***НОЯБРЯТА-2006.ЗИМУ С НЕТЕРПЕНЬЕМ ЖДЕМ-К НЕЙ НЕМНОЖКО ПОДРАСТЕМ*** - Страница 523 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-02-2009, 16:48
ответ для SIMOMA на сообщение "Катюша, выздоравливайте..."
    #5221
DROGAS
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 4 287
DROGAS отсутствует


Цитата:
Сообщение от SIMOMA Посмотреть сообщение
Катюша, выздоравливайте @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@

Олеся, я бы сходила, но пока у нас с финансами трудновато, хотя если этот вопрос решится, то может в выходные поехали бы
ДА,С ФИНАНСАМИ У ВСЕХ СЕЙЧАС ТЯЖЕЛО.Я,ПРАВДА,ЖДАЛА ЭТУ ВЫСТАВКУ,ПОЭТОМУ ПРИДЕРЖАЛА ЭННУЮ СУММУ.ЕСЛИ ЧТО ПИШИТЕ НАМ
КАК ТИМОФЕЙ-КРАСАВЕЦ ПОЖИВАЕТ?
Старый 24-02-2009, 16:54
ответ для DROGAS на сообщение "ДА,С ФИНАНСАМИ У ВСЕХ СЕЙЧАС..."
    #5222
SIMOMA
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 1 997
SIMOMA отсутствует


Цитата:
Сообщение от DROGAS Посмотреть сообщение
ДА,С ФИНАНСАМИ У ВСЕХ СЕЙЧАС ТЯЖЕЛО.Я,ПРАВДА,ЖДАЛА ЭТУ ВЫСТАВКУ,ПОЭТОМУ ПРИДЕРЖАЛА ЭННУЮ СУММУ.ЕСЛИ ЧТО ПИШИТЕ НАМ
КАК ТИМОФЕЙ-КРАСАВЕЦ ПОЖИВАЕТ?
да я тоже немного придержала, правда тут в ОЗ белфаекса влезла
если поедим, напишем обязательно
Тимка да ничего, нормальненько, лопочет, честно не знаю чем заниматься с ним, с утра всё переделаем, после обеда СКУЧНОВАТО становится
он нас с мужем называет - Оля, Лёха ; мама и папа - отсутствуют
Старый 24-02-2009, 17:04
ответ для murzinka на сообщение "Привет Олеся!Спасибо за..."
    #5223
Викуsik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 787
Викуsik отсутствует


Цитата:
Сообщение от murzinka Посмотреть сообщение
Привет Олеся!Спасибо за комплимент
Я думала 28-е это оччень не скоро,а вот оно уже на носу,у нас все в силе

А тортик....меня на самом деле привлекло его содержимое(оболочка из песочного теста,внутри бисквит с кремом и безе) нежели внеш.вид,ну...мужа хотелось удивить маленько и проверить свои способности,т.к. я не кондитер ни разу,кроме шарлотки ничего не пекла,и это вообще первый торт в моей жизни.Все оказалось не так сложно,но оооочень долго-5 часов(Вика )
Вот такой получился.Это я не для комплиментов,а вдруг кто не видел еще такого чуда,придумают же...



Катюша!!!!!!!!!!!!!!! М О Л О Д Е Ц!!!!!
Старый 24-02-2009, 17:04     #5224
DROGAS
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 4 287
DROGAS отсутствует


Цитата:
Сообщение от SIMOMA Посмотреть сообщение
да я тоже немного придержала, правда тут в ОЗ белфаекса влезла
если поедим, напишем обязательно
Тимка да ничего, нормальненько, лопочет, честно не знаю чем заниматься с ним, с утра всё переделаем, после обеда СКУЧНОВАТО становится
он нас с мужем называет - Оля, Лёха ; мама и папа - отсутствуют
какие вы молодцы!
жаль,на выставке белфакса не будет,но будет мое любьимое изд-во "мозаика-пресс",отличные кники.
оля,леха..не плохо,но он ведь знает ,что вы мама и папа,просто пока ему нравится называть вас по имени.такой уже взрослый Тимофей
я тоже не знаю чем еще заниматься с Дарьей...основное всё делаем.вот хочу игры купить,там требуется участие 2х и более лиц,будем инрать семьей и с друзьями,правда,к нам никто не приходит.лото любим,пазлы,кубики,но пора уже усложнять.
Старый 24-02-2009, 17:37     #5225
sve4ka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 373
sve4ka отсутствует


Катерина,
по аллегроцентру - мы ездили в аллергоцентр при нашем Красногвардейском районе, он у нас при одной из районных поликлиник. наверняка у Вас тоже где-то есть такой же. к пульманологунас тоже напрявляют (ну, после аллергоцентра), участковый врач говорит, что даст направление в больницу Раухфуса (так пишется?) ту, что рядом с площадью Восстания. Направление к пульманологу тоже чревато дополнительными и не самыми лучшими усилениями лечения. Нам сказали, что перед пульманологом обязательно нужно сдать все анализы и ехать туда со "свежими" и что с собой в обязательном порядке снимок нужен. так что....

А направление (ну, если хотите. чтобы все было бесплатно) Вам даст участковый врач, если врач не дает, то, думаю, стоит идти сразу же к завотделению. А вообще странно - ребенок чуть ли не ежемесячно (я так поняла) болеет, причем с обструкциями, и никто ничего не предлагает - доп. обследований и т.д..... все это как мимнимум странно... какие-то врачи у вас... нехорошие...
Старый 24-02-2009, 18:47     #5226
sve4ka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 373
sve4ka отсутствует


и еще одна "рекомендация" - таким деткам, с не ссамыми сильными легкими нужно много дуть. подойдут пузыри мыльные, всякие птички-свистульки и прочие музыкальные духовые инструменты и т.д. и т.п.
Старый 24-02-2009, 20:10     #5227
TatyK
Мега-элита
 
Профиль TatyK
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Сосновая Поляна, пр.Ветеранов
Сообщения: 4 359
TatyK отсутствует


ТОРТ = ОЧУМЕТЬ!
Старый 24-02-2009, 22:31
ответ для TatyK на сообщение "ТОРТ = ОЧУМЕТЬ!:010:"
    #5228
murzinka
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м.Пр.Большевиков,пр.Пятилеток
Сообщения: 2 234
murzinka отсутствует


Олесь,Вик,Танюш-

Катюшка,сочувствую,поправляйтесь @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Посоветуйтесь с педиатром грамотным,возможно вам можно сделать прививку,о которой тут недавно мы с девочками говорили,наша педиатр говорит,что детки,посещающие садик,которые раньше каждый месяц болели обструкт.бр.после прививки болеют значительно легче-только сопельки.
Старый 24-02-2009, 22:37     #5229
Ola_M
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Звездная
Сообщения: 8 864
Ola_M отсутствует


Димасику@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 24-02-2009, 22:38     #5230
Ola_M
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Звездная
Сообщения: 8 864
Ola_M отсутствует


Я, конечно, слегка параноик, но делать прививку при хроническом заболевании побоялась бы...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.