ЕСТЬ ЛИ ТРЕЙДЕРЫ РЫНКА ФОРЕКС - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-02-2009, 21:29     #21
Tomka
Наш человек
 
Профиль Tomka
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: васильевский
Сообщения: 4 883
Tomka отсутствует


вот для новичков и профи хороший форум, где можно и совета спросить, и пообщаться с начинающими, и с успешными опытными трейдерами: http://quoteforum.ru
Старый 24-02-2009, 21:30     #22
Алечка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: почти Зеленогорск
Сообщения: 2 130
Алечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от kofemanka Посмотреть сообщение
спасибо,буду благодарна.если подкините пару-тройку групп.
небесполезно и тут почитать: www.pushkarev-forum.ru (один из самых посещаемых и вменяемых трейдерских форумов почти без флуда)


А вообще, не увлекайтесь Вы этими форумами это не та сфера, где люди реально могут учиться на чужих ошибках.
Старый 25-02-2009, 10:24     #23
Stefany
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Вологда
Сообщения: 3 783
Stefany отсутствует


Цитата:
Сообщение от kofemanka Посмотреть сообщение
ну обьясните мне плиз.знатоки.Я хотела бы поиграть на бирже.Рискую только своими деньгами,я частное лицо,без связей на ММВБ и РТС,хотела бы получить реальные.а не вертуальные деньги или проиграть реальные деньги.Но хочу сидеть дома в интернете.Мне не нужна большая сумма,так.побаловаться)))),куда мне ткнуться.а???
и есть ли курсы.где реально могут научить и помочь разобраться в тонкостях игры на бирже?
Я разобралась без курсов. Хотя курсы бы не помешали явно.
Осенью 2008 года Финам проводил конкурс. Давали халявную тыщщу рублей и два месяца доступ на биржу. Программу Транзак давали скачать. По правилам конкурса, если к концу декабря на счету оставалось больше 1000 рублей, они эту разницу перечисляли мне.
На своем счете заработала 73 рубля, на счете мужа 71 рубль. Со стороны (особенно, наверно, на взгляд Алечки) может выглядеть очень смешно и мало по деньгам.
А поставленные для себя задачи я решила. Поняла, что сложного ничего нет, что заработать реально. Была очень рада, что не ушла в минус, что показала неплохую доходность (ну депозиты переиграла во всяком случае). Попробовала различные стратегии.
Но и проиграть тоже реально. Не стоит играть на последние, не стоит играть на кредитные. Быть готовым потерять все.
Один человек в нашем регионе в этом конкурсе заработал 500 рублей. Есть к чему стремится.
Старый 25-02-2009, 16:08     #24
Валериан Мегерыч
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 669
Валериан Мегерыч отсутствует


Цитата:
Сообщение от Stefany Посмотреть сообщение
Один человек в нашем регионе в этом конкурсе заработал 500 рублей. Есть к чему стремится.
А по части Спортлото у земляков успехов не было?
Старый 25-02-2009, 16:54     #25
Stefany
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Вологда
Сообщения: 3 783
Stefany отсутствует


Цитата:
Сообщение от Валериан Мегерыч Посмотреть сообщение
А по части Спортлото у земляков успехов не было?
Знаете, не интересовалась. Поделилась примером одной из бесплатных возможностей получить представление о бирже и игре на ней. А вы имеете что-то против?
Старый 25-02-2009, 20:03     #26
Валериан Мегерыч
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 669
Валериан Мегерыч отсутствует


Цитата:
Сообщение от Stefany Посмотреть сообщение
Знаете, не интересовалась. Поделилась примером одной из бесплатных возможностей получить представление о бирже и игре на ней. А вы имеете что-то против?
Почти наверняка данный опыт будет еще и вредным, а представления ошибочными. Также как и первый в жизни, но удачный вечер проведенный за рулеточным столом.
Старый 26-02-2009, 12:19     #27
Triana d'Fox
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградская сторона, Дыбенко
Сообщения: 1 941
Triana d'Fox отсутствует


у меня небольшой офф, связанный с форексом. Нашла вакансию Директора доп.офиса в компании, предоставляющей брокерские услуги. С форексом работала, опыт есть. Смущает только то, что это форекс.
Старый 26-02-2009, 13:36     #28
fifa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 7 748
fifa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Валериан Мегерыч Посмотреть сообщение
Во-первых, есть. А во-вторых, торговать можно через зарубежье. Но не нужно
Так если Вы считаете, что есть, зачем торговать через зарубежье?

в части "урны" с Вами полностью согласна
Старый 26-02-2009, 13:42     #29
fifa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 7 748
fifa отсутствует


Цитата:
Сообщение от kofemanka Посмотреть сообщение
ну обьясните мне плиз.знатоки.Я хотела бы поиграть на бирже.Рискую только своими деньгами,я частное лицо,без связей на ММВБ и РТС,хотела бы получить реальные.а не вертуальные деньги или проиграть реальные деньги.Но хочу сидеть дома в интернете.Мне не нужна большая сумма,так.побаловаться)))),куда мне ткнуться.а???
и есть ли курсы.где реально могут научить и помочь разобраться в тонкостях игры на бирже?
Любая (подчеркиваю) фирма-брокер с радостью предоставит Вам терминал (либо программу для торговли из дома, либо место с компьютером и программой) за определенные средства и за дополнительные деньги возьмется обучить.
выбирать надо, прежде всего, надежного брокера и очень внимательно читать договор брокерского облуживания, права и обязанности брокера, может ли он использовать Ваши деньги и Ваши ценные бумаги, что будет в случае банкротства брокера.
компаний брокеров - очень много.
плата за обслуживание счета, удобство программы, усточнивость связи могут отличаться.
предоставление брокерских услуг - уже достаточно раскрученный бизнес. любому клиенту будут только рады.
Старый 26-02-2009, 13:49     #30
fifa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 7 748
fifa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Stefany Посмотреть сообщение
Я разобралась без курсов. Хотя курсы бы не помешали явно.
курсы дают систематизированное представление о "теории" процеса. все это можно почерпнуть из хорошей литературы.
плюс курсы могут дать (при включении в программу) практические аспекты использования возможностей продаваемой конторой-учителем программы.
все остальное - это прогнозирование, сбор и обработка аналитической информации, интуиция и везение в конце концов
также формирование собственной теории торговли и/или воздание собственного торгового робота позволяет улучшить результаты.
Однако на коротком промежутке времени выиграть (разово) проще, чем давать стабильно предсказуемый результат (желательно - прибыль ) на длительном промежутке времени.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.