Кого-нибудь еще, кроме меня, бесит такое??? - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-02-2009, 12:27     #121
Люба
Активный участник
 
Профиль Люба
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 553
Люба отсутствует


Все -таки очень зависит от вашего отношения к продавцам изначально. Я, например, когда ребенок был маленький, и я с ней ходила по магазинам, наборот входя в магазин искала продавцов и просила их помочь. Из-за наличия ребенка возможности были ограниченны. Всегда просила: "это достаньте, разверните, покажите, нет, спасибо. А теперь вот это достаньте". А если продавец пытался убежать от меня просила вернуться, объясняла, что из-за ребенка руки у меня заняты и могу что-нибудь уронить или не дотянуться до чего.
Так что скорее всего продавец хотела Вам помочь. А уж что поправляла, так у нее работа такая. Надо думать что это они для нас, а не мы для них.
Мне показались надуманными перетензии к продавцу. Уверена, что никто за вами специально не хотел следить и не злился, скорее это фантазии
Старый 24-02-2009, 15:23     #122
мама_Кокосика
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Чукчино (Дунайский/Бухарестская)
Сообщения: 1 192
мама_Кокосика отсутствует


А это называется РАША СЕРВИС!

Меня если честно тоже бесит, когда ТАК делают...Я тут недавно в ЗМ была, там платьюшки висели белые в целлофанновой упаковке, я аккуратно отодвинула целлофанчик, чтобы получше рассмотреть платье, так на меня тетка так рявкнула! я аж подскочила от неожиданности! Я правда тоже в долгу не осталась вообще не понимаю такого хамского отношения к покупателям! Вообще иногда складывается такое ощущение, что мы в магазин приходим не свои деньги оставлять, а их тратить
Старый 24-02-2009, 15:38     #123
Alleo
Banned
 
Профиль Alleo
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: м."Московская", "Петроградская"
Сообщения: 2 081
Alleo отсутствует


Цитата:
Сообщение от solveig Посмотреть сообщение
А что меня бесит, так это то когда я прихожу в магазин, где торгуют одеждой маленьких размеров (дочкам что-нибудь посмотреть), а меня спрашивают - Вы на себя ищете? Можно подумать, я ненормальная, которая при своём 50-большом размере пытается натянуть 44. Или я слепая? Или я не на себя не могу что-то искать? Ну спросите Вы меня, что мне хочется увидеть, какого размера и т.д. Что же Вы со мной как с придурочной?
О-о, как я Вас понимаю!
А меня бесит, когда посмотрела вещи, выбрала своего размера, идешь в примерочную, и тут к тебе подскакивают: А это Ваш размерчик?" или "А вы свой размерчик взяли?" Нет, блин, я схватила любое и экспериментировать пошла от нечего делать!!!
Старый 24-02-2009, 15:51     #124
кулемина
Участник
 
Профиль кулемина
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: васька
Сообщения: 210
кулемина отсутствует


меня тоже бесит такое поведение...
Старый 24-02-2009, 17:06     #125
risarisakova
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 24
risarisakova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nataijal Посмотреть сообщение
Это они вам завидуют - вы-то, может, и купите, а вот они точно нет. Делаем каменное лицо и ходим, щупаем, мнем - и никого не стесняемся! Мы - покупатели! Мы их, по сути, кормим, этих теток-продавщиц. Так что нефиг им себя так вести.
очень эгоистично так говорить, продавцы,что не люди??? потрогал-- положи аккуратно на место,а не можешь- извинись и попроси продавца поставить как было
Старый 24-02-2009, 17:17     #126
risarisakova
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 24
risarisakova отсутствует


Цитата:
Сообщение от barbi Посмотреть сообщение

а я тут недавно зашла в магазин, взяла одну куртку померять. Померяла-не подошла. Перед примерочной была девушка, которая выдавала еще номерки с кол-вом вещей. Когда я вышла ее не было, но тусила рядом похоже администраторша, так вот я выхожу и вешаю рядом на стойку эту куртку. На что она мне говорит, мол, повесьте на место , где взяли.. Ага, щазз. мне делать больше нечего, носиться и развешивать а если бы я десять вещей взяла, я б до вечера развешивала все. Мне всегда казалось, что это должны делать работники зала В других магазинах, выходя из примерочной, у меня девушки сами забирали вещи, если я их не покупала
это говорит о вашей культуре,у меня и в мыслях не было бы вешать вещь не там,где взяла,да хоть 20 вещей,я кстати всегда так делаю ---где взяла,там и положила,зачем создавать людям неудобство, потом будут проклинать такого покупателя,и так хорошо когда тебя узнают и улыбаются именно тебе и не дежурной улыбкой(фальшивой) а исккренней,
Старый 24-02-2009, 18:32     #127
barbi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Озерки,Академическая
Сообщения: 5 824
barbi отсутствует


Цитата:
Сообщение от risarisakova Посмотреть сообщение
это говорит о вашей культуре,у меня и в мыслях не было бы вешать вещь не там,где взяла,да хоть 20 вещей,я кстати всегда так делаю ---где взяла,там и положила,зачем создавать людям неудобство, потом будут проклинать такого покупателя,и так хорошо когда тебя узнают и улыбаются именно тебе и не дежурной улыбкой(фальшивой) а исккренней,
ага, особенно мне с моим пузом в кайф бегать все развешивать-это раз, и они вообще-то за это деньги получают-это два. Просто за счет покупателей, хотят облегчить себе жизнья вообще-то тоже продавец, если вы внимательно читали, но не заставляю покупателей делать мою работу
Старый 24-02-2009, 18:37     #128
Жена Бонда
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Даунтаун
Сообщения: 2 007
Жена Бонда отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люба Посмотреть сообщение
Мне показались надуманными перетензии к продавцу. Уверена, что никто за вами специально не хотел следить и не злился, скорее это фантазии
ППКС! Я конечно соглашусь, что наш сервис далек от западных стандартов. Но в некоторых сообщениях читаешь между строк, что продавец - лакей и быдло. Ну это я утрирую конечно и тем не менее.
Старый 24-02-2009, 18:47     #129
маришенька
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 2 055
маришенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от barbi Посмотреть сообщение
ага, особенно мне с моим пузом в кайф бегать все развешивать-это раз, и они вообще-то за это деньги получают-это два. Просто за счет покупателей, хотят облегчить себе жизнья вообще-то тоже продавец, если вы внимательно читали, но не заставляю покупателей делать мою работу
С уважением надо к продавцам относиться,они вам отплатят тем же.
P.S.Я и с пузом бегала вещи развешивала,ничего жива.
Старый 24-02-2009, 18:49     #130
barbi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Озерки,Академическая
Сообщения: 5 824
barbi отсутствует


Цитата:
Сообщение от маришенька Посмотреть сообщение
С уважением надо к продавцам относиться,они вам отплатят тем же.
P.S.Я и с пузом бегала вещи развешивала,ничего жива.
Пардон, а в чем мое неуважение проявилось??? я что нахамила им или что?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.