Минингит - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-02-2009, 11:22
ответ для ГаляВ на сообщение "Стоит опасаться, если это..."
    #11
МАМИК
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 143
МАМИК отсутствует


Цитата:
Сообщение от ГаляВ Посмотреть сообщение
Стоит опасаться, если это менингококквая инфекция. Но с нею должны госпитализировать в инф. стационар. Все остальные менингиты не опасны для окружающих.
+1
Если не в Боткина, а в соматическом стационаре, коим является б-ца №26, значит не инфекционный, навещать можно без проблем.
Старый 24-02-2009, 16:49
ответ для петроградка на сообщение "Минингит"
    #12
Мама Олька
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 170
Мама Олька отсутствует


По моему опыту везут туда где есть место. Если в инфекционном нет места надоже куда-то вездти.
Старый 24-02-2009, 22:17     #13
МАМИК
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 143
МАМИК отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Олька Посмотреть сообщение
По моему опыту везут туда где есть место. Если в инфекционном нет места надоже куда-то вездти.
Богатый, однако, опыт. Никогда подобную инфекцию преднамеренно не повезут в соматический стационар. Другое дело, доктор ошибся в диагнозе. Но тогда бы данную пациентку перевели в б-цу Боткина, а б-ца 26 сейчас была бы на жестком карантине.
Старый 24-02-2009, 22:20     #14
петроградка
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 1 411
петроградка отсутствует


Цитата:
Сообщение от МАМИК Посмотреть сообщение
Богатый, однако, опыт. Никогда подобную инфекцию преднамеренно не повезут в соматический стационар. Другое дело, доктор ошибся в диагнозе. Но тогда бы данную пациентку перевели в б-цу Боткина, а б-ца 26 сейчас была бы на жестком карантине.
Да дело в том что она лежит в коридоре.......на Костюшко на неврологии. диагноз воспаление оболочки головного мозга..навещать боюсь,хотя знаю что надо.
Старый 24-02-2009, 22:33
ответ для петроградка на сообщение "Минингит"
    #15
Jagodka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 584
Jagodka отсутствует


Я болела. Ко мне приходили. Ко всем приходили... Но если у вас маленький ребенок - я бы не стала рисковать...
Старый 24-02-2009, 22:39     #16
МАМИК
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 143
МАМИК отсутствует


Цитата:
Сообщение от петроградка Посмотреть сообщение
Да дело в том что она лежит в коридоре.......на Костюшко на неврологии. диагноз воспаление оболочки головного мозга..навещать боюсь,хотя знаю что надо.
А это неважно коридор или палата, раз соматика взяла, значит незаразный. Хотя лично мне непонятно его происхождение, если он точно неинфекционный и подругу не оперировали на гол. мозге и нет опухоли там же. Может все же арахноидит?
пс Если уж так прямо НАДО навестить, но страшно, можно сделать это, надев хирургическую одноразовую маску.
Старый 24-02-2009, 22:55     #17
петроградка
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 1 411
петроградка отсутствует


Цитата:
Сообщение от МАМИК Посмотреть сообщение
А это неважно коридор или палата, раз соматика взяла, значит незаразный. Хотя лично мне непонятно его происхождение, если он точно неинфекционный и подругу не оперировали на гол. мозге и нет опухоли там же. Может все же арахноидит?
пс Если уж так прямо НАДО навестить, но страшно, можно сделать это, надев хирургическую одноразовую маску.
Спасибо за идею..
Старый 25-02-2009, 19:38
ответ для петроградка на сообщение "Минингит"
    #18
Foxtytti
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: 89119100438
Сообщения: 28
Foxtytti отсутствует


Лучше не ходить, общайтесь по телефону, и передайте ей посылочку.Поберегите себя и своих близких





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.