~~~Ноябрятки 2008~~~ - Страница 1410 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-02-2009, 21:05
ответ для --- на сообщение "Спасибо всем за комментарии:)..."
    #14091
Scandi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Калининский, угол Блюхера и Кондратьевского
Сообщения: 3 202
Scandi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irisochka Посмотреть сообщение
Почему? Обоснуй
Я выбирала еще старшему, и между Папой и Чико мне больше понра чико по своей функциональности. Еще немаловажным моментом было то, что должен компактно складываться(жил на кухне 5,5м и 5 челов взрослых, не считая животных), да и тогда он был существеннее дешевле Папы...(он у нас от Сашки остался)
Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение
у меня есть каталог из магазина МЗ, я его в особом месте изучаю
так вот я рассморела, что у чикко-полли поднимается подножка, он компактнее складывается (высота 92, ширина .. - т.е. в багажник влезет)
у других при сложении высота около 125

не у всех кресел есть наклон спинки, перемычки между ножек и т.д.
вот примерно по этому...
Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение
тогда фотки будут уменьшаться и весь смысл действа пропадает

для осбо одаренных - это что и как?
http://photofile.ru/
регистрируешься и сохраняешь фото без потери качества


Цитата:
Сообщение от Maybe Baby Посмотреть сообщение
Спасибо всем за комментарии уговорили, не буду париться по поводу веса, может и правда весы "выкинуть", а точнее продать
давно пора...а вроде у тебя второй... (я с первым так парилась)
Старый 24-02-2009, 21:08     #14092
Caracola
Наш человек
 
Профиль Caracola
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 8 575
Caracola отсутствует


Цитата:
Сообщение от Scandi Посмотреть сообщение
Я выбирала еще старшему, и между Папой и Чико мне больше понра чико по своей функциональности. Еще немаловажным моментом было то, что должен компактно складываться(жил на кухне 5,5м и 5 челов взрослых, не считая животных), да и тогда он был существеннее дешевле Папы...(он у нас от Сашки остался)

вот примерно по этому...

http://photofile.ru/
регистрируешься и сохраняешь фото без потери качества



давно пора...а вроде у тебя второй... (я с первым так парилась)
пасиб! про фотки посмотрю!

и исправь плииз в цитате высоту кресла (92, а не 99), я сейчас тоже исправлю
Старый 24-02-2009, 21:18
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #14093
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Профиль дочь Че Гевары
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: в мечтах давно на Кубе
Сообщения: 5 412
дочь Че Гевары отсутствует


о! у нас температура 36.8 вполне себе приличная. свечек больше не вставляли... правда что-то какахи мне показались жидковатыми...
Старый 24-02-2009, 21:57     #14094
L`etoile
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 776
L`etoile отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dobraya_Sineglazka Посмотреть сообщение
Умница-молодец!!Я за..Но видимо терь до года ругаться буду с врачами и мамашками... А что делать..Меня вообще в бешенство приводит то-что дети приходят в другие кабинеты например или гардероб взрослые уже..кашляют чихают и рот НИКОГДА не прикрывают-зато мамаши с умными лицами чешут вперед и даже ничего не скажут!!!!Так и хочется самой подойти и поделиться платком!
Это точно и платком поделиться и таким мамочкам сказать пару ласковых.Мне до сих пор ту маленеькую девочку жалко.Она такая классная и так не повезло.Я после этого вообще боюсь когда болеющие дети постарше мимо ходят.И родителей таких не понимаю.я сама ходила в эту же поликлиннику ребенком и никогда не ходила в грудничковые дни,т.к.родители объясняли,что это опасно длямаленьких человечков.а таких родителей яне понимаю,ведь дети некоторые грипповали недавно,так нельзя...
Старый 24-02-2009, 21:57     #14095
L`etoile
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 776
L`etoile отсутствует


Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
о! у нас температура 36.8 вполне себе приличная. свечек больше не вставляли... правда что-то какахи мне показались жидковатыми...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 24-02-2009, 22:02     #14096
Климович
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Славы/Бухарестская
Сообщения: 144
Климович отсутствует


Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение
декретные деньги уже ушли - можно идти в собес
(они жу должны были быть начислены и выплачены единовременно ещё в сентябре, ну на крайняк в октябре)
не, начислены они единовременно, а считается по бухгалтенрии что они идут 2,5 мес до родов и 2,5 примерно после! и только после этого -у меня, например, с февраля - идет только по уходу за ребнком и можно подавать на доп.пособие
Старый 24-02-2009, 22:02     #14097
nadin_)
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Купчино .Балканская
Сообщения: 4 617
nadin_) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kastrella Посмотреть сообщение
У нас вроде бы спала температура с 37,2 до 36,8 Чтобы все хорошо было...
Ну вот и хорошо
Цитата:
Сообщение от L`etoile Посмотреть сообщение
девочки привет!
всем болеющим-поправляйтесь.
мы сегодня ходили в поликлиннику. итог в 4 месяца мы весим 7600,рост 65 см.
сегодня в день грудничка в поликлиннике опять дурдом.Хорошо с мужем ходила................
...........к нему подходит женщина с мальчиком лет 12-15 и говорит это яникого не пропущу причем она с конца очереди.муж ей говорит вы наверное не поняли ,но это я никого перед нами не пропущу.она еще там говнялась.я уже не выдержила и сказала ей что у нее с головой совсем ку-ку,мало того что она пришла со своим ребенком в грудничковый день,так еще и права свои качает.и что вообще нефиг со своим ребенком после гриппа приходить в грудничковый день.ведь эта дитетка лет 15 может его заразить...
вообщем устала морально.достали уже каждый день грудничков одно и тоже......
....
...Я просто нехожу , если прививки не нужны то и ходить смысла нет чтоб взвесится померится ?
..Я и дома смогу это сделать..., можно к неонатологу сходить у нее свободно
..Сейчас все болеют ГРИП как можно меньше по поликленике шлятся
А так звониш и вызываешь доктора типа ребенок кашляет придет врачь и все посмотрит( вот тебе и грудничковый индивидуальный день) К нам варчь сегодня приходила естественно через 6 дней я к ней в поликленику непойду ,зачем она и так все видела.

Прививку я кроме БЦЖ в РД неделала у нас мед.отвод на 2 месяца, потом сделаю полимелит потом гепатит потом Акдс НО это все после того как какашки вылечу
и ЖК востановлю
Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
о! у нас температура 36.8 вполне себе приличная. свечек больше не вставляли... правда что-то какахи мне показались жидковатыми...
И у нас сегодня одной жидкой и слизью еще крупной, ...я думаю это от свечки
Старый 24-02-2009, 22:03     #14098
Dobraya_Sineglazka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Будапештская ул.
Сообщения: 1 400
Dobraya_Sineglazka отсутствует


Цитата:
Сообщение от L`etoile Посмотреть сообщение
Это точно и платком поделиться и таким мамочкам сказать пару ласковых.Мне до сих пор ту маленеькую девочку жалко.Она такая классная и так не повезло.Я после этого вообще боюсь когда болеющие дети постарше мимо ходят.И родителей таких не понимаю.я сама ходила в эту же поликлиннику ребенком и никогда не ходила в грудничковые дни,т.к.родители объясняли,что это опасно длямаленьких человечков.а таких родителей яне понимаю,ведь дети некоторые грипповали недавно,так нельзя...
согласна..но видимо они этого не понимают или уже не хотят понимать...Есть хорошие родители и помогут и пропустят и прочее..а есть в коляску наровят залезть руками своими грязными (как мне сеня например) свесила тетко морду лица свою в мою коляску чуть не вся.. хотела сказать пару ласковых-еле сдержалась
Старый 24-02-2009, 22:05     #14099
Климович
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Славы/Бухарестская
Сообщения: 144
Климович отсутствует


Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение
Юль, а мне апстену убиться????

вес 6.000 гр (в 3.5 месяца при росте 53 см)
у нас вес 5900 при росте 65 почти 4 мес! врачи говорят не париться растет стройняшка
Старый 24-02-2009, 22:06     #14100
---
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 891
--- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Scandi Посмотреть сообщение
давно пора...а вроде у тебя второй... (я с первым так парилась)
Второй то второй, а ГВ - впервые.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.