Планёрка 2009: У нас порхают бабочки - тут скоро будут мамочки! - Страница 4560 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-02-2009, 21:36
ответ для Marlena98 на сообщение "Привет, Танюшка!!!! как твои..."
    #45591
Тамтамчик
Мега-элита
 
Профиль Тамтамчик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщения: 3 390
Тамтамчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marlena98 Посмотреть сообщение
Привет, Танюшка!!!! как твои дела???
круто то как!!!
Сегодня была на мед комиссии, так гинеколог нащупала что-то типа "миомоподобного утолщения". В четверг на узи пойду. Женская интуиция () мне подсказывает, что ничего такого не найдут, но как-то не приятно
Старый 24-02-2009, 21:43     #45592
Marlena98
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: СПб
Сообщения: 576
Marlena98 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тамтамчик Посмотреть сообщение
Сегодня была на мед комиссии, так гинеколог нащупала что-то типа "миомоподобного утолщения". В четверг на узи пойду. Женская интуиция () мне подсказывает, что ничего такого не найдут, но как-то не приятно
ну ничего себе... естественно как не крути- не приятно! Держи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на четверг! дай Бог чтобы они ошиблись:0 91: а ты умничка, притягивай к себе хорошие мысли.....ведь они материальны!!!!!!!!!!!!!
Старый 24-02-2009, 21:43     #45593
VIVIR
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 2 040
VIVIR отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Кошка~ Посмотреть сообщение
Натуля, рада, что у вас все хорошо, так приятно видеть малявку на мониторе. правда?
а от тонуса прописали что-нибудь?
ты, главное - не волнуйся!!!!! береги себя!
Нет, от тонуса ничего не сказали.....тонус не сильный только по передней стенке матки. Я его чувствую и на узи видно.
Малявку конечно радостно видеть на мониторе, это супер!
Старый 24-02-2009, 21:44     #45594
Лошадушка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петенбурх
Сообщения: 2 552
Лошадушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от VIVIR Посмотреть сообщение
Девочки, привет! А я вот не выдержала..... сделала таки узи сегодня в Данае. Очень я переживала за дитятю после гриппа. Говорят что после 16 недели детки уже болеют с мамами вместе.... Слава Богу, все у нас в порядке на сегодняшний день, но есть не большой тонус. Вес уже 200 г. По косвенным признакам девулька подтверждается
Пошла вас почитаю.
Натуська,Ура!!!Ну и молодец, что сделала. Теперь ты спокойно можешь ждать планового узи, а так нервничала бы. А с тонусом-легко справится.Чмоки!!!
Цитата:
Сообщение от ~Кошка~ Посмотреть сообщение
Женечка, я понимаю ваши с Аней переживания, но у меня на этот счет есть мнение......
Натали, тут, наверное, дело не в том, что не вспомнил, а что отказал в госпитализации.
Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
Натуль, по поводу не вспомнил, ладно - со всеми бывает!
Но дело-то в другом! Он сказал ей ЛЕЖАТЬ ДОМА, когда у нее была мазня Это ж ненормально! Тем более он работает там, где МОЖНО лечь на сохранение на раннем сроке, но он в категоричной форме Ане отказал в этом.... вот почему, таки евыводы....
Во-во,Жень, это он зря. Я считаю, что лучше под присмотр врачей, чем потом локти кусать.
Старый 24-02-2009, 21:45
ответ для VIVIR на сообщение "Нет, от тонуса ничего не..."
    #45595
Тамтамчик
Мега-элита
 
Профиль Тамтамчик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщения: 3 390
Тамтамчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marlena98 Посмотреть сообщение
ну ничего себе... естественно как не крути- не приятно! Держи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на четверг! дай Бог чтобы они ошиблись:0 91: а ты умничка, притягивай к себе хорошие мысли.....ведь они материальны!!!!!!!!!!!!!
Спасибо
Старый 24-02-2009, 21:49     #45596
VIVIR
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 2 040
VIVIR отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тамтамчик Посмотреть сообщение
Сегодня была на мед комиссии, так гинеколог нащупала что-то типа "миомоподобного утолщения". В четверг на узи пойду. Женская интуиция () мне подсказывает, что ничего такого не найдут, но как-то не приятно
Танюша, без узи вообще странно, что что-то там нащупали...Думаю твоя интуиция тебя не подведет Вот я тоже сегодня шла на узи и знала, что все у нас хорошо))) Но пошла, что бы в голове так сказать - галку поставить. Перепроверить себя.
Старый 24-02-2009, 21:50     #45597
VIVIR
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 2 040
VIVIR отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лошадушка Посмотреть сообщение
Натуська,Ура!!!Ну и молодец, что сделала. Теперь ты спокойно можешь ждать планового узи, а так нервничала бы. А с тонусом-легко справится.Чмоки!!!
Спасибо, Наташа!!!
Старый 24-02-2009, 21:51     #45598
kattionok
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Петергоф, Москва
Сообщения: 1 826
kattionok отсутствует


Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
кать, но согласись, что при мазне и без осмотра, говорить " лежи дома" непраивльно!
Согласна, что угроза разная бывает, но в данной конкретной ситуации врач принял такое решение не зная и НЕ ВИДЯ ситуации!
А что он без осмотра такое решение принял??? Ну тогда ваш гнев оправдан...
Старый 24-02-2009, 21:56
ответ для Тамтамчик на сообщение "Спасибо:flower:"
    #45599
Лошадушка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петенбурх
Сообщения: 2 552
Лошадушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от kattionok Посмотреть сообщение
Спасибо девули!!!

Жень извини что встреваю... мне кажется что не при каждой угрозе в больничку надо бывает что и дома лежат... все зависит от конкретной ситуации... Врач то может быть и хороший и у него свое мнение на то нужна ли госпитализация...
Ну все-таки,Кать, согласись, что осмотреть надо было и делать выводы-надо или нет госпитализироваться.А то у меня была гинеколог, она меня-то сохраняла, но всё приговаривала, что за границей вообще не сохраняют до 12 недель,типа сбой генетический и природа сама всё регулирует.Они ж, врачи, народ слегка циничный.
Цитата:
Сообщение от Тамтамчик Посмотреть сообщение
Сегодня была на мед комиссии, так гинеколог нащупала что-то типа "миомоподобного утолщения". В четверг на узи пойду. Женская интуиция () мне подсказывает, что ничего такого не найдут, но как-то не приятно
Да уж блин, гинеколог...@@@@@@@@@@@@@@@@@@На УЗИ тебе,Тань!
Старый 24-02-2009, 21:58
ответ для VIVIR на сообщение "Спасибо, Наташа!!!:flower:"
    #45600
Лошадушка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петенбурх
Сообщения: 2 552
Лошадушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от VIVIR Посмотреть сообщение
Спасибо, Наташа!!!
НАТУСЬ,С НЕДЕЛЬКОЙ!!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.