала ей побежать и хозяйка собаки тоже свою собаку за ошейник придержала. Так и разошлись

Цитата:
Сообщение от Lisichk@ Посмотреть сообщение
Девочки, ну напишите мне кто- нибудь рецепт вкусных блинов Я делаю все ингредиенты на глазок, ничего вкусного не получается, пресные всегда. Помню мамины блинчики, такие вкусняцкие, ароматные. А муж ехиндинает, что опыта мало, надо тренироваться
я вот туту брала рецепт: http://www.say7.info/cook/recipe/262-Blinyi.html

Цитата:
Сообщение от Масенька Посмотреть сообщение
Лева и Хрюна (правда у Левки цвет дымчато-серый, а на фотке цветность странная )
какой пушистый
Старый 24-02-2009, 22:55     #7192
Отличница
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 428
Отличница отсутствует


Настя, выздоравливай @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! Главное, отдыхай...
Старый 24-02-2009, 23:00
ответ для Отличница на сообщение "Настя, выздоравливай..."
    #7193
Nastin
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 034
Nastin отсутствует


Цитата:
Сообщение от anasstassia Посмотреть сообщение
Всем Трям!
нужны ваши кулачки....я заболела,видимо простудилась где-то.Состояние ужасное...даже жить не хочется..Все болит...а к воскресению надо быть на ногах...п о м о г и те...
Настюша, много-много тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Alenushka-r Посмотреть сообщение
Такое сооружение квадратное, где по периметру ходить можно. обычно там есть одна или 2 горки. Фотки нет..
Я тоже не поняла, что за горка такая, но история страшенная. Хорошо, что все обошлось

Всем спасибо за кулачки Машуну мы их продолжаем собирать. 38 никак не отпускает...
Старый 24-02-2009, 23:01
ответ для Отличница на сообщение "Настя, выздоравливай..."
    #7194
Натали_
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщения: 7 436
Натали_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ДРУГ Посмотреть сообщение
Подобные оладушки делала из кабачков.
ммммм, вкус детства

Цитата:
Сообщение от Йулька Посмотреть сообщение
вот наша живность
Коты супер, особенно понравилась фотка, где они за столом развалились.

Цитата:
Сообщение от Alenushka-r Посмотреть сообщение
умничка!!)))

Девочки, как же я сегодны напугалась!!! У нас недалеко есть небольшая горка квадратом, наверняка, везде такие есть. Я туда Фёдора не пускала,тк мне казалось, что расстояние между прутьями слишком большое. Смотрю,другие мамашки малышей отпускают даже одних, к тому же он так просился. Короче, запустила его туда и с ним сама залезла. Мой шустрик разогнался, наматывая круги по горке, да как подскользнется - и точнехонько между прутьями вниз полетел, причем в самом высоком месте,около 1,5 метров в высоту!!! Каким-то чудом я успела ухватить его за куртку (хорошо не за капюшон, который на кнопках!), рука в перчатке, деть висит и выскальзывает. Сама не поняла как я вытянула его обратно на горку, страху натерпелась, представив что было бы если б он упал..
хорошо, что все обошлось.
Я так боюсь таких горок. Соня тоже рвется, но я стараюсь не пускать.

Цитата:
Сообщение от anasstassia Посмотреть сообщение
Всем Трям!
нужны ваши кулачки....я заболела,видимо простудилась где-то.Состояние ужасное...даже жить не хочется..Все болит...а к воскресению надо быть на ногах...п о м о г и те...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ поправляйся
Старый 24-02-2009, 23:02     #7195
MamaYulia
Мега-элита
 
Профиль MamaYulia
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Новочеркасская, пр. Шаумяна
Сообщения: 3 724
MamaYulia отсутствует


ПРивет!

Фотки Виксы и котов - прелесть прелестная!

У меня есть 2 рецепта замечательных блинов - бабушкин и жены брата. Ни по одному из них у меня блины не получаются. Т.е. блины получаются, но абсолютно не такие! Я так понимаю - тут талант нужен!

Цитата:
Сообщение от Масенька Посмотреть сообщение
Про собак...
МамаЮля, ауууууууу! Как там мужняя жена Мося поживает? Уже видны результаты свадьбы?
Неа, ничего не видно... Ни живота, ни боков расползшихся, ни токсикоза... Ест и спит как обычно. По-моему, всё в пустую прошло.

Цитата:
Сообщение от Alenushka-r Посмотреть сообщение
Девочки, как же я сегодны напугалась!!! :
Жуть. У нас тоже такая горка есть и я хожу следом, держа Кирюху за комбез - боюсь . Хорошо, что все обошлось.



Цитата:
Сообщение от Свет лана Посмотреть сообщение
всем привет!!!

у нас проклюнулись два нижних клыка, теперь мы 16тизубые

ПОздравлямба!!!

Цитата:
Сообщение от anasstassia Посмотреть сообщение
Всем Трям!
нужны ваши кулачки....я заболела,видимо простудилась где-то.Состояние ужасное...даже жить не хочется..Все болит...а к воскресению надо быть на ногах...п о м о г и те...
Выздоравливай скорее: @@ @@ @@ @@ @@@@!!!
Старый 24-02-2009, 23:03
ответ для Nastin на сообщение "Настюша, много-много тебе..."
    #7196
MamaYulia
Мега-элита
 
Профиль MamaYulia
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Новочеркасская, пр. Шаумяна
Сообщения: 3 724
MamaYulia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastin Посмотреть сообщение
Н

Всем спасибо за кулачки Машуну мы их продолжаем собирать. 38 никак не отпускает...
@@ @@ @@ @@ @@@@!!!
Поскорей поправиться!
Старый 24-02-2009, 23:10
ответ для MamaYulia на сообщение "@@ @@ @@ @@ @@@@!!! Поскорей..."
    #7197
Стеф
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 240
Стеф отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastin Посмотреть сообщение
Настюша, много-много тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@


Я тоже не поняла, что за горка такая, но история страшенная. Хорошо, что все обошлось

Всем спасибо за кулачки Машуну мы их продолжаем собирать. 38 никак не отпускает...
история про горку ужас, я предсьавляю что у тебя с сердцем случилось, просто это действительно секунды

Настя, я что-то пропустила Вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ где ВЫ так простудились?
Старый 24-02-2009, 23:21
ответ для Княжая на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@..."
    #7198
ОлькаВовкинаМишкина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 871
ОлькаВовкинаМишкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastin Посмотреть сообщение
Нуу у нас несколько другая проблема. Нам чартера не видать, как своих ушей На регулярный рейс можно хоть завтра билеты выкупить, но там сложно все

Вот это дааа!!!! Умничка какой!! Ты это... если вспомнишь, как таких воспитывать - пиши тут
а почему чартера не видать????? и почему такие сложности с билетами???

Цитата:
Сообщение от Отличница Посмотреть сообщение
Ликуль, я даже смотреть не стала, потому что предполагала...какое кино...не для моей психики...сегодня были в гостях у бабушки...она все время смотрит телевизор...это ужас какой-то...сидит и плачет над чужими придуманными судьбами...приходит ко мне пересказывает сюжеты...а сегодня на всех каналах войнушки показывали...ужас, я с некоторых пор не смотрю ничего...кроме 2х2 и Бэби Энштейна
я как к бабушке скатаюсь...у меня мозг плавится...как-то раз мы полсубботы смотрели программы типа Программа максимум..вот это жесть...я узнала тайну рождения леонтьева...тайну матери моисеева, тайну подруги пугачевой...неужели это людям реально интересно??? хотя бабушка обажает эти передачки...ужас ужас...у меня мозг закипел....это при том что дома мы вообще телек не смотрим....

Цитата:
Сообщение от Lisichk@ Посмотреть сообщение
Девочки, ну напишите мне кто- нибудь рецепт вкусных блинов Я делаю все ингредиенты на глазок, ничего вкусного не получается, пресные всегда. Помню мамины блинчики, такие вкусняцкие, ароматные. А муж ехиндинает, что опыта мало, надо тренироваться
http://vkontakte.ru/photo-139704_97879407 посмотри тут...куча разных блинов с рецептами..я вообще люблю эту группу

Цитата:
Сообщение от anasstassia Посмотреть сообщение
Всем Трям!
нужны ваши кулачки....я заболела,видимо простудилась где-то.Состояние ужасное...даже жить не хочется..Все болит...а к воскресению надо быть на ногах...п о м о г и те...
Настя!!!!!!!!!! Не болей!!!!!!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


ФСЕМ ТРЯМ!!!!!!!!
Юлька - зоопарк супер! Викуся - лапочка

А мы все выхи были загородом....и вчера домой прикатили и опять загород....тащусь от такой погоды
И еще у нас наконец-то включили воду....ура ура..это чудо произошло сегодня вечером..я на радостях назагружала посудомойку..и она все помыла
еще мы сеня ходили в гости...и там было кресло-качалка...вот это черт вазьми аттракцион!!!!!!!!!!!!

я вся в ожидании мульти...она завтра уже приедеи оргу....киньте в меня ссылкой на топ с рецептиками!!!!!!!!!!

Лэйла ла ла ла.....пойшла тебе писать про болгарию в личку

А еще Мишка стал проявлять инетрес к готовке..мы седня с ним выдавливали апельсиновый сок..был полный восторг...потом его радостно пили...завтра бум опять..деть сказал что будет давить...Миша наконец-то стал говорить не только слово АМ...но и мама...теперь это выглядит так: мама АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ АМ и вообще...это маленькое ненасытное боюшко стоооооооооооолько ест...ужасть....не успеваю кормитьэто нормально?

И еще хотела совет...подумываю ребенка на выхи отправить к бабушке..до этого ни разу больше пары часов не оставляла..не рано???? боюсь боюсь
Старый 24-02-2009, 23:23     #7199
ОлькаВовкинаМишкина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 871
ОлькаВовкинаМишкина отсутствует


Аленушка...история с горкой просто жуткая..я этих горок тож оч боюсь..но мой туда все равно лезет...кстати такие горки есть и без всяких перил!!!... слава богу все обошлось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ты маладец!!!!!!!!!

Настя! Сладкому кулачищи!!!!!! выздоравливайте....@@@@@@@@@@@@@
Старый 24-02-2009, 23:29     #7200
Aнфиса
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 769
Aнфиса отсутствует


Настюнька, держись, лапочка! До воскресенья оправишься однозначно. БОльше свадьбы не бери. НАдо передых сделать. Хотя ты молодец, прогресс на лицо. Твои фотки идут вперед семимильными шагами. Жду каждую новую свадьбу.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.