Сдам конуру питерцам без животных и маленьких детей - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-02-2009, 15:07     #111
Zlata
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 171
Zlata отсутствует


А я поддержу автора. Далеко не у всех сдающих в квартире евроремонт. А если простенькие обои и старенькие диваны - так люди за съем деньги платят, и немалые, и отдайте им нафик эти обои, пусть их дети разрисовывают в свое удовольствие. Если квартира сдается, то, конечно, в ней будут жить, и будет амортизация. Все тонкости можно заранее прописать в договоре.
Кошек люблю, никогда бы не отказала людям только по причине наличия кошки. Люди с маленькими детьми вызывают больше доверия, чем одинокие или бездетные пары.
Мое мнение - все зависит ТОЛЬКО ОТ АДЕКВАТНОСТИ квартиросъемщиков.
Автор, Вы зачем такие темы поднимаете? Вам не надо лишний раз волноваться
Старый 24-02-2009, 15:15     #112
moody
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 728
moody отсутствует


Цитата:
Сообщение от Масянечка76 Посмотреть сообщение
Но объясните мне, почему я ,собственно, должна хотеть сдавать квартиру людям с детьми и животными???
Заведите тему и спрашивайте желающих сдавать квартиру с детьми и животными почему они это делают. Здесь я интересуюсь почему люди этого делать не хотят. Я ясно выражаю свои мысли?
Цитата:
Сообщение от Zlata Посмотреть сообщение
А я поддержу автора.
Автор, Вы зачем такие темы поднимаете? Вам не надо лишний раз волноваться
Спасибо за поддержку. А волнуюсь я совершенно не так. И уж никак не по поводу владельцев питерских квартир и их квартиросъемщиков. Меня эта область бытия не касалась до сих пор и не коснется, я надеюсь, уже никогда. Просто навеяло высказыванием большого количества обладателей хоромов - детям и кошкам - никогда!
Старый 24-02-2009, 15:15     #113
Масянечка76
Активный участник
 
Профиль Масянечка76
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Васькин остров - Лигово
Сообщения: 387
Масянечка76 отсутствует


Автор, Вы зачем такие темы поднимаете? Вам не надо лишний раз волноваться


+10000000000000000000000)))
Старый 24-02-2009, 15:39     #114
Мирра
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Площадь Победы
Сообщения: 7 690
Мирра отсутствует


Цитата:
Сообщение от EvilHood Посмотреть сообщение
Если крутой ломающейся техники и мебели больше, так договориваться надо о бОльшем залоге, вот и все.
Это не реально.
Цитата:
Сообщение от moody Посмотреть сообщение
То есть Вы считаете, что однокомнатное нечто это что? Может, квартира? У Вас занижены требования.
А в вашем потрЯсающе грамотном сообщении
А вы почитайте что в документах написано - квартира она и есть.
Моя грамматика к грамотности как таковой отношения не имеет.
Цитата:
Сообщение от moody Посмотреть сообщение
Заведите тему и спрашивайте желающих сдавать квартиру с детьми и животными почему они это делают. Здесь я интересуюсь почему люди этого делать не хотят. Я ясно выражаю свои мысли?
Вы ясно хамите, вам наверное надоело общество ЛВ.
Старый 24-02-2009, 16:01     #115
Stefany
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Вологда
Сообщения: 3 783
Stefany отсутствует


Цитата:
Сообщение от moody Посмотреть сообщение
То есть Вы считаете, что однокомнатное нечто это что? Может, квартира? У Вас занижены требования.
Вот тут можно посмотреть, что даже в стройке число однушек 20-30%, всего в России (по данным на 2006 год) 58 млн. квартир, из них 13,4 - однокомнатные. То есть 23% жилищного фонда России - неквартиры, а живущие в них люди с заниженными требованиями?
Старый 24-02-2009, 16:04     #116
moody
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 728
moody отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мирра Посмотреть сообщение
Вы ясно хамите, вам наверное надоело общество ЛВ.
Я пытаюсь донести до уважаемой публики то, что мне хотелось бы сказать. Как показал топик, в котором в первом посте а так же в нескольких последующих постах по ходу топика задан конкретный вопрос, количество людей, отвечающих на вопрос, в процентном соотношении невелико. У них свое мнение, это их право его иметь и спасибо им большое за откровенность и открывание моих глаз. Подавляющая же часть читателей обвиняет меня в неуважении к собственникам, советует мне разные советы, обсуждает искусство и творчество своих детей, проходится по моей интеллектуальной составляющей и оффтопит другими разнообразными способами. Поскольку миллионы лемингов ошибаться не могут, я сделала вывод, что поставленный мной вопрос им не очень понятен. Поэтому уточнила, насколько ясно я выражаю свои мысли.
Старый 24-02-2009, 16:09
ответ для Stefany на сообщение "Вот тут..."
    #117
moody
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 728
moody отсутствует


Цитата:
Сообщение от Stefany Посмотреть сообщение
Вот тут можно посмотреть, что даже в стройке число однушек 20-30%, всего в России (по данным на 2006 год) 58 млн. квартир, из них 13,4 - однокомнатные. То есть 23% жилищного фонда России - неквартиры, а живущие в них люди с заниженными требованиями?
Это говорит только о том, что возможности россиян в плане жилищного фонда очень ограничены. От этого однушка не станет квартирой, пригодной для проживания семьи с ребенком. Она так и останется конурой для холостяка. Если люди идут на то, чтобы размножаться в таких условиях, то либо они не знают лучшей доли либо их требования занижены, а скорей всего и то и другое. Только, на мой взгляд, это не слишком нормально. Но я ни на чем не настаиваю.
Старый 24-02-2009, 16:10     #118
Путятишна
Частый гость
 
Профиль Путятишна
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: летучий корабль
Сообщения: 40
Путятишна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zlata Посмотреть сообщение
А я поддержу автора. Далеко не у всех сдающих в квартире евроремонт. А если простенькие обои и старенькие диваны - так люди за съем деньги платят, и немалые, и отдайте им нафик эти обои, пусть их дети разрисовывают в свое удовольствие. Если квартира сдается, то, конечно, в ней будут жить, и будет амортизация. Все тонкости можно заранее прописать в договоре.
странная у вас логика
а в гостинице вы тоже стены разрисовываете, потому-чта платите посуточно дорого

и ломать писать на кровать тоже можна- амортизация типа
Старый 24-02-2009, 16:11     #119
Stefany
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Вологда
Сообщения: 3 783
Stefany отсутствует


Цитата:
Сообщение от moody Посмотреть сообщение
Подавляющая же часть читателей обвиняет меня в неуважении к собственникам, советует мне разные советы, обсуждает искусство и творчество своих детей, проходится по моей интелектуальной составляющей и оффтопит другими разнообразными способами. Поскольку милионы лемингов ошибаться не могут, я сделала вывод, что поставленный мной вопрос им не очень понятен. Поэтому уточнила, насколько ясно я выражаю свои мысли.
Видите ли, в чем дело, обычно мы тут занимаемся тем, что даем советы по вопросам прав и сделок с недвижимостью, стоимости аренды, продажи, покупки, налогообложения, наследства, ипотеки, расселения и т.д. А.. еще рост и падение цены на квадрат.
Психологию сдатчиков и съемщиков тоже, конечно, обсуждаем, но обычно это дело быстро сводится к ругани. Старожилы пытаются до этого не доводить и немного оффтопят в целях предотвращения конфликтов. К тому же ситуация такая.. гипотетическая. Таинственные арендодатели не селят таинственных арендаторов с детьми.
Старый 24-02-2009, 16:11     #120
Мирра
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Площадь Победы
Сообщения: 7 690
Мирра отсутствует


Аффтор, Сдалайте лучше выводы о своей способности грамотно ставить вопрос. Чтоб не грамотные вас поняли и цели ваши не истолковали превратно.
Потому что ИМХО на протяжении всего топика вы только то и делаете что хамите.
Еще раз отвечу за себя - Паре или даже троике с дитем или двумя я сдам, но с увеличением страхового депозита и при этом они могут быть любой национальности или гражданства. С животными не сдам, исключение клеточные животные - ибо другие часто гадят и метят - проверять воспитанное у съемщиков животное или нет на своем имуществе я не желаю.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.