СРОЧНО!!! СЫПЬ!!!!! ПОМОГИТЕ!!! - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-02-2009, 21:27
ответ для FRUttik на сообщение "СРОЧНО!!! СЫПЬ!!!!! ПОМОГИТЕ!!!"
    #111
FRUttik
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 10 411
FRUttik отсутствует


ShamANN - еще вопрос - сколько уже дней прошло с тех пор как у вас все началось???


Может быть это из Китая к нам что то прилетело? Это не может быть какая-то аллергенная игрушка? мы в послед. раз брали игрушку в обычном магазине рыцаря. Они тип а небольшие - коллекционные. лежжат рядом с киндерсюрпризами. Восновном у касс. Там коробочка - в ней рыцарь вонючий и какие-то конфетки сомнительный. Мы их не ели, я выкинула.. Но кто знает, может быть краска такая заразная...
Старый 24-02-2009, 21:47
ответ для FRUttik на сообщение "СРОЧНО!!! СЫПЬ!!!!! ПОМОГИТЕ!!!"
    #112
Taboka
Мега-элита
 
Профиль Taboka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 981
Taboka отсутствует


А прививки не делали???
Старый 24-02-2009, 21:49
ответ для Taboka на сообщение "А прививки не делали???"
    #113
FRUttik
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 10 411
FRUttik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Taboka Посмотреть сообщение
А прививки не делали???
нет, мо вообще их не делаем больше . Уже 7.5 лет никакие не колем!!
Старый 24-02-2009, 21:58     #114
ShamANN
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 874
ShamANN отсутствует


Мы делали корь и компанию месяца полтора назад.
У меня на щеке пятно недели 3 красное маленькое шелушится,я чем только не мазала,и на спине.
В плане еды нам 1 и 10 мес.но до этого случая баловались много чем.
Началось 27 января,вылечились,через 2 недели опять.Мы сидели на диете.Я блин уже на сахар грешу.Мелкому компоты варю,он литр за день выпивает.А едим индейку,кролика(варю час,сливаю,опять варю),цв.капусту,брокколи,макарошки,рис,овсянку,гр ечку хлопья Ясно солнышко,картошку вымачиваю,хлеб столичный и компот варю их антоновки,еще сухари из кукурузы и гречки.ВСЕ!
Старый 24-02-2009, 22:00     #115
ShamANN
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 874
ShamANN отсутствует


Игруз новых не покупали после каникул зимних.Я анализировала все новое.Был только кондиционер Аистенок детский для белья и салфетки влажные с Винни Пухом диснеевским.
Старый 24-02-2009, 22:08     #116
FRUttik
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 10 411
FRUttik отсутствует


Цитата:
Сообщение от ShamANN Посмотреть сообщение
Игруз новых не покупали после каникул зимних.Я анализировала все новое.Был только кондиционер Аистенок детский для белья и салфетки влажные с Винни Пухом диснеевским.
у нас тоже сейчас Аистенок но не кондиционер , а порошок... Так, надо это запомнить...

И сахар - какой у вас???
У нас сахар -рафинад "Петербургская традиция".
Старый 24-02-2009, 22:10
ответ для FRUttik на сообщение "СРОЧНО!!! СЫПЬ!!!!! ПОМОГИТЕ!!!"
    #117
FRUttik
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 10 411
FRUttik отсутствует


А между прочим , я еще добавляла кондиционер Вер-нель в Аистенок. Это не одной фирмы?? Вернель и астенок?( на одной фирме делают?)
Старый 24-02-2009, 22:16     #118
ShamANN
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 874
ShamANN отсутствует


Вернелем пользуюсь с рождения,детским, и порошком Аистенок пользовалась раньше,потом стала покупать Ушастый нянь,а вот кондиционер Аистенок как раз перед сыпью купила.
Сахар я в Пятерке или Карусели покупаю.Он разный там все время.
Старый 24-02-2009, 22:24     #119
natgost
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 369
natgost отсутствует


У меня летом была такая же жуткая крапивница, целую неделю волдыри зудящие, мигрировали по всему телу. Врач поставил крапивницу. Накануне были сильные боли в животе от плохой столовской еды (у нас на работе пища привозная и очень некачественная + антисанитария, все мучаются). В обычном анализе кала нашли лямблии. Пропила макмирор, дюспаталин, и тут началась эта фигня. Причем была еще и температура на фоне крапивницы 4 дня - 38 с лишним. Самое неприятное было, когда начинало отекать лицо и неметь уши. Вот тогда мне врач сказал, что если не улучшится состояние на супрастине, то начнут колоть преднизолон. Вообще, ужас какой-то был. Мне было очень плохо. Когда крапивница стала подходить к концу через 7 дней, все сконцентрировалось на конечностях, то есть вся сыпь перешла на руки и на ноги. А сыпь - только внешнее проявление, болело еще и внутри все, я даже не знаю, что именно, но болело то место под кожей, на котором сыпь. Так мне было не встать на ноги от боли и не удержать чашку в руках по той же причине. Реально. А толчком кстати стало употребление красной икры на фоне макмирора.
Поправляйтесь! Очень сочувствую Вашему мальчику, знаю не по наслышке, каково это.
Старый 24-02-2009, 22:27
ответ для FRUttik на сообщение "СРОЧНО!!! СЫПЬ!!!!! ПОМОГИТЕ!!!"
    #120
FRUttik
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 10 411
FRUttik отсутствует


Я вычитала, что возможно это проявление какой-то ревматоидной болячки. У нас как раз накануне болело колено и щиколотка. Ребенок жаловался.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.