Компания "Росстройинвест". Есть отзывы? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-12-2008, 17:05     #31
Рома-К
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: АКАДЕМКА естественно!:)))
Сообщения: 154
Рома-К отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yell Посмотреть сообщение
На работе коллега в их домике живет, вроде на Бестужевской (). Пока знаю точно, что переехали они более-менее в срок. Ремонт делали еще сами - но делали уже, что бы "красивенько" - с арками и т.п. Т.е. насколько это была переделка плохого, не знаю.

Спрошу.

Это было бы здорово!!!!Очень хочется узнать мнение непосредственно людей проживающих в доме,построенном этой компанией!!!!

Ждем,с нетерпением!!!!!
Старый 29-12-2008, 18:55     #32
Vadelma
Элита
 
Профиль Vadelma
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Купчино, у роддома
Сообщения: 1 978
Vadelma отсутствует


Все узнала. Коллега, которая теперь на Бестужевской живет, довольна. Говорит, получили ключи через полгода после заявленной сдачи дома. Госкомиссии дом был сдан вроде в срок (максимум +1 квартал).

Ремонт действительно делали, т.к. просто хотели другие обои, вместо линолеума - ламинат и т.п. Стены и полы были ровные! Коммуникации никакие не меняли, только электрических розеток добавили.
Переехали летом - пока все нравится. Это я к тому, что морозов пока не было - ну, они и не мерзли. Про слышимость от соседей тоже ничего не сказала.

Места общего пользования - лестницы, подъезды, лифты - чисто, светло, просторно.

Так что может быть их (РосСтройИнвеста) отделка и была плоховата - все равно под себя переделывали. На перебои с электричеством не жаловались. Но они переехали не сразу после получения ключей, еще ремонт делали.

Кстати, про электричество и плохую управляющую компанию - marincle, с РосСтроем не путаете? Вот у них в Серебряных ключах - это точно есть...
Старый 29-12-2008, 19:49     #33
tanya_2891
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Везде
Сообщения: 6 025
tanya_2891 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yell Посмотреть сообщение
Все узнала. Коллега, которая теперь на Бестужевской живет, довольна. Говорит, получили ключи через полгода после заявленной сдачи дома. Госкомиссии дом был сдан вроде в срок (максимум +1 квартал).

Ремонт действительно делали, т.к. просто хотели другие обои, вместо линолеума - ламинат и т.п. Стены и полы были ровные! Коммуникации никакие не меняли, только электрических розеток добавили.
Переехали летом - пока все нравится. Это я к тому, что морозов пока не было - ну, они и не мерзли. Про слышимость от соседей тоже ничего не сказала.

Места общего пользования - лестницы, подъезды, лифты - чисто, светло, просторно.

Так что может быть их (РосСтройИнвеста) отделка и была плоховата - все равно под себя переделывали. На перебои с электричеством не жаловались. Но они переехали не сразу после получения ключей, еще ремонт делали.

Кстати, про электричество и плохую управляющую компанию - marincle, с РосСтроем не путаете? Вот у них в Серебряных ключах - это точно есть...
Спасибо огромное!!!
Вот еще бы узнать, как у них строительство идет в ныняшних условиях дефицита денежной массы......
Старый 29-12-2008, 19:50     #34
tanya_2891
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Везде
Сообщения: 6 025
tanya_2891 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рома-К Посмотреть сообщение
Звонил в офис, заселение в начале ферваля -постараюсь отписаться!
Могу сказать свои впечатления после первого похода в квартиру,еще на стадии строительства(сравнивая с теми условиями ,в которых проживаем сейчас) - лестничная площадка,помещение у лифта - просторные,светлые - отделанны плиткой,лифт полугрузовой,в квартире - стены несущие бетон,межкомнатные пазогребневые вроде бы, везде в квартире установленны розетки,выключатели,электроразводка медная,в ванной полотенцесушитель,лоджия,широкие подоконники,стены,полы,потолки на первый взгляд в неплохом состоянии,ожидали худшего в целом понравилось!)))))))))))))

Спасибо!
Я искренне за вас рада!!!!
Старый 12-01-2009, 21:05     #35
Рома-К
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: АКАДЕМКА естественно!:)))
Сообщения: 154
Рома-К отсутствует


кто не знает уже есть форум жильцов дома на Софьи Ковалевской - http://dolshikov.!!!!/forum/viewforum.php?f=48

!!!! - заменить на net
Старый 06-02-2009, 00:37     #36
tanya_2891
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Везде
Сообщения: 6 025
tanya_2891 отсутствует


Интересно, что со стройкой в рыбацком. На машине проезжаю, тишина полнейшая....
Старый 24-02-2009, 23:00     #37
kona
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 222
kona отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рома-К Посмотреть сообщение
Звонил в офис, заселение в начале ферваля -постараюсь отписаться!
а мне сказали, что в середине марта.
да и подключения к теплосетям у них еще нет
надеюсь - сдадут побыстрее и к электричеству подключат
Старый 14-03-2009, 15:27     #38
marincle
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 1 227
marincle отсутствует


уважаемые дольщики дома на Соф. Ковалевской, сейчас идет обсуждение денежных выплат за доп. услуги на данном сайте

- http://dolshikov.!!!!/forum/viewforum.php?f=48

!!!! - заменить на net

Можете принять участие в дискуссии!
Старый 15-03-2009, 18:09     #39
marincle
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 1 227
marincle отсутствует


дорогие форумчане откликнитесь!!!!!тема важная!!!
Старый 16-03-2009, 20:17     #40
kona
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 222
kona отсутствует


Цитата:
Сообщение от marincle Посмотреть сообщение
дорогие форумчане откликнитесь!!!!!тема важная!!!
откликаюсь с радостью!

но никак не могу зарегистрироваться на том сайте





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.