БЕЛАРУСЬ ! ! ! Вам сюда! - Страница 54 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-02-2009, 15:12
ответ для Алтами на сообщение "БЕЛАРУСЬ ! ! ! Вам сюда!"
    #531
smiga100
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Владимирская,Коломенская ул.
Сообщения: 1 443
smiga100 отсутствует


Вот здесь http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1083698 про белорусские товары обсуждение сейчас.Некоторые говорят,что они радиоактивные...
Старый 16-02-2009, 15:48
ответ для Алтами на сообщение "БЕЛАРУСЬ ! ! ! Вам сюда!"
    #532
smiga100
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Владимирская,Коломенская ул.
Сообщения: 1 443
smiga100 отсутствует


Я в тот год,когда трагедия произошла в Беловежской пуще грибы собирала с удовольствием.
Старый 16-02-2009, 16:14     #533
Guinevere Pettigrew
Элита
 
Профиль Guinevere Pettigrew
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 570
Guinevere Pettigrew отсутствует


все у нас хорошо! В темноте не светимся....

тоже огород сажали на первомайские 86го и на демонстрации были под дождиком
Старый 17-02-2009, 22:36
ответ для Алтами на сообщение "БЕЛАРУСЬ ! ! ! Вам сюда!"
    #534
Triana d'Fox
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградская сторона, Дыбенко
Сообщения: 1 941
Triana d'Fox отсутствует


девочки, вопрос кидала отдельным топом - тишина, может, вы знаете где минералку "Дарида" можно в Питере купить? раньше она продавалась в молочных ларьках... а теперь ни ларьков, ни Дариды. А такая вкусная...
Старый 18-02-2009, 02:26
ответ для Алтами на сообщение "БЕЛАРУСЬ ! ! ! Вам сюда!"
    #535
SmallNika
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщения: 377
SmallNika отсутствует


Если принципиально именно Дарида, подойдите на Витебский вокзал и купите у проводников
На брестском обычно Минская, на Гродненском - Дарида
Старый 21-02-2009, 00:15     #536
Voronka-belaya
Участник
 
Профиль Voronka-belaya
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Лиговский пр.
Сообщения: 163
Voronka-belaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Triana Посмотреть сообщение
и я тут)
Девочки, где в Питере в центре можно белорусскую комсметику купить? кто знает? Собираемся там сегодня долго бродить, хотлось бы зайти)
Здравствуйте!!! Я сама недавно нашла у себя в районе : находиться на пересечении ул.Марата и ул.Разъезжая, недалеко от м.Лиговский пр. Еще есть на м. Садовая- пер. Бринько, там где начинается Московский пр.
Старый 24-02-2009, 16:51
ответ для Алтами на сообщение "БЕЛАРУСЬ ! ! ! Вам сюда!"
    #537
Алтами
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Чкаловская! ! !
Сообщения: 1 158
Алтами отсутствует


Спасибо за отклики, девочки, ну наверное не смогу всем подробно ответить. Скажу только - нет, у мужа нет там работы, да и у меня тоже(но для меня это не главное, т.к. сдавая здесь свою трешку в центре, могу там не работать) Просто психологический климат и душевный комфорт для моего мужа там важнее, ну а мне везде хорошо, лишь бы вместе! С Питером окончательно не расстаемся - квартира, прописка все останется, вот попробуем пока на двух стульях усидеть, что ли!
Меня волнует другое - вот понаписали беларусочки, что отсюда ни-ни-ни!!! А почему понять не могу, я здесь родилась и выросла и для меня этот город родной - хорош он или плох, другого не имею. Но всегда удивляюсь и сочувствую тем, кто не смотря ни на поганый климат, на перенаселение, трудности с работой, а про свое жилье многие могут только мечтать, но все же не мыслят для себя другого места жительства! Почему - объясните!!!
Старый 24-02-2009, 16:58     #538
DROGAS
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 4 287
DROGAS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алтами Посмотреть сообщение
Спасибо за отклики, девочки, ну наверное не смогу всем подробно ответить. Скажу только - нет, у мужа нет там работы, да и у меня тоже(но для меня это не главное, т.к. сдавая здесь свою трешку в центре, могу там не работать) Просто психологический климат и душевный комфорт для моего мужа там важнее, ну а мне везде хорошо, лишь бы вместе! С Питером окончательно не расстаемся - квартира, прописка все останется, вот попробуем пока на двух стульях усидеть, что ли!
Меня волнует другое - вот понаписали беларусочки, что отсюда ни-ни-ни!!! А почему понять не могу, я здесь родилась и выросла и для меня этот город родной - хорош он или плох, другого не имею. Но всегда удивляюсь и сочувствую тем, кто не смотря ни на поганый климат, на перенаселение, трудности с работой, а про свое жилье многие могут только мечтать, но все же не мыслят для себя другого места жительства! Почему - объясните!!!
привеет!
а вы уже переехали?эх,я оочень люблю Беларусь,а МИНСК-ЛЮБОВЬ ФОРЭВЭР,но муж из Питера,работа хорошая,жизнь вся тут его и теперь дочки.а я так и не могу привыкнуть к некому безразличию людей в метро,в парках,маг-нах,парикмахерских,не могу привыкнуть к хамству и гонору,не могу терпеть наглых водителей.....и еще много-много-много....а город мне нравится.особенно его история,люблю центр Питера.и не говорите,что это минусы бооольших городов!я была и жила во многих европейских столицах.дело в менталитете.а разница между белорусским и русским огромная!напишу ИМХО
Старый 24-02-2009, 20:08
ответ для Алтами на сообщение "БЕЛАРУСЬ ! ! ! Вам сюда!"
    #539
gilich
Участник
 
Профиль gilich
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Удельная
Сообщения: 246
gilich отсутствует


Девочки!Отзовитесь,кто недавно ездил на поезде в Минск.В поезд пограничники заходят проверять документы или это слухи?Хотим отправить дочку 14 лет к бабушке в Минск,билеты купили на ее паспорт,но кассир сказала,что надо согласие родителей.Я сколько ездила,никто ничего не проверяет,но для собственного спокойствия решила уточнить.Спасибо.
Старый 24-02-2009, 20:11
ответ для Алтами на сообщение "БЕЛАРУСЬ ! ! ! Вам сюда!"
    #540
Triana d'Fox
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградская сторона, Дыбенко
Сообщения: 1 941
Triana d'Fox отсутствует


никогда ничего подобного не было





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.