А покажите крупным планом стыки уголков в ванной - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-02-2009, 18:08     #21
Перламутровая
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Красногвардейский р-н, ул. Коммуны
Сообщения: 546
Перламутровая отсутствует


точно буду переделывать, иначе я себе не прощу. Итак себя ругаю, что сразу не сказала что хочу плитку в стык, а так все время буду видеть ЭТО, а не плитку которую выбирала и которую лю. Особенно убивает место на первой фотке, где три плоскости, о плиточник говорит что по другому не сделать, типа будет очень остро.
Старый 24-02-2009, 18:12     #22
le_di
Наш человек
 
Профиль le_di
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 7 035
le_di отсутствует


Цитата:
Сообщение от Перламутровая Посмотреть сообщение
точно буду переделывать, иначе я себе не прощу. Итак себя ругаю, что сразу не сказала что хочу плитку в стык, а так все время буду видеть ЭТО, а не плитку которую выбирала и которую лю. Особенно убивает место на первой фотке, где три плоскости, о плиточник говорит что по другому не сделать, типа будет очень остро.
да ну - конечно сделать - ничего ен остро будет. Я тоже у девушек спрашивала про эти уголки -мой плиточник тоже мне втирал,что по другому не как - типа будет не красиво))))))
Только после того как я твердо сказала - только под 45 градусов, согласился. А теперь ноет т- что это сложно и прочее. Я ему сказала уже - что он работник хороший - но елси он отказывается - то можно и другого поискать - никаких уголков!
Старый 24-02-2009, 18:21     #23
AnDi
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 794
AnDi отсутствует


у меня сделано алюминиевым профилем... я,правда, не монстр дизайна , но вроде смотрится хорошо...
делали так намерено (отказались от среза под 45 гр., т.к. видели у друзей, как этот стык облупывается(т.к. тоненький очень край у плитки остается), когда по нему часто шаркают).

постараюсь завтра сфоткать
Старый 24-02-2009, 18:39     #24
le_di
Наш человек
 
Профиль le_di
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 7 035
le_di отсутствует


Цитата:
Сообщение от AnDi Посмотреть сообщение
у меня сделано алюминиевым профилем... я,правда, не монстр дизайна , но вроде смотрится хорошо...
делали так намерено (отказались от среза под 45 гр., т.к. видели у друзей, как этот стык облупывается(т.к. тоненький очень край у плитки остается), когда по нему часто шаркают).

постараюсь завтра сфоткать
Вы про пол говорите? или они по стенам шаркают?
Старый 24-02-2009, 18:47     #25
AnDi
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 794
AnDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от le_di Посмотреть сообщение
Вы про пол говорите? или они по стенам шаркают?
я про короб с трубами и инсталяцией, там так получается, что угол у входа
Старый 24-02-2009, 18:52     #26
le_di
Наш человек
 
Профиль le_di
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 7 035
le_di отсутствует


Цитата:
Сообщение от AnDi Посмотреть сообщение
я про короб с трубами и инсталяцией, там так получается, что угол у входа
и плитка откололась? а что за плитка? просто у меня у мамы уже20лет плитка сделана встык 45 и никаких проблем нет.Может все-таки плитка некачественная? а Вы уголок свой обязательно сфоткайте, ладно? а то не понятно пока как делать.
Старый 24-02-2009, 19:31     #27
песня
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Сообщения: 4 841
песня отсутствует


м-да, это, конечно, лучше переделать. и правда, как-то кривенько все.
Старый 24-02-2009, 22:08     #28
Bering
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино, Бухарестская
Сообщения: 531
Bering отсутствует


Уголки эти можно из плитки выдрать не ломая плитку (если клей не плитонит и прошло не более недели), сложно но можно, другое дело будет ли плииточник этим заниматься.
Старый 24-02-2009, 22:16     #29
Перламутровая
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Красногвардейский р-н, ул. Коммуны
Сообщения: 546
Перламутровая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bering Посмотреть сообщение
Уголки эти можно из плитки выдрать не ломая плитку (если клей не плитонит и прошло не более недели), сложно но можно, другое дело будет ли плииточник этим заниматься.
клей конечно же плитонит, и прошло около недели. но даже если выдрать дальше то что? некрасивенько. или вы имели ввиду вставить новый уголок?
Старый 24-02-2009, 22:27     #30
Bering
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино, Бухарестская
Сообщения: 531
Bering отсутствует


Цитата:
Сообщение от Перламутровая Посмотреть сообщение
клей конечно же плитонит, и прошло около недели. но даже если выдрать дальше то что? некрасивенько. или вы имели ввиду вставить новый уголок?
Вставить новые с нормально запиленными углами, плитонит уже походу там намертво всё склеил, за что его и не люблю.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.