Думачев Александр Анатольевич из РД№13? КТо-нить его знает или о нем?! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-02-2009, 14:22     #11
olgaoff
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Площадь Восстания
Сообщения: 107
olgaoff отсутствует


Цитата:
Сообщение от uNatau Посмотреть сообщение
Да, роды - это лотерея. К третьей беременности я это себе уже уяснила. И врач - тоже человек, он может устать, ошибиться. Но хочется найти врача, который в опасную минуту будет думать о ребенке и моем здоровье, а не о том, как прикрыть в случае чего свою задницу.

Оля, очень надеюсь, что у Вас все пройдет замечательно. Легких Вам родов.
я вообще считаю, что у каждого бывают промахи, и роды - правда лотерея.. спасибо, я тоже буду надеяться, что все пройдет нормально))
Старый 22-02-2009, 12:36     #12
uNatau
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 431
uNatau отсутствует


Оля, так я же и есть то самое первое лицо. Написала по возможности мягко.

Последний раз редактировалось uNatau, 28-02-2009 в 15:55.
Старый 22-02-2009, 13:11     #13
Провинциалка
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 16
Провинциалка отсутствует


Цитата:
Сообщение от olgaoff Посмотреть сообщение
я когда выбирала, отзывов не видела. мне так очень важно, что лично мне он по душе, а как еще выбрать, я не знаю.. "нас не знает, первый раз видит" - врядли такая история пройдет, его фамилия у меня на договоре черным по белому написана)) тем более его обязанность - принять у меня роды, а про это никто плохо не говорит. а даже если и так, то хотелось бы от первого лица послушать, а не от мифической подружки.

в любом случае мне с ним рожать, надеюсь, что не будет проблем и осложнений))
Да Вы не переживайте. У Вас все будет хорошо. У Атлантиды срок был до 36 недели, и он не стал с ней связываться (что, считаю, очень мягко говоря, некрасиво с его стороны, и показывает его как ненадежного и безответственного врача), хотя она с ним договаривалась и он вел ее беременность, и, по-моему, даже приехала в 13 роддом, откуда ее "попросили". Да чего я буду об этом писать. Если интересно, всегда можно найти на форуме тему или любого участника (это если об истори от первого лица).
Если Вам нужно будет услышать другое мнение о Думаничеве, Вы всегда его можете узнать здесь.
Есть же мамы, которые жутко довольны им (моя подружка 2 раза у него рожала, и оба раза в восторге).

Последний раз редактировалось Провинциалка, 23-02-2009 в 14:30.
Старый 22-02-2009, 14:26     #14
МамаТема
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 992
МамаТема отсутствует


Цитата:
Сообщение от olgaoff Посмотреть сообщение
я когда выбирала, отзывов не видела. мне так очень важно, что лично мне он по душе, а как еще выбрать, я не знаю.. "нас не знает, первый раз видит" - врядли такая история пройдет, его фамилия у меня на договоре черным по белому написана)) тем более его обязанность - принять у меня роды, а про это никто плохо не говорит. а даже если и так, то хотелось бы от первого лица послушать, а не от мифической подружки.

в любом случае мне с ним рожать, надеюсь, что не будет проблем и осложнений))
Не расстраивайтесь, у Вас все пройдет хорошо. Я Вам этого желаю. Я Вам написала про Атлантиду, которая здесь совершенно как раз именно то первое лицо, не мифическое, предполагая Ваш ответ о подружках, не зарегистрированных на форуме, чтобы можно было (при желании) узнать другое мнение. Есть же и положительные примеры родов с ним (на форуме, надеюсь, оставят в теме свои отзывы), если Вас это успокоит. Легких Вам родов.
Старый 22-02-2009, 16:51     #15
olgaoff
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Площадь Восстания
Сообщения: 107
olgaoff отсутствует


у меня уже больше 36 недель) да, надеюсь, все нормально пройдет... спасибо всем!
Старый 22-02-2009, 22:53     #16
Cicily
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 169
Cicily отсутствует


хамло редкостное этот доктор. По телефону нахамил, в консультации и осмотре отказал - хотела с ним рожать. Безумно рада, что Бог отвел от такого придурка.
Старый 23-02-2009, 01:12     #17
olgaoff
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Площадь Восстания
Сообщения: 107
olgaoff отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cicily Посмотреть сообщение
хамло редкостное этот доктор. По телефону нахамил, в консультации и осмотре отказал - хотела с ним рожать. Безумно рада, что Бог отвел от такого придурка.
Бог ли отвел?))) а вообще мне нравится его манера, мне он не хамил правда, но шутил нормально, я сама такая, мне спокойнее))
Старый 23-02-2009, 14:16     #18
qwe
Ветеран
 
Профиль qwe
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ст.м. Новочеркасская
Сообщения: 932
qwe отсутствует


спасибо всем за информацию. Теперь еще труднее определиться. А уже просто необходимо. На меня он произвел хорошее впечатление. Серьезный врач и почему то со мной не шутил.
Старый 23-02-2009, 23:30     #19
olgaoff
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Площадь Восстания
Сообщения: 107
olgaoff отсутствует


Цитата:
Сообщение от qwe Посмотреть сообщение
Серьезный врач и почему то со мной не шутил.
не повезло))
Старый 24-02-2009, 22:12     #20
Cicily
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 169
Cicily отсутствует


Цитата:
Сообщение от olgaoff Посмотреть сообщение
Бог ли отвел?)))
да, Бог отвел. если бы не высокий профессионализм и оперативность врача 13 роддома Анны Андреевны, все могло бы быть и хуже.

Девочки, желаю вам лёгких родов, пусть все пройдет хорошо!
раз вы выбрали этого врача, то так тому и быть.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.