профессиональная косметика для волос CUTRIN - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-02-2009, 21:22
ответ для uti на сообщение "Вообще, мне кажется, это не..."
    #21
Rosaliak
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 398
Rosaliak отсутствует


Цитата:
Сообщение от uti Посмотреть сообщение
Вообще, мне кажется, это не профкосметика
Это же концерн LUMENE, если я не ошибаюсь?
Ну и что??? L'Oreal Professionnel и Kerastase вот тоже концерн L'Oreal делает, но они от этого менее профессиональными не стали
Старый 24-02-2009, 22:55
ответ для нимфетка на сообщение "а что вы пробовали?"
    #22
Жена Бонда
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Даунтаун
Сообщения: 2 007
Жена Бонда отсутствует


Цитата:
Сообщение от нимфетка Посмотреть сообщение
а что вы пробовали?
Мне щас и не вспомнить, я достаточно давно покупала в проф. магазине на Суворовском. Шампунь кажется для окрашенных и к нему кондей. Фруктовая серия. Просто ничего особенного и все.
Старый 24-02-2009, 23:00
ответ для Rosaliak на сообщение "Ну и что??? L'Oreal Professionnel и..."
    #23
uti
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 3 973
uti отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rosaliak Посмотреть сообщение
Ну и что??? L'Oreal Professionnel и Kerastase вот тоже концерн L'Oreal делает, но они от этого менее профессиональными не стали
да ничо.....
просто мне LUMENE не нра
Старый 25-02-2009, 17:07
ответ для uti на сообщение ":112:да ничо..... просто мне LUMENE не..."
    #24
Rosaliak
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 398
Rosaliak отсутствует


Цитата:
Сообщение от uti Посмотреть сообщение
да ничо.....
просто мне LUMENE не нра
Тут уже дело в личном отношении, а не в том что косметика профессиональная или нет
Старый 25-02-2009, 17:12     #25
Lynx
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Соснобыль
Сообщения: 727
Lynx отсутствует


My Code для длинных волос. вся серия. Особенно сыворотка, после нее волосы не путаются, блестят, укладываются легче значительно.
Старый 25-02-2009, 17:58
ответ для нимфетка на сообщение "ой, спасибо за такую..."
    #26
VEf
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 904
VEf отсутствует


Цитата:
Сообщение от нимфетка Посмотреть сообщение
ой, спасибо за такую оперативность. у меня волосы точь-в-точь как вы описали, значит нужно будет обратить внимание на серию Energy, а серию MyCode Linen - Линия ЛЕН вы не пробовали? а из Energy вам больше всего шампунь понравился? а кондиционер как? просто я начитавшись соседних топиков поняла, что шампунь, в уходе за волосами, особой роли не играет( можно и дешевый), а главное всякие кондиционеры, масочки и сывортки всякие, вот ими я и хотела закупиться. и можно поподробнее что за крем для вьющихся волос?
Ну не знаю, мне так наоборот кажется, что кондиционер - это так, дополняющее, а вот главное - шампунь. Просто это лично мое мнение и оно проверено состоянием моих волос. Серию, про которую Вы пишите я не пробовала. Energy да, больше всего понравился. А крем для вьющихся волос... это Oyster (серия), я не знаю выпускаются они сейчас или нет, я его 2 года назад покупала.
Старый 25-02-2009, 18:02     #27
homyak
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 145
homyak отсутствует


Пробовала для вьющихся, когда они еще вились. Никакой разницы по сравнению с другими. Шампунь+бальзам+крем для вьющихся. Запах у них прикоьный. \и все
Старый 25-02-2009, 18:04     #28
VEf
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 904
VEf отсутствует


А вообще все нужно проверять на себе. Я не знаю, может конечно это у одной меня такие волосы, но мои очень чувствительны именно к шампуню. У меня еще просто от природы плохие волосы и моим подходит только Cutrin. Я уже лет 7 им моюсь. С перерывами конечно. Постоянно ищу что-то новое, пробую, но всегда возвращаюсь к этим шампуням. У меня полки в ванной ломятся от шампуней различных фирм: куплю, помою один раз, волосы выглядят как мочалка и все, до свидания, остается шампунь на полочке. А после этих нет. Вы купите один продукт, попробуйте. Сложно что-то советовать потому как каждому свое. Мне, например, Лореалевские проф. ну просто ни о чем, кроме оттеночного. Хоть они и дороже и типа должны быть лучше.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.