МУЛЬТИВАРКА-3. Обсуждение,рецепты, фотки - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Кулинария



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-02-2009, 21:15     #1
Nаташа
Частый гость
 
Профиль Nаташа
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщения: 56
Nаташа отсутствует


Никогда не пробовала что-либо в фольге ставить в корзину для варки на пару. Может быть, кто-нибудь сможет повесить фотку ? Спасибо.
Старый 24-02-2009, 21:25     #2
ОЛЕSЯ
Небожитель
 
Профиль ОЛЕSЯ
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 14 603
ОЛЕSЯ отсутствует


Фигня какая-то, решила потушить мясо в картошкой,Сначало 1 час в режиме выпечка готовила мясо +морвка+ лук, потом поставила на режим тушение на 1,5 часа и закинула туда картоху, в результате, мясо готово, мягкое, а картошка сырая, что за ерунда!!!?? Сейчас опять поставила на 1 час в режим выпечка, там все булькает, надеюсь картошка доготовится, а то не хило я семью с ужином обламала.
Старый 24-02-2009, 22:10     #3
Julant
Элита
 
Профиль Julant
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Комендантский проспект
Сообщения: 2 183
Julant отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
Фигня какая-то, решила потушить мясо в картошкой,Сначало 1 час в режиме выпечка готовила мясо +морвка+ лук, потом поставила на режим тушение на 1,5 часа и закинула туда картоху, в результате, мясо готово, мягкое, а картошка сырая, что за ерунда!!!?? Сейчас опять поставила на 1 час в режим выпечка, там все булькает, надеюсь картошка доготовится, а то не хило я семью с ужином обламала.
Олеся, небось воды залила в мультю так чтобы картошку закрывала? Если да, то не надо воды. Эту ошибку делают практически все новички. Я тоже один раз так приготовила . Надо было водички налить чуть-чуть или вообще без воды на тушение поставить.
Старый 24-02-2009, 22:15     #4
ОЛЕSЯ
Небожитель
 
Профиль ОЛЕSЯ
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 14 603
ОЛЕSЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julant Посмотреть сообщение
Олеся, небось воды залила в мультю так чтобы картошку закрывала? Если да, то не надо воды. Эту ошибку делают практически все новички. Я тоже один раз так приготовила . Надо было водички налить чуть-чуть или вообще без воды на тушение поставить.
Юль, я вообще ни воду, ни масло не добавляла, как говориться в собственном соку тушилось, получилось ОЧЕНЬ вкусно, но так и не поняла, почему мне пришлось картоху на режиме "Выпечка" доготавливать.
Старый 24-02-2009, 22:17     #5
Julant
Элита
 
Профиль Julant
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Комендантский проспект
Сообщения: 2 183
Julant отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
Юль, я вообще ни воду, ни масло не добавляла, как говориться в собственном соку тушилось, получилось ОЧЕНЬ вкусно, но так и не поняла, почему мне пришлось картоху на режиме "Выпечка" доготавливать.
Хм. Тогда подождем чего скажут опытные люди . Вообще еще видела, что надо было картошку тоже сначала на режими выпечка подержать, а потом уже перевести на тушение. В общем я тоже еще не пробовала, как раз на днях хочу еще раз рискнуть потушить





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.