Мамочки-подружки весенних Конопушек) - Страница 42 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-02-2009, 02:08     #411
Comme il faut
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 5 979
Comme il faut отсутствует


а еще нам было велено врачом ходить и спать без памперса. Сегодня первая ночь, когда Андрей спит без него. Если уж начали так, теперь значит буду отучать. Посмотрим, что из этого выйдет. А пока посадила его на горшок он пописал, сейчас спать пойду, еще раз высажу. Не представляю сколько раз за ночь нужно посадить его на горшок, т.к. утром памперс у него тяжеленный. И я не знаю, когда он чаще писает, ночью или уже под утро.
Старый 24-02-2009, 12:17     #412
Comme il faut
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 5 979
Comme il faut отсутствует


Всем привет!
в общем-то мероприятие наше прошло успешно, Андрей проснулся сухой. Ночью высаживала его 3 или 4 раза, из них пописал только 1 раз. Проснулся в 8, посадила на горшок, он пописал и мы еще задрыхли. Встали сегодня аж в 9.30, у нас такое бывает очень редко. . Сегодня так часто поднимать уже не буду.

Девочки, как вы приучаете детей убирать за собой игрушки, книжки? Меня уже достало, игрушки вечно по всему полу, с книгами та же беда, на дню сто раз собираю, полепил - пластилин кинул, порисовал - разбросал карандаши. Книги везде, на диване, на полу, на кухне, не успеваю относить их на полку. Не знаю как приучать
Старый 24-02-2009, 17:01     #413
Рики Тики Тави
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино.Лента.
Сообщения: 3 069
Рики Тики Тави отсутствует


Привет всем!!!
Ещё раз всех с МасленицейБлины все пекут
Ксюша да белеты ещё не взяла,только подумала,вот на ЛВ читаю что Снежная королева идёт,пока не лазила по инету какую нибудь интересную сказку найду и пойдём.У нас ведь тоже три праздника в марте Д.р мужа ,8 марта и д.р Андрея.Вот нужно ещё найти время сходит с театр.Но что сходим ,это точно.
А я только вчера топик смотрела про открывать или нет писюн.у нас тттт всё с роджения в нормуле,но вот у кого чтото не открываеться ,часто воспаляеться,тем да нужно более тщательная гигиена,говорят ещё в тазиках со слабым р-р маргпнцовки сидят.
Всё мы пошли гулять,Андрей за руку тащит..
Ну и ошибок у меня
Старый 24-02-2009, 17:36     #414
Comme il faut
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 5 979
Comme il faut отсутствует


Оль, ну что значит более тщательная гигиена? моемся каждый день. Как проводить тщательнее, если даже двигать нельзя?
Старый 24-02-2009, 18:27     #415
Ronni
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 2 656
Ronni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Comme il faut Посмотреть сообщение
Всем привет!
в общем-то мероприятие наше прошло успешно, Андрей проснулся сухой. Ночью высаживала его 3 или 4 раза, из них пописал только 1 раз. Проснулся в 8, посадила на горшок, он пописал и мы еще задрыхли. Встали сегодня аж в 9.30, у нас такое бывает очень редко. . Сегодня так часто поднимать уже не буду.

Девочки, как вы приучаете детей убирать за собой игрушки, книжки? Меня уже достало, игрушки вечно по всему полу, с книгами та же беда, на дню сто раз собираю, полепил - пластилин кинул, порисовал - разбросал карандаши. Книги везде, на диване, на полу, на кухне, не успеваю относить их на полку. Не знаю как приучать
Ксюш, поздравляю вас с началом такого большого дела!!! Глядишь, скоро совсем памперсы не нужны будут. Надо будет тоже занятся ... тем более тут был опыт - Илья отказался на дневной сон памперс одевать, проспал 1,5 часа и зовет меня Мама,псьььь, я его на горшок скорее, он пописал и обратно спать лег, еще часик проспал. Удивилась его инициативе)))

Про уборку: системы нет, к сожалению. Также все раскидывает всюду. Но если строго сказать (пару-тройку раз) Ну-ка убери книжки на место! - уберет. Правда, в отношении машин это почему-то не работает. Видимо у машин место посередине комнаты
Старый 24-02-2009, 19:20     #416
Рики Тики Тави
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино.Лента.
Сообщения: 3 069
Рики Тики Тави отсутствует


Цитата:
Сообщение от Comme il faut Посмотреть сообщение
Оль, ну что значит более тщательная гигиена? моемся каждый день. Как проводить тщательнее, если даже двигать нельзя?
Ксюш это сейчас нельзя двигать,или даже когда не воспалёнУ мужа сестры ребёнку с года открывали т.к у него часто воспалялся(если не вымать всё) ,а вам что хирург сказал нельзя.А как же тогда мыть "там"
Старый 24-02-2009, 19:49     #417
solnysh
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 1 265
solnysh отсутствует


Девочки, привет! Мы вот тоже днем спали сегодня без памперса, но не по моей инициативе и уж не по Дашинной и подавно...У нас краснющая попа, а со вчерашнего дня еще и пися(извините). Все прямо алеет, ужас. Вот купила Зиртек, ромашку, и мажу бепантеном постоянно, ну и без памперса, соответственно. Это жесть. Она проснулась по уши описанная. Да и когда бодрствует тоже часто приходится менять трусы-колготки. Рано нам еще, рано, не готова она у мнея к горшку, посидеть может на нем под мультик, а вот пописать ни за чтоЯ уже и смирилась с этим, думала до лета отложить все это, а тут аллергия эта вылезла или не знаю что Блин, говорю свекрови ежедневно, не давайте ребенку конфеты, нальзя, а она все равно дает Я, говорит, маленький кусочек, ничего ей не будет, это все памперсы ваши виноваты. РРРРРРР, терпения не хватает
Старый 24-02-2009, 19:59     #418
Ronni
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 2 656
Ronni отсутствует


Цитата:
Сообщение от solnysh Посмотреть сообщение
Блин, говорю свекрови ежедневно, не давайте ребенку конфеты, нальзя, а она все равно дает Я, говорит, маленький кусочек, ничего ей не будет, это все памперсы ваши виноваты. РРРРРРР, терпения не хватает
Жесть, Наташик!!! А покажи ей теперь красоту красную. Памперсами 2 года пользовались и ничего не было, а вот аллергия на лицо, вернее на попу. Может так проймет ее?
Попробуйте для красноты мазь цинковую, у нас попе суперски помогала, не смотря что стоит 10 руб. Пасту цинковую тоже можно, только ее мазать неудобно, плохо размазывается. А Мазь за день-2 все снимала. Тем более вкупе с Зиртеком.
Ну и кулачков вам побольше @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

А с горшком - ничего страшного, у каждого свой срок. Пока писайте куда сможете, что делать....
Старый 24-02-2009, 20:08     #419
Рики Тики Тави
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино.Лента.
Сообщения: 3 069
Рики Тики Тави отсутствует


Цитата:
Сообщение от solnysh Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Мы вот тоже днем спали сегодня без памперса, но не по моей инициативе и уж не по Дашинной и подавно...У нас краснющая попа, а со вчерашнего дня еще и пися(извините). Все прямо алеет, ужас. Вот купила Зиртек, ромашку, и мажу бепантеном постоянно, ну и без памперса, соответственно. Это жесть. Она проснулась по уши описанная. Да и когда бодрствует тоже часто приходится менять трусы-колготки. Рано нам еще, рано, не готова она у мнея к горшку, посидеть может на нем под мультик, а вот пописать ни за чтоЯ уже и смирилась с этим, думала до лета отложить все это, а тут аллергия эта вылезла или не знаю что Блин, говорю свекрови ежедневно, не давайте ребенку конфеты, нальзя, а она все равно дает Я, говорит, маленький кусочек, ничего ей не будет, это все памперсы ваши виноваты. РРРРРРР, терпения не хватает
Привет!
Да ну и делаУ Кристины так было именно от сладкого ,пили тоже Зодак ,а там Бепантеном (у меня немного оставалось)хорошо помог,а в последствии фенистил гелем.Но она у меня аллегрию часто выдавала на еду .Пусть быстрее всё пройдёт@@@@@@@@@@@@
Старый 24-02-2009, 20:10     #420
Рики Тики Тави
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино.Лента.
Сообщения: 3 069
Рики Тики Тави отсутствует


Маш а вы на свою дачу поехали или вы у кого то в гостях.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.