Вопросы про платные роды в 10 РД. Развейте мои сомнения, пожалуйста. - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-02-2009, 21:13     #31
Шуритта
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Кр. село
Сообщения: 422
Шуритта отсутствует


Цитата:
Сообщение от littlemom Посмотреть сообщение
родзалы ведь на 1ом этаже находятся с левой сторны, там,где приемный...а сами палаты - справа..в крыле, где стоматология
три родилки в начале коридора
дальше палаты, 107, 106, 105 и общая на 3 человек недалеко от родилок
остальные вроде подальше,я там особо не гуляла
я лежала в 107, слышимость дивная
Старый 24-02-2009, 21:27     #32
Binich
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 142
Binich отсутствует


Я рожала в 10 в декабре.Договор до родов не успели заключить, рожала на 39 недели,но главное разрешение заведущей успели получить буквально накануне,поэтому оплату производили после и договор соответственно.Рожала с Ноной Борисовной,все очень понравилось.Договорились заранее, обменялись телефонами,несколько дней созванивались,роды первые, я все консультировалось начинается или нет .Она меня тоже предупредила с самого начала готова ли я если будет ее смена пойти с ней на 5 этаж,я согласилась.Но в итоге рожала на 1 этаже,по мне так все вполне прилично.Швы были саморассасывающиеся никаких осложнений
Старый 24-02-2009, 21:55     #33
Масленица
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: у берез и сосен
Сообщения: 1 054
Масленица отсутствует


Я рожала в июле. Моя акушерка тоже меня сразу предупредила, что если не ее смена, то пойдем рожать на 5 этаж. Видимо это у них такие правила, раз все акушеры поголовно об этом говорят. Но мне повезло, смена была не ее и мы рожали на 1 этаже. Договор я заключала на 35 неделе, но почему-то никакие негативные мысли мне в голову не лезли, даже не знаю почему. Зашивали меня обычными нитками. Снимать швы не больно, но не приятно. Сейчас при занятии сексом не очень приятно в области шрама.
Старый 24-02-2009, 22:07     #34
Катерина мама Витюши
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 72
Катерина мама Витюши отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шуритта Посмотреть сообщение
три родилки в начале коридора
дальше палаты, 107, 106, 105 и общая на 3 человек недалеко от родилок
я лежала в 107, слышимость дивная
да вы что? Вот спасибо, что номера написали. Сейчас запишу себе. Вот такого великолепия после родов не хочется совсем
Старый 24-02-2009, 22:09     #35
Катерина мама Витюши
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 72
Катерина мама Витюши отсутствует


Цитата:
Сообщение от Binich Посмотреть сообщение
Я рожала в 10 в декабре.Договор до родов не успели заключить, рожала на 39 недели,но главное разрешение заведущей успели получить буквально накануне,поэтому оплату производили после и договор соответственно.Рожала с Ноной Борисовной,все очень понравилось.Договорились заранее, обменялись телефонами,несколько дней созванивались,роды первые, я все консультировалось начинается или нет .Она меня тоже предупредила с самого начала готова ли я если будет ее смена пойти с ней на 5 этаж,я согласилась.Но в итоге рожала на 1 этаже,по мне так все вполне прилично.Швы были саморассасывающиеся никаких осложнений
мы вот печать не поставили. А это обязательно?
Старый 24-02-2009, 22:17     #36
okssana
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 225
okssana отсутствует


Я рожала в 10-ке, но у меня несколько другая была ситуация (поэтому извините, если офф).
Было плановое КС, на 33-34 неделе я поехала знакомиться с выбранным врачом. Познакомились. С договором она сказала не торопиться, прийти к ней еще раз через пару недель на осмотр, дала свой телефон.
Ровно через неделю, ближе к ночи, у меня отошли воды. Звоню врачу, смена, естественно не ее, но она обещает подъехать, а пока мне срочно в роддом, дежурную бригаду она, дескать, предупредит обо мне.
На следующее утро мне сделали КС. Еще через сутки пришла мой врач - за деньгами. Подтекст был такой, что ко мне лучше относились, чем к бесплатной роженице и т.п.
И что мне было делать? Деньги давно приготовлены, но отдавать ей их как-то не хотелось. Одновременно было как-то боязно за маленькую дочку, не хотелось навлекать негатив на себя и на нее.
В общем, я разыскала того дежурного врача, которая сделала мне операцию (и хорошо сделала, не жалуюсь) и отдала деньги ей.
Вообще, я считаю, что это порочная ситуация - с оплатами через кассу и лично врачу. В последнем случае выигрывает только врач.
Старый 24-02-2009, 22:29     #37
Binich
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 142
Binich отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катерина мама Витюши Посмотреть сообщение
мы вот печать не поставили. А это обязательно?
Мне акушерка сказала что да,потому что если есть какие-то осложнения или возраст старше 30,то акушерам нельзя принимать роды,поэтому она брала мою карту беременности и получала "добро" у заведущей.
Старый 24-02-2009, 22:34     #38
Binich
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 142
Binich отсутствует


Еще лежала в 106 палате,сама палата понравилась,но слышимость действительно дивная.
Старый 24-02-2009, 23:32     #39
brele
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Калининский р-н
Сообщения: 218
brele отсутствует


По поводу того, что Михайлова не берет "акушерские роды". Возможно, что уже так и есть, но очень жаль, так как Нина Васильевна - замечательный специалист. Мы двоих рожали с ней, надежна и очень профессиональна. и человек хороший..
Старый 24-02-2009, 23:58     #40
Пипа
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 1 408
Пипа отсутствует


Цитата:
Сообщение от littlemom Посмотреть сообщение
родзалы ведь на 1ом этаже находятся с левой сторны, там,где приемный...а сами палаты - справа..в крыле, где стоматология
там где стоматология это вообще другое отделение. Его открывают когда роддом сильно переполнен. В первую беременность я там после родов лежала. Очень понравилось. 3 человека на отделение ) Гулять по коридору можно было с малявкой. В этот раз лежала в платной палате на бесплатном отделении (3 этаж). Тоже все устроило,но в коридор выходить не разрешали с ребенком. Проветривать неудобно. было душно...
А на ксении действительно и родилки и палаты вместе. Я правда не была,но моя врач говорила,что там типа боксы,стенки тонкие и слишимость просто ужасная. Это правда не про семейные палаты,а про одиночные...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.