Белые снежинки весело летят - утеплили мамы летних АВГУСТЯТ(2008) - Страница 1157 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-02-2009, 19:19     #11561
MAMATIMA
Участник
 
Профиль MAMATIMA
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: с-пб
Сообщения: 196
MAMATIMA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
не-не-нееее! мы не болеем! это мы так болели! и уже вылечились!
фух, а я было подумала, что опять...
Цитата:
Сообщение от Скорпя Ёжкина Посмотреть сообщение
мы тоже рано засыпаем = около 9...и просыпаемся около 8 утра...и у нас аж 3 сна - до обеда, днем и вечером...правда они варьируются - от 40 минут - до 2,5 часов -)
А мы ложимся около 22.00,просыпаемся где-то около 10.00,затем спим в 12.00 до 13.00 потом с 14.30до 17.00,а потом еще в 19.00 спим мин 40 или часик.промежутки между снами около 2часов получаются.
Старый 24-02-2009, 19:22     #11562
MAMATIMA
Участник
 
Профиль MAMATIMA
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: с-пб
Сообщения: 196
MAMATIMA отсутствует


Девочки еще вопросик, а как вы понимаете,что у ребя именно зубные сопли,они что как водичка-белые и прозрачные?
Старый 24-02-2009, 19:28     #11563
Lana86
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская или Новочеркасская
Сообщения: 1 699
Lana86 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
ну да, если у вас отбой в 20 часов, то сейчас ей спать не надо бы... у нас отход ко сну в 23 часа и я стараюсь свою не класть спать после 20 часов. Тогда она хорошо засыпает в 23 часа. У нас два дневных сна - в 12 и в 16 часов. И этого вроде бы хватает. А во сколько же у вас просыпание с таким ранним сном? в 6 утра?
Не в 8:00 иногда в 8:30
Старый 24-02-2009, 19:29     #11564
Bukа
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 1 151
Bukа отсутствует


Владьку - с 7-месячьем!!

Девочки, а что со встречей южан в четверг, все в силе?

Есть проблемка: в наличии 3 банки овощной пюрешки: морковь+зел.горошек+картофель+цв.капуста "Хипп".
У нас это пюре абсолютно не пошло. Могу привезти на встречу и безвозмездно отдать желающим
Старый 24-02-2009, 19:30     #11565
Bukа
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 1 151
Bukа отсутствует


Цитата:
Сообщение от MAMATIMA Посмотреть сообщение
Девочки
Чего-то я все пеерсмотрела, но могла и пропустить ответ на свой вопрос...
А где вы доплер сделали? И сколько длилась процедура? Нам в 3 больницах отказали...
Старый 24-02-2009, 19:32     #11566
Lavaca i Lira
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Гражданский проспект/ст. м.Пионерская
Сообщения: 1 645
Lavaca i Lira отсутствует


всем привет! Девы, у которых есть дома живность, чем вы полы протираете, дабы обезопасить ползуна?
Старый 24-02-2009, 19:44     #11567
Nikitina412
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Красносельский р-он
Сообщения: 272
Nikitina412 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Скорпя Ёжкина Посмотреть сообщение
мы тоже рано засыпаем = около 9...и просыпаемся около 8 утра...и у нас аж 3 сна - до обеда, днем и вечером...правда они варьируются - от 40 минут - до 2,5 часов -)
+1
Старый 24-02-2009, 19:47
ответ для Nikitina412 на сообщение "+1"
    #11568
koalka
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 323
koalka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nikitina412 Посмотреть сообщение
+1
А мы засыпаем в 23 00, а вот просыпаться начали последнее время в 7 00 Ужс, ужс!!!!! Что-то мне такой режим не очень....
Старый 24-02-2009, 19:49     #11569
MAMATIMA
Участник
 
Профиль MAMATIMA
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: с-пб
Сообщения: 196
MAMATIMA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bukа Посмотреть сообщение
Чего-то я все пеерсмотрела, но могла и пропустить ответ на свой вопрос...
А где вы доплер сделали? И сколько длилась процедура? Нам в 3 больницах отказали...
Делали в Отта у Фоменко. нам сделали тк мы раньше работали вместе в одном центре. А если вам отказывают сделайте узи гм+шеи+нейросонографию,это все вместе делается !
Старый 24-02-2009, 19:53     #11570
bzik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Пр. Просвещения
Сообщения: 837
bzik отсутствует


Цитата:
Сообщение от pucik Посмотреть сообщение
Для тех кто еще не падал (что бы и не падали) имейте на готове в холодильнике лед!!!!Прикладывать его через полотенце!!! Смотрите как быстро ребзь заплакал (сразу или нет), побелел ли тут же после удара, далее смотрите одинаковые ли зрачки и может ли он смотреть на вас, после чего ждем как минимум час в спокойствии и смотрим не тошнит ли ребенка.
в идеале должно быть так - заплакал через секунду после падения, не белел, не тошнило, зрочки одинаковые.

Вот.Но надеюсь не пригодиться
Спасибо. Уже пригодилось. Артемка в пятницу упал с нашей кровати, с высоты чуть выше моего колена. Все было по классике: лежал принимал воздушные ванны в голом виде на клееночке, далеко от края кровати, я отошла на секундочку, поскольку нужно было собираться в поликлинику, возвращаюсь обратно в комнату, вдруг слышу "шмяк" и вижу пустую кровать, скачу к кровати, замораживаясь жутким ужасом, и вижу, как он лежит на полу. Маленький, голенький, скорчившийся в позе эмбриончика. Орал начал сразу и громко. Придирчивый осмотр никаких повреждений не показал. Минут десять Артемище гулял по квартире, вцепившись в меня, и сопротивлялся всем моим попыткам отложить его в сторону и продолжить сборы. Потом поел, потом мы все-таки собрались и ушли. Больше ничего странного в поведении замечено не было.

Цитата:
Сообщение от Lavaca Посмотреть сообщение
Ириша, ну не в ближайшие же пару дней!
А про СМИК я просто написала, мало-ли кому надо. melf не обязательно ходить. а вот малышам поползать-там места вагон! Можно и с папами поехать,вообще весело будет.
Но похоже энтузиазм мой больше никто не разделяет!
Я давно уже хочу со всеми повстречаться, но у меня какая-то постоянная непруха: как только соберусь, так случается какой-то форс-мажор и ничего не выходит, поэтому я уже даже не на что и не закладываюсь.
Но как нам без машины от Гранд-Каньона до Северного Молла добраться что-то я совсем слабо себе представляю...

Цитата:
Сообщение от marincle Посмотреть сообщение
Здорово!! А мы 1 марта крестить бум! Где вы покупали одежку??
У нас есть крестильный набор (белые рубашечка+чепчик), но самый простецкий без вышивки и кружевов. Так сложилось, что нам он не пригодился, поэтому можем вам отдать, если хотите.
Гм... Правда покупался он к двум месяцам... Но если вам он нужен, то я могу найти его и посмотреть, что там с размером
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.