Подозреваю в измене, как поймать??????? - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-02-2009, 22:19     #71
Тонкая Веточка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 435
Тонкая Веточка отсутствует


Цитата:
Сообщение от lapuhia Посмотреть сообщение
Если хорошо,то зачем ловить,держать? Надо просто дать шанс уйти...
У автора не та ситуация. Муж никуда не уходит. Он хамит. Что само по себе, может, и не ново, но все равно противно.
Да и не держит его автор. Хочется ясности. Думаю, как жена и мама она имеет на это право, на честность.
Я не советую обнюхивать и выведывать. Я советую поговорить.И если и эта малость невозможна, для меня в принципе было бы неважно, изменяет или нет. Хотя, конечно, всегда остается ... это... к психологу обоим, да.
Старый 24-02-2009, 22:23     #72
LAPULIA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 732
LAPULIA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тонкая Веточка Посмотреть сообщение
У автора не та ситуация. Муж никуда не уходит. Он хамит. Что само по себе, может, и не ново, но все равно противно.
Да и не держит его автор. Хочется ясности. Думаю, как жена и мама она имеет на это право, на честность.
Я не советую обнюхивать и выведывать. Я советую поговорить.И если и эта малость невозможна, для меня в принципе было бы неважно, изменяет или нет. Хотя, конечно, всегда остается ... это... к психологу обоим, да.
Я думаю,что редкий мужчина станет посыпать голову пеплом.
Старый 24-02-2009, 22:24     #73
Лопай Попой
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ФРГ
Сообщения: 229
Лопай Попой отсутствует


Цитата:
Сообщение от БьЯка Посмотреть сообщение
Проблема в том как поймать?Мое ощущение, что служебный роман.
ПРоблема не в этом.
Старый 24-02-2009, 22:26     #74
Тонкая Веточка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 435
Тонкая Веточка отсутствует


Цитата:
Сообщение от lapuhia Посмотреть сообщение
Я думаю,что редкий мужчина станет посыпать голову пеплом.

Мужчины вообще - редкость.
Старый 24-02-2009, 22:28     #75
LAPULIA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 732
LAPULIA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тонкая Веточка Посмотреть сообщение
Мужчины вообще - редкость.
Не согласна с Вами! Просто для каждой женщины есть свой образ Настоящего мужчины.
Старый 24-02-2009, 22:29     #76
БьЯка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 46
БьЯка отсутствует


Цитата:
Разводка.
Почему? Т.е. если человек на форуме на три листа описывает свои неимоверные страдания и вердикт - гнать К-ла - это не разводка, а если я в спокойном тоне описываю ситуацию не впадая в истерику - то разводка. Где логика то? Объясните?
Старый 24-02-2009, 22:34     #77
грымзочка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Красносельский р-н Веселая Поляна
Сообщения: 2 558
грымзочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от БьЯка Посмотреть сообщение
Почему? Т.е. если человек на форуме на три листа описывает свои неимоверные страдания и вердикт - гнать К-ла - это не разводка, а если я в спокойном тоне описываю ситуацию не впадая в истерику - то разводка. Где логика то? Объясните?
Без обид, могу высказать своё мнение.
Это форум Питерских родителей и конечно здесь не все родители это понятно, но когда гость тока зарегистрировавшийся, сразу в ЖГ со своей сложной ситуацией, то это почему-то наводит на какие-то мысли....
Если неправа, бога ради прошу прощения
Старый 24-02-2009, 22:37     #78
Козюлька
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М. "Пр.Ветеранов"
Сообщения: 1 370
Козюлька отсутствует


Цитата:
Сообщение от грымзочка Посмотреть сообщение
Без обид, могу высказать своё мнение.
Это форум Питерских родителей и конечно здесь не все родители это понятно, но когда гость тока зарегистрировавшийся, сразу в ЖГ со своей сложной ситуацией, то это почему-то наводит на какие-то мысли....
Если неправа, бога ради прошу прощения
Так автор же написала - под другим ником
Старый 24-02-2009, 22:38     #79
LAPULIA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 732
LAPULIA отсутствует


Цитата:
Сообщение от грымзочка Посмотреть сообщение
Без обид, могу высказать своё мнение.
Это форум Питерских родителей и конечно здесь не все родители это понятно, но когда гость тока зарегистрировавшийся, сразу в ЖГ со своей сложной ситуацией, то это почему-то наводит на какие-то мысли....
Если неправа, бога ради прошу прощения
Если человеку нужен совет,то какя разница впервые он здесь или нет?Разве доверие и участие можно проявлять только постоянным участникам.....
Старый 24-02-2009, 22:40     #80
Выдра
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Партизана Германа
Сообщения: 749
Выдра отсутствует


Цитата:
Сообщение от БьЯка Посмотреть сообщение
Ситуация такова. Да, сразу оговорюсь пишу естессно под другим ником, по весьма понятным причинам, но нужен совет коллективного разума.
В браке(единственном) нахожусь 15 лет, двое чудесных детишек, младшей доче два года. Ребенок желанный для нас обоих с мужем. За последний год отношения с супругом как-то постепенно стали ухудшаться, подозреваю что изменяет. Сам то конечно клянется что любит, но как-то вяло. В последние месяцы стал отпускать ехидные шутки(довольно обидные) по поводу меня. До этого всегда говорил какая я у него красавица. Проблемы в интимной жизни, вообщем полный набор.
При весьма ограниченном семейном бюджете, я вынуждена экономно вести домашнее хозяйство, а при отсутствие бабушек, естественно всегда с детьми, так что за последнее время стала нервная и дерганая, что тож.наших отношений не улучшило.
Да моя позиция по поводу что "лучше не знать и не буди лихо пока оно тихо" отрицательная, я полагаю что мне в моей ситуации поможет определенность, если изменяет, то терпеть я этого никак не желаю.
Проблема в том как поймать?Мое ощущение, что служебный роман. Служит руководителем мелкого звена, так что на работе не перепахивает физ.трудом. а ходит начищенный и напомаженный.
А зачем вам его ловить? Вы развестись с ним хотите, что ли?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.