Сколько дней Вы ждали установки стеклопакетов (после их доставки)? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-12-2006, 16:13     #41
Викки
Старожил
 
Профиль Викки
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 142
Викки отсутствует


Какие-то ужасы Вы рассказываете! Нам, мало того, что за неделю изготовили и доставили окна, так ещё установили в день доставки и откосы сделали на след.день! Во как!!!!
Старый 11-12-2006, 00:58     #42
KOA
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 61
KOA отсутствует


А у нас и делали долго и в размер не попали, и привезли вечером. Так что у меня теперь практически "евро" (высота окна на 12 см больше того что было раньше). Когда устанавливали окно - я на работе была, а муж дал добро на установку этого негабарита. Вырубали проем побольше. Дело было два года назад. Прошлой зимой на окне по нижнему контуру открывающейся части был лед. Вызывали недавно мастера. Что-то делал. Если в этом году зима будет, то увидим, как сделал. А еще со стороны улицы пена торчит, так ее птицы все время таскают. Такой хруст стоит. Я сначала думала, что крысы начали по вертикальным наружным стенам домов лазать. Потом увидела синичек. Может гнездо строят? Или просто пену воруют. Для синичек конечно не жалко, но с улицы вид стал нетоварный прям скажем. как-то дырявисто под окном снизу.
Старый 11-12-2006, 03:06     #43
margosha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Питер,Охта
Сообщения: 499
margosha отсутствует


РИРИК,здравствуйте!Опять общаемся в этом топике,друг по несчастью!!!Так как мы с Вами заказали пакеты в одной фирме(Окна Панорама),могу сообщить,что даже если поменяют стекло быстро-это не значит,что опять не разобьют!У нас уже 2 раза разбили,привезли новые,а устанавливать не торопятся(несмотря на то,что звонили директору,ругались и т.д.)По поводу Вашего вопроса:откосы делали на след.день после установки с/пакета(разбитого)-приехали "поддатые"откосники(не девчонки в коротких юбках) и сделали все ОТЛИЧНО!!!А стекла в пакете меняются легко(снимается резиночка,и быстренько устанавливается стеклышко-5 мин.)Делайте откосы и ждите мастера(мы вот уже 1,5 мес.не можем закончить эту эпопею!)Мужайтесь!!!
Старый 11-12-2006, 12:39     #44
Папаня
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 6 351
Папаня отсутствует


Цитата:
Сообщение от KOA Посмотреть сообщение
А еще со стороны улицы пена торчит, так ее птицы все время таскают. Такой хруст стоит. Я сначала думала, что крысы начали по вертикальным наружным стенам домов лазать. Потом увидела синичек. Может гнездо строят? Или просто пену воруют. Для синичек конечно не жалко, но с улицы вид стал нетоварный прям скажем. как-то дырявисто под окном снизу.
Это не есть хорошо. Пену с наружной стороны должны были закрыть пластиковыми накладками. Пена разрушается под действием солнечного света + ваши синички. Так скоро можно получить лед по периметру или сквозняк.
Старый 11-12-2006, 12:51     #45
Папаня
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 6 351
Папаня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лизавета Посмотреть сообщение
Нам 17 ноября доставили роздвижную лоджию от "Окна Панорама". Ждем установки.
Названиваю менеджеру, диспетчеру по установке, начальнику по установке - безрезультатно.
Менеджера наши проблемы вообще мало валнуют
Моей маме дважды окна ставили малоизвестные фирмы, проблем почти не было, во всяком случае со сроками.
Тоже не понимаю зачем в договоре писать срок в 3 дня. В общем сервис в Панораме - ужас
Этим летом мне необходимо было остеклить лоджию стеклопакетами. Звонил во все рекламируемые конторы (по бесплатным газетам). Где-то отказывали сразу, где-то приезжали замерщики, мерили и- пропадали замеры или снова - отказы. В результате, нашел в интернете маленькую контору "РКМ-строй". Мне установка нужна была только в субботу. Сначала приехала бригада из 3 человек, все подготовили. Через пару часиков привезли стеклопакеты, к вечеру все было готово (откосы на лоджии не нужны).
Поэтому, согласен со мнением, что в малоизвестных фирмах проблем меньше.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.