Платное ведение беременности - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-02-2009, 16:52     #41
~Hunny Bunny~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Центр; пл.Восстания (сейчас Всеволожск)
Сообщения: 3 620
~Hunny Bunny~ отсутствует


Наблюдаюсь платно в а/ц при 6 рд. По записи, без очередей. Прием стоит дешевле скандинавии и 2 РД. Врачом довольна ОЧЕНЬ!
Анализы сдаю в хеликсе (раньше), отта (последнее время), еще в нескольких местах.
УЗИ делаем в МПЦ.
Всем довольна .
Старый 24-02-2009, 17:13     #42
Гость!
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 451
Гость! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sheldom Посмотреть сообщение
Постойте, мне врач сказала, что первое время по этому сертификату будет получать мед. услуги малыш?!

да, там в простую поликлинику надо будет оторвать 2 талончика...маленьких, которые внизу...я еще не читала что на них, что женщина в ЖК при выдаче сертификата мне про это сказала..
Старый 24-02-2009, 17:13
ответ для liq на сообщение "я наблюдаюсь платно в 32 жк..."
    #43
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от liq Посмотреть сообщение
я наблюдаюсь платно в 32 жк Калининского р-на! потом так же платно в РД! уже второй раз так!
А сколько это стоит и как обстоят дела с анализами и очередями? Дело в том, что платно я всегда наблюдаюсь только по одной причине: кровь сдаю только 2 раза (а дальше делайте с ней столько анализов, сколько считаете нужным) и делаю УЗИ. И чтоб больше до родов не приставали. ЖК на такое, в принципе, способна или все равно будут требовать через день являться на прием и лечить-лечить-лечить...
Старый 24-02-2009, 20:32     #44
liq
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 741
liq отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
А сколько это стоит и как обстоят дела с анализами и очередями? Дело в том, что платно я всегда наблюдаюсь только по одной причине: кровь сдаю только 2 раза (а дальше делайте с ней столько анализов, сколько считаете нужным) и делаю УЗИ. И чтоб больше до родов не приставали. ЖК на такое, в принципе, способна или все равно будут требовать через день являться на прием и лечить-лечить-лечить...
я плачу 400 рэ за прием. врачем очень довольна, до меня моя подруга у нее стояла на учете. прихожу кладу карточку им на стол и они меня вызывают. анализы..... по плану не из под палки. узи тоже всегда делаю в др месте платно. летом поеду отдыхать - договориться не вопрос, если я пропущу пару посищений - главное предупредить куда и на сколько....... и никто без причин не залечивает особо, зачем?.......
Старый 24-02-2009, 20:45     #45
larak
Частый гость
 
Профиль larak
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 42
larak отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lissa_spb Посмотреть сообщение
Вы хотите ПЛАТНО наблюдаться, но БЕСПЛАТНО рожать? если нет, то сертификат Вам не нужен.. у меня к примеру и сертификата не было, и при этом родила бесплатно (так уж вот получилось случайно)
наблюдалась я в Центре Планирования Семьи и Репродукции на Комсомола, 4
пару лет назад это тыщ 15 стоило, сейчас, думаю, дороже..
Наблюдаюсь на данный момент там же. Плачу за каждое посещение - 450 руб.+ анализы по необходимости. Все документы дают, кроме родового сертификата. Сертификат нужно будет получать в консультации по месту жительства после 30 недели, что и планирую сделать, потому как рожать возможно придется якобы "бесплатно", т.е. врачу в карман, да и третья его часть понадобится для наблюдения ребенка.
Старый 26-02-2009, 19:01     #46
zanzibar
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 44
zanzibar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
А сколько там стоит это удовольствие?
Каждый визит к доктору в амбулаторном центре при РД №6 стоил 500 рублей. Анализы и УЗИ отдельно по мере необходимости. Очередей нет. Принимают по записи. Не опаздывают (особенно Черемисина, а Киприанову иногда нужно подождать). Мне очень понравилось. Рекомендую.
Старый 26-02-2009, 19:16     #47
VVera
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 85
VVera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Кузечки Посмотреть сообщение
Наблюдаюсь сейчас во втором роддоме, с 5 недель. Очень довольна, они и по выходным работают (для меня это важно), в очередях не сижу. Рожать буду там же. Все док-ты (кроме сертификата) дают. Сертификат пойду получу в своей ЖК по месту прописки после 30 недель (мой врач говорит, что лишним он не будет, а вдруг малышику потом понадобится).
А сколько там стоит ведение беременности? Можно в личку...

Девочки, подскажите пожалуйста, а в каких еще клиниках работают по выходным. С работы отпроситься сложно....
Старый 26-02-2009, 20:00
ответ для VVera на сообщение "А сколько там стоит ведение..."
    #48
lanna
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 45
lanna отсутствует


Цитата:
Сообщение от VVera Посмотреть сообщение
А сколько там стоит ведение беременности? Можно в личку...
57 тыс, со скидкой 52 (это с 8 недель). Удобно, что все анализы там же (в т.ч. УЗИ), входят в стоимость.
Старый 26-02-2009, 22:11     #49
МиМ
Элита
 
Профиль МиМ
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: На брегах Невы... мечтаю о теплых морских брегах...
Сообщения: 1 814
МиМ отсутствует


Цитата:
Сообщение от larak Посмотреть сообщение
Наблюдаюсь на данный момент там же. Плачу за каждое посещение - 450 руб.+ анализы по необходимости. Все документы дают, кроме родового сертификата. Сертификат нужно будет получать в консультации по месту жительства после 30 недели, что и планирую сделать, потому как рожать возможно придется якобы "бесплатно", т.е. врачу в карман, да и третья его часть понадобится для наблюдения ребенка.
Аналогично.
Только УЗИ в МПЦ делаю.
А Вы у кого наблюдаетесь?

Я вот тоже собираюсь в ЖК по месту жительства получить 3-ю часть сертификата для дет. поликлиники просто потому, что поликлиника в целом устраивает. А так бы и заморачиваться не стала, ибо не обязана я им этот самый сертификат отдавать.
Старый 27-02-2009, 09:47     #50
Ferzya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 659
Ferzya отсутствует


Наблюдалась в Прайм Роуз на Савушкина. Врачи из РД №6 и Первого меда. Все супер.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.